1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон для icq

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 06.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Здравствуйте!
    Подскажите! По роду деятельности в аси именно с телефона приходиться очень много бывать. Вопрос такой. у меня сейчас нокиа 6630. так вот. при постоянном использовании аси на телефоне батареи хватает часов на 12. вопрос. Какие телефоны смогут дольше держаться? что потоветуите. я использую постоянно. Желательно чтобы заряда хватало часа на 24 хотя бы.
    Спасибо
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Смотрите по мощности батареи, возможно для вашего телефона есть батареи повышенной мощности
     
  3. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Ну можно поставить более ёмкий BL-5C -- например, от N70ME: в нём прям на аккуме написано 1020mAh (на старых 6630, 2600, 6681 и иже с ними ёмкость на BL-5C не пишут). Только толку? Если в 6630 оригинальный -- 950mAh, судя по обзорам.

    Гость, у тебя есть возможность взять поюзать 3250? Вроде должен намного больше держать.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    На n70me батарея при постоянном нахождении в icq + звонки и смс (телефон же все-таки) держится часов 7 - 8, так что 12 часов - это очень хороший результат... Для себя выход из ситуации я нашел в сменной батарее...
     
  5. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Кстати, да. Зря я умолчал, что на моих 6630 и 6681 при постоянном нахождении в аське можно батарею полностью посадить и за 5-6 часов. Но когда купил ещё один б\у-шный BL-5C за 50р, время работы удвоилось, и повысилось удобство: не надо вечно сидеть с зарядкой на привязи.

    А насчёт 3250 всё же рекомендую попробовать -- ибо это совсем другой конструктив, нежели подобные 6630 и N70.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Есть еще, правда, *3370# ... На всякий пожарный случай...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем за ответы! Вопрос такой! тогда! раз используете несколько аккамуляторов! как вы их заряжаете? например. мне было сутки. один проработал 12 часов. второй 12 часов. оба сели. добрался до дома. как вы их зяражаете? Сначала один потом второй? это же не очень удобно... нельзя например на ночь оставить. только один зарядиться

    ещё предложили как вариант модель Nokia 2630. что можете сказать? будет ли она дольше асю держать? спасибо!
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Описание Nokia 2630
    Обзор Nokia 2630 (Осторожно трафик - много картинок)
    Это обзор самого авторитетного сайта по мобильным устройствам.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    да... я читал. но вопрос на сколько больше он продержится нокии 6630?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    HP iPAQ 514 Voice Messenger
    И вот такой вариант предложили http://www.hpc.ru/lib/arts/2384/2.shtml

    Судя по описаниям должно держать чуть больше. может кто использовал...
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    там же сравни среднее время работы этих двух телефонов, думаю этого будет достаточно
     
  12. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    E51 неплохой вариант... платформа та же, что и 6120с, а батарея намного больше... учитывая, что и 6120 очень даже неплохо держит...

    Еще один момент... надо "правильно" заряжать батарею... самый лучший вариант "страя" зарядка от 3310 плюс переходник... батарея после такой зарядки намного дольше держит...
     
  13. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    мне кажется что с акумм на 700 он не так уж долго в аси проседит.Мо мойму для этих целей лучше подойдет что ни буть из филипсов долгоиграющими акамуляторам. ВОТ НИ НИХ тебе реально хватит на 24 часа
    http://www.mobile-review.com/phonemodels/philips/[email protected]
    http://www.mobile-review.com/phonemodels/philips/[email protected]
    http://www.mobile-review.com/review/[email protected]
     
  14. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Ну-у-у... Если честно, по-началу я и правда рассчитывал, что вечером я ставлю на зарядку один аккум, а на ночь второй. Только потом вечером не мог, и приходилось ночью просыпаться втыкать второй))). Ну а потом у меня почти случайно появился второй простенький старый телефон нокиа 2600 с таким же BL-5C, с помощью которого я и начал заряжать отдельно второй аккум)). Т.е. можно купить любой б\у телефон рублей за 300-500 с BL-5C, а на вопрос "зачем тебе ещё один телефон?" ответить "аккумулятор заряжать!!")))).
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Кстати, встречались ли комунибудь автономки типа лягушки, но для аккумуляторов с клеммами в торце..?
    Сейчас выручает то, что дома две n70...
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а у мну с телефоном шла в комплекте коробочка, в которую ее кладешь и втыкаешь туда зарядку... аккумулятор заряжается... а сам телефон в это же время мона заряжать по USB (2 аккумулятора в комплекте)
    Кстати у мну КПК ROVER PC S6... или S7 (забыл :d ) брал в санрайсе за 9,2 килорубля с учетом оптовой скидки
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гость форума, телефон секретной модели..?
     
  18. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0

    _leo888
    тебе просто нужна батарея bl-6c.И возьми себе смарт,установи прогу smaper v1.59 и все будет хорошо.Смарт лучше нокиа н70.

    добавлено через 5 минут

    _
    leo888
    3250-это уже 9 симба,проблемы со взломами,прог мало.А на н70 моем даже гаговские игры идут.Так что лучше пока старые симбы.
     
  19. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0
    Для себя на использую 6230i плюс вторая батарея, которую заряжаю череза "лягушку" это зарядка таккая унаерсальная для вех типов АКБ подходит. Очень удобно.
     
  20. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Philips Xenium - дня три постоянно включенным проработает, при плотных разговорах неделю-полторы держит
     
  21. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Т_А_З

    через лягушку дольше держит,чем обычная зарядка?