1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Medieval II Total War

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Гость, который шел мимо, 13.12.06.

  1. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Eugene2878,
    Ето бюргеры с пиками что ли?:shuffle:
     
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Dimaz, да нет же, бюргеры - это ополчение из городов. Я имею в виду Order spearmen - латники с короткими копьями, длиной всего примерно в полтора человеческих роста. В "стену копий" они не строятся, ну и черт с ней, зато уровни атаки и защиты такие что закачаешься. Универсальный юнит, в любой ситуации достойно себя показывает.
    Вот, пару скринов присобачу, до апгрейда в кузнице (001) и после (002):
     

    Вложения:

  3. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Больше всего игра мне нравится за потрясающую графику. Выкладываю пару скринов для подтверждения:pok:
    P.S.: ни один павший воин на снимках не пострадал от моей руки лично:shuffle:
     

    Вложения:

  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Dimaz, походу у тебя мощная машинка, размер отряда немалый и настройки явно не в минимум до упора выкручены ;)
    Да уж, графа в игре неслабая. Собственно, если настройки видео выкрутить до упора в максимум и вытащить на поле битвы три или даже четыре стека (игра такое позволяет) - то будет тормозить даже Deep Blue :d Я слыхал что какая-то киностудия даже права на двигатель игрухи купила - зачем платить массовке, натягивай нужные текстуры на юнитов, да режиссируй хоть самые массовые батальные сцены.
    Самые зрелищные скрины получаются конечно с использованием огнестрела, я правда с огнестрелом общего языка не нашел, ретроград я :d Играю в основном пехотой с копьями, двуручными мечами, тучи стрел тоже люблю, ну конечно чардж тяжелой конницей, куда же без него.
    Присобачу и свои скрины:
     

    Вложения:

  5. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Eugene2878,
    Не совсем, но таких компонентов вполне хватает, чтобы 2выкрутить настройки на полную":
    проц Атлон 64 3500+
    мать АСУС А8R-MVP
    памяти 2 гига (РС-3200)
    винт 500 (SATA-II)
    ну и видяха X1950Pro 256 метров на борту
    звуковая Audigy 4;)
    При "полной" графике можно биться 1х1 армиями, но когда появляются подкрепления, тогда п....ц, кадров 10 выдает примерно, а то и вааще говорит, что "подкрепления не могут прибыть, так как мощности системы не хватает - попробуйте сменить проц":d
    P.S.: уважение у меня вызывает все виды артиллерии, особенно требюше, когда огненными снарядами ночью (если около 10 и более орудий) палишь врага или забрасываешь его тухлым мясцом +1:smokin: