1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

После Максюты

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dr.ZmeY, 06.04.08.

  1. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Губера, который ничего не делает, не за что и снимать. Потому что ничего плохого, в числе прочего, он тоже не делает :) Хотя для меня загадка, как он столько держится. Уже сколько разговоров было про смену, и все никак...
    Прокатись по стране. Как говорится, "мы чужие на этом празднике жизни" :(
     
  2. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Владимир,
    Нууу... доводилось)) Ярославль - помойка, Смоленск - как будто фашисты неделю назад город покинули, Ульяновск застрял в 90-х)) Тула и та мне аж Волгоград середины тех же самых 90-х напомнила)) Липецк - ну более-менее, хотя могло быть и лучше... Ваши приеры? СОгласен, что Ростову-на-Дону мы проигрываем по полной, а больше вроде и нетуть. Ну не беря в расчёт обе столицы.
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Из того, где недавно был сам - Ростов, Краснодар. Товарищ, которому склонен полностью доверять, неделю назад пол-страны проехал, до Нижневартовска. Тоже, говорит, Волгоград - самый депрессивный на общем фоне. Про Ярославль тоже слышал другие отзывы.
    Вообще, Ростова с Краснодаром вполне достаточно, самые непосредственные соседи по ЮФО.
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Владимир,
    В Краснодаре, к сожалению, не был, но вот про Ростов много положительного слышал. Да и как же не слышать, если это и так столица округа да ещё к этой области скоро какую-нить дикую республику пришпилят, чтобы не было соблазна удрать.)))
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Но, самое смешное, что и Астрахань в последнее время стала шагать вперёд неподетски! Туда даже стали перебираться некоторые наши предприятия и люди! В эту пыльную,забытую богом ветхую (когда-то) деревню!!!
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zebra21,
    Есть мнение, что именно вот эта "деревня" скоро обставит Воло и станет столицей нового большого региона, состоящего из Астраханской, Волгоградской и ещё какой-то областей.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    San" ka, да в том то и дело...
     
  8. свой человек

    свой человек Новичок

    97
    0
    http://www.novostivolgograda.ru/ekonomika/20551.html

    Бедненький!!! Его тут хают кто во что горазд, а он, кормилец, все по экономическим форумам, да по заграницам ездит. О нас, непутевых заботится.
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    :d :d :d
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Согласна.
    Страшно вспомнить. Этот недоваренный заведующий гаражом (начало его карьеры) сделал из города крупногабаритную свалку, нахапал чего мог и не мог и долго волновался после за свою драгоценную жизнь, наверное, т.к. многим мозоли любимые оттоптал...:d :d
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    tauro,
    Ну а сейчас не за что не волнуется. Пьёт себе мирно чай в "Пирамиде" и подсчитывает дивиденды. Говорят, это при его поддержке на выборах в ГорДуму был сделан скандальный результат Вознесенской по округу №23.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А зря он именно в "Пирамиде" чай-то пьет. Там уже стена падала (лучше не говорить, где), и построили ему эту Пирамиду без учета физики грунтов. Избегаю туда заходить - и не я одна. ;)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да трындец вообще. Как не пройдешь по городу -- вокруг пыллящиеся груды обломков, оставшихся после крушения свежепостроенных объектов, построеннных Без учета "физики грунтов".

    У инвесторов новое развлечение -- строить здания и делать ставки -- развалится или нет. И развлечение, и доход, не то что от тупо эксплуатировать объект. :d
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    tauro,
    Я не в курсе. Знаю, что только вот такими вот способами конкуренты друг с другом воюют. Слух всё-таки люди верят больше, чем официальной информации. А зря... Иногда...
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У Чехова не в "равлекашке" дело. Просто он тупо не желал платить никому ни за что. И за разведку грунта для сооружения над оврагом тоже. И потом этим же строителям заказывал генеральный план реконструкции гостиницы "Волгоград", они ему три раза переделывали его поэтажный план, в красках, в объемных рисунках, а он в конце концов заявил - за дизайн-проект платить не буду, эти поекты мне не подошли. Это его кредо - подпрячь покрепче и не заплатить. Вот этим он любит развлекать себя.
    Это не слух. Я работала у него и на него, и все происходило на моих глазах.
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    tauro,
    Ну, понимаете ли, я тоже могу сказать, что работал на Ищенко, но это же никто не может проверить.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Был недавно в Курске только ехали по окраинам и в центр не заезжали. Город мне показался очень чистым, хоть и излишне провинциальным. Воронеж (особенно восточная, часть которая не досталась фашистам) полная жопа, трамвай в упадка, мусор кучами вдоль дороги лежит, дорога при въезде с московской трассы п...ц полный, других слов посто не нахожу. А вот западная чать, что за мостом через реку Воронеж поприличнее. Был в Белгороде - просто глухая провинция, люди живут так бедно, что даже на жилых подвальных помещениях(окна на 1/2 по землей) не ставят решеток - воровать нечего. Так, что страна в жопе, где прогресс плана Путина? Хотя Максюта тоже м...к еще тот. Зарплата в регионе аховая. Заводы все как один на подбор на гране краха: Каустик, Судоверфь, Баррикады, Тракторный, бывший канатный ака Северстальметиз, плохие слухи по поводу Пивовара. Новых заводов не строится, инвестиции не привлекаются. Где развитие туризма? А ведь есть, что посмотреть в городе. Природа разнообразнейшая. Реки, степи, пустыни, соленые озера, монастыри....
    Да и дороги, особенно в области. Местами это вообще дорогами назвать нельзя, хорошая грунтовка лучше. В городе дороги получше.
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    был недавно в астрахани. всегда её считал "деревекнькой", однако там весь центр в стройке. чинят Кремль, восстанавливают набережные(их дам до хериаща) а ведь Астраханской обл. 1 млн. жителей. ВСЕГО.
    и дороги по трассе у них лучше.
     
  19. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Какая-нибудь гипсокартонная перегородка упала - все кричат, что стена. От, страна...
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Дядя Федор,
    Хе) Да я вообще заметил, что это прям-таки любимая тема. А-ля падающие потолки/стены, разверзающиеся полы... ну и в том же духе. Уж сколько можно было услышать, что тот же злосчастный Парк Хаус скоро провалится под землю (а ведь такие разговоры шли прям перед открытием Пирамиды... С чего бы?). Ну а вот в отношении Диаманта народ работал на опережение. Вход ещё не был открыт для посетителей, а со всех сторон города понеслись слухи о падающих с потолка балках и пострадавших жителях....
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Он и сам так говорит.
     
  22. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    По теме:) после Максюты, скорее всего, будет Кабанов. А не Шилин.
     
  23. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    // Откуда только люди информацию такого рода черпают?
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Офелия,
    На чём строятся догадки?
    in love with myself,
    Словно мухи тут и там Летают слухи под углам А беззубые старухи их разносят под дворам))))
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Просто разговоры о смене Максюты вообще и о конкретных персоналиях в частности, уже превратились в своеобразный ритуал, лишенный смысла и информативности, но совершенно обязательный.
    И что меня всегда в такого рода болтовне радует, так это то, что каждый из оглашающих "тайны мадридского двора" произносит сакральное "уж я-то точно знаю":d
    А в числе мнимых претендентов уже столько людей побывало, что впору справочник издавать - "Претенденты на должность губернатора Волгоградской области в 2005-2009 гг.: от Кабанова и Гребенникова до Шилина и Починка" )))
     
  26. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0


    А откуда Вы получете информацию?:) ТАКОГО РОДА - what does it m.?:)

    добавлено через 1 минуту


    Как-раз то я не говорила, что точно знаю:) точно никто не знает, а то бы сейчас такий кипеж был...:)
     
  27. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    я года три назад слыхал что губернатором будет Медведев :d Ну и фамилия Патрушева тоже вскользь упоминалась.
    Собственно, какая разница кто будет губернатором? Главное чтобы не соблюли "преемственность власти", нет ничего в этом дремучем болоте "преемственного".

    добавлено через 2 минуты
    хз, чем один отличается от другого. Кроме того что члены областной верхушки больше ничего о них не знаю.
     
  28. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    он ещё простудится на ваших похоронах (c)
     
  29. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Один фиг коммунисты будут, преемственность никуда не денется. Как был НАШ город болотом, так и останется.
     
  30. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Pec@tum,
    Да щаз!