1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв недалеко от 48-й школы

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 18.06.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Яркая вспышка - желтое облако - звук взрыва.
    Где-то недалеко от пересечения Елецкой и Череповецкой.
    Подробностей не разглядел за деревьями.
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Электричество где-то коротнуло похоже. Свет моргнул и компы перезагрузились.
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да Камаз въехал в ж/б столб (сломал его, провода на земле лежат порванные). Как раз на участке между Эльдорадо и Парусом в сторону центра. Свет в квартире на несколько секунд погас.

    [​IMG]

    Сейчас вышла в подъезд сфотографировала. До сих пор (больше часа прошло) народ не расходится. Вроде бы никто не пострадал. Скорая минут через несколько приехала, и по-моему водитель в салон сел.

    Сейчас вот еще фото приволокли снятые на телефон и подробности.

    [​IMG]

    Водила - молодец - пара царапин. Тормоза отказали. Он специально на обочину направил, чтобы в плотный поток машин не въехать...
     
    Последнее редактирование: 18.06.08
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Mда вез металлолом похоже - теперь сам металлолом. Ну хорошо, что только железо пострадало. Спс за фотки! :)
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    задолбали уже с постоянно отказывающими тормозами на спуске со СХИ. теперь для разнообразия на спуске от Елисеева решили. жупа. загород всё грузовое авто. нехрен им тут ловить.
     
  6. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Красиво обнял столб, зачОт!:d Кстати, я обитаю в тех краях и учился в 48-й школе - nostalgi:drinkb: :pifpaf: :susel: :old:
     
  7. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Это МАЗ

    добавлено через 2 минуты
    Наиболее крупные аварии в последнее время - от тяжеловозов без тормозов - стоит только вспомнить Нефтяной техникум и Санаторий Волгоград. Как мне кажется - повод задуматься!
     
  8. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Повод убрать МАЗы и КАМАЗы с улиц нашего города?;)
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Dimaz, давно пора.
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Там столбосбивальцев тоже всегда хватало...
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ну и сколько человек должно погибнуть под колёсам битком набитых фур с отказавшими тормозами чтобы наш мэр обратил своё внимание на эту проблему?
     
  12. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    хочу_вот_сказать,
    ты еще не в армии????:bee:
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Славомира,
    тсс, мальчик косит, прикинувшись ненатуралом (денатуралом?). взгляни на его прааативную аватарку
     
  14. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    NoEmotion,
    ты натурал?

    добавлено через 30 секунд
    NoEmotion,
    а такой МАЗ у тебя есть?
     
  15. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Мэру надо озабититься и поставить столбы томозные вдоль дороги на СХИ и перед Елецкой, чтобы свет в домах не мигал.

    Водила- НИколай Гастелло нашего времени:d
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ему это надо? :d
     
  17. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    улыбнул.... :)
    я вчера как раз на Елецкой был в тот момент. Звук прошел громкий. и похож был на падающее напряжение в трансформаторе. Потом в магазах моргнул свет и по елецкой полетели 2 пожарки в сторону второй продольной. Все наводило на мысль что горит какойто трансформатор. Ан -нет. Оказывается таран.
    ИМХО Водиле тарана респект и уважуха.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Красиво. Слава богу все живы.
     
  19. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    он там в красном?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Видимо поэтому в этот вечер кабельное от МКС упало. А все ждали футбол между прочим!!!
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Не только. Там на столбе оптика висела. От удара провода поднялись и пробило воздух до высоковольтной ЛЭП, которая там через дорогу идет. Так что тут компы перезагрузились ибо автоматика на подстанциях долго думала, куда бы потребителей перекинуть, а ТВ загнулось ибо оптика сгорела синим пламенем (буквально).
     
  22. Гость

    Гость Гость

    и на сколько часов упало??? Фуфло это ваше МКС!!! Дом за пару минут восстанавливается...
     
  23. Гость

    Гость Гость

    какой ***** оптику по столбам освещения вешает???
    Привет киентам МКС!!!