1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самолеты в Москву из Волгограда

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Гость, 24.01.08.

  1. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Маришка,
    это уже EUP? Т.е. со всеми сборами и налогами? Если так, то круто.
     
  2. Bub:on

    Bub:on Гость



    На сайте нарисованы тарифы красивые, но если начинаешь бронировать - выдает без вариантов пятнаху. Может я не туда жму, или надо в офис идти?
     
  3. Bub:on

    Bub:on Гость

    снова я

    В общем, еще разок промониторил цены из условий вылета пятницу, прилета в понедельник в августе. Вроде, как и было по весне.

    С7 - 5 672р
    АФ - от 5 600р. Боль менее нормальные варианты - от 5 927р.
    Думаю, если заказывать в августе будет где-то + 800р.

    КД Авиа, летает пару неудобных рейсов в неделю - не разобрался с поиском (не может найти ни одного рейса, хотя, вроде есть в расписании).

    ЮТайр - не разобрался, опять же с сайтом (выдает один и тот же тариф -больше 15тыр).

    ВолгоАвиа - не разбирался. ))
     
  4. Гость-Ы

    Гость-Ы Гость


    КД из Москвы в Волгоград не летает и билеты не продает. У них все стыковки работают только по направлению "Россия-Европа" и обратно. Обеспечить стыковку москва-волгоград у них нет возможности.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Pete., Bub:on, вы правильно меня поняли, итоговая стоимость со всеми сборами 3000р, там чтот было именно на 24ое и обратно 31го по такой стоимости, акция чтоли. А так я смотрела, соимость туда-обратно 5880р. А в s7 сейчас если я не ошибаюсь....около 8т.р. билетик.
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Ребяты, если вы летаете с пятницы по воскресенье, каких цен вы тогда ожидаете? За 3 тыщи вряд ли можно на выходные удобно слетать.

    У меня мини отпуск в начале августа, дни некритичны были, улетаю в воло в субботу 2го, возвращаюсь 11го в пн. Аэрофолот. 5 тыщ с копейками) и вроде даже боинги
     
  7. Bub:on

    Bub:on Гость



    Ну, как раз стандартная цена.
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вот все говорят,что билет стоит около 3000.не знаю.вчера брала билет до Волгограда на "Сибирь".получилось 4400в одну сторону.Ну насчет класса не знаю,эконом или нет.Не спросила.Есть какая-то акция,что если в оба конца,то на 1000дешевле. Разница небольшая,поэтому не стала участвовать.Иногда больше ценишь время,нежели деньги.а тот самолет прилететь должен совсем неудобно для работы.Ну и где они,дешевые билеты?!
     
  9. Bub:on

    Bub:on Гость

    Вот все говорят,что билет стоит около 3000.не знаю.вчера брала билет до Волгограда на "Сибирь".получилось 4400в одну сторону.Ну насчет класса не знаю,эконом или нет.Не спросила.Есть какая-то акция,что если в оба конца,то на 1000дешевле. Разница небольшая,поэтому не стала участвовать.Иногда больше ценишь время,нежели деньги.а тот самолет прилететь должен совсем неудобно для работы.Ну и где они,дешевые билеты?![/Q]

    Туда-обратно не акция, а нормальная практика. Удобные рейсы всегда дороже.
    Специально проверил. 5193р туда-обратно. Подешевело, относительно июня..
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну не знаю.я вот так вот купила.Спасибо за совет.В след.раз действительно возьму туда-обратно одной компании
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    Билеты надо покупать заранее. Чем заранее, тем дешевле.
    За 2-3 дня до вылета, конечно, вы не купите по низкому тарифу.
    Цены Аэрофлота надо пасти: сегодня у них один ценник, завтра другой.
    если самые низкие сравнивать у Сибира и Аэрофлота, то последний дешевле на 500 примерно рублей.
    Но мне лично дико не удобно тащиться в Шар. И на Аэробусах прикольнее, чем Ту-шках.
    А еще экспресс до Шарика на 100 рублей дороже :d
     
  12. Bub:on

    Bub:on Гость

     
  13. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Шар, это минус... хотя кому как :). Аэрофлот, кстати, вечерний рейс Боингом летает, а не тушками, а билеты все же самые дешевые у "Сибири" - 3400 ру, если повезет :)
     
  14. Bub:on

    Bub:on Гость



    Этой цены уже почти год нет. См выше.
     
  15. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    врете, только неделю назад за 2700 улетел
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    И я нашла возможность так купить)))
     
  17. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Сельдь,
    умничка... интернет рулит :)
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Это уж точно,но в обсуждаемом случае рулит еще и четкое планирование-ну вы меня поняли)
     
  19. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Сельдь,
    Doc,
    А не боязно? В смысле много и дешево летает Аэрофлот-Норд именно на Боингах 737-500, как-то неприятно несколько в свете пермского случая.
     
  20. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    vbk,
    в плане пермского случая "Сибирь" летает на аэробусах А319. :d
    Не боязно, кстати.
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Если честно, то боязно. Я летела как раз в тот день с компанией "S7", когда разбился тот самолет, 14 сентября, когда начали показывать,как пользоваться кислородной маской, куда бежать в случае опасности и все такое-началась у меня жуткая паника, Остапа понесло))) ни есть. ни пить, ни разговаривать не могла, смотрела себе на облака и боялась. Думала, что сроду больше не полечу, но с другой стороны-время настолько дорого, что иногда лучше и побояться, наверное
     
  22. Bub:on

    Bub:on Гость



    Ну, считай, приплачиваешь, как за атракцион с адреналином. ))
    Как по мне, на маленьких самолетах не страшно. Поскольку, ёкает только когда земля близко и приближается. Т.е. при взлете неторопливом или посадке. Сибирские самолетики только оторвутся, сразу кабрируют, земля за пять сек удаляется. А вот, в субботу летел на ИЛ86. Вот эта бандура вся трясется, высоту медленно набирает. То взлетит чуть, то провалится. Впервые было ссыкотно взлетать. )
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Да мне любой самолет страшно до жути, как бы не взлетал, как только я на 5 метров от земли, начинаю паниковать, а когда объявляют высоту 10600 метров над землей, а только сегодня, считай, самолет разбился, то я в душе начинаю тихо поскуоивать))).
    Не, сибирский хороший, ничего не скажу плохого. вы на меня не равняйтесь-я ж трусиха жуткая, мне страшно все.
     
  24. Bub:on

    Bub:on Гость

    Аааааа! We gonnnna dieeee!

    Извиняюсь за офтоп. ) Сельдь, меня всегда удивляло, для Вас и для кого-то еще есть разница 10600 или 60? :)
    Кстати, на 10600 редко что случается. Большинство аварий, как известно, на взлете и посадке.

    Я вот по началу, слегка переживал, когда крылья в полете болтались с большой амплитудой или двигатель под крылом трясся. Но потом прочел несколько мемуаров пилотов и реально поверил, что всё, что происходит, грубо говоря, так и должно быть. Контроль за ВС высокий, летчики знают, что делают. В общем, я спокоен. Я, конечно, понимаю, что вот прецеденты случаются, как практика показывает и это жутко. Но, если что, то думаю, что в данный момент по всему миру в самолетах летят тысячи людей и каждый день летают и это успокаивает. ;)
    Хотя, конечно, если у Вас аэрофобия, то тут аутотренингом не обойдешься.
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Аэрофобии у меня нет, я просто по жизни такой паникер, все равно полечу еще, я и лифтов боюсь, ничего, езжу же, когда не одна и никто в лифте не прыгает))) Кстати, в лифте боюсь упасть в шахту, наверное, просто боязнь любой высоты.
    Отвечу Вам на Ваш вопрос- когда взлетаешь, то самое страшное, когда видишь деревья внизу, то есть те самые 60 метров, так я и представляю, что упадем и я головой прям об ветку лицо поцарапаю, когда падать буду, или на дереве застряну и повисну, а когда 10600 метров, то просто пугает сама цифра, что за бортом минус 46 (а я то совсем не по погоде одета), а смотришь -метров на пять ниже самолета-облака, и такие мягкие, пушистые, приветливые, что кажется-упадешь, и ничего-опущусь на них как перышко и буду на всех людей сверху смотреть.
    Итог:лично мне на 60 метров страшнее, чем на 10600)))
     
  26. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    А я побоялся че то лететь после перми.... тем более на таком же 737-500..
    Купил билет на поезд...
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну и правильно, береженого Бог бережет
     
  28. Bub:on

    Bub:on Гость

    Сельдь, да, интересное у Вас восприятие. Могу только посоветовать, не идти против природы и пользоваться судами водными. И еще, летать из Элисты. Там деревьев нет. Шучу, конечно.
    Меня всегда радует то, что порой солнца в Москве месяцами не бывает, а тут взлетел и через 5 мин, ура, солнышко, отличная погода. Может бизнес для москвичей организовать - поднимать на воздушном шаре над облаками.

    Прочел на Вики про ИЛ-86, который меня занервировал недавно. Оказывается, всего 4ре проишествия за 28 лет! Жертвы - 14 человек (все в одном случае). А был случай в 2001 - в Дубаи приземлялись и (!) забыли выпустить шасси! Самолет загорелся, но без жертв.
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Спасибо

    добавлено через 31 секунду
    Я плавать не умею, воды боюсь тоже)))
     
  30. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    ИЛ-86, кажется, единственный пассажирский самолет, который не угробил ни одного пассажира. 14 человек - это экипаж перегонявший пустой борт в начале 2000 годов из одного аэропорта в другой. Причина - кнопочка запала и руль высоты вошел вверх до упора. После этого случая, кнопочку сделали дискретной - каждой нажатие меняет положение руля на один градус, даже если и залипнет - не страшно, будет время выковырять.