1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принесет ли возврат былого - удовлетворение?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 01.06.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Недавно встретились с бывшим. Он, кста, стал инициатором встречи. Встретились, как будто не расставались.... Замечательно повеселились, поболтали о том о сем, ну и на этом усе.... Терь вот думаю, может и мне инициировать встречу....одну, другую... может вернуть(ся)? С ним уже все я сно и понятно: привычки, предпочтения (не задавая лишних вопросов, заказал то, что мне нравится, потом опомнился, поднял глаза и говорит: Ой, я по привычке....ты не изменила свои вкусы? Мы оба рассмеялись от того, что это здорово, когда не задумываешься о том, а что ему(ей) нравится? Но он не предложил возобновить отношения, может у него просто была ностальгия временная? Так что делать-то? Возвращать(ся) или нет?:confused:
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    :delo: вот и нефиг лезть без мыла...
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Гость, зависит от того, по какой причине вы расстались.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Есть два варианта: Или не успел еще или решил, что не стоит возобновлять.
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    я тоже так хочу
     
  6. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Гость, а что у встречи было - причина или повод? Или и то, и другое?
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    2 раза в одну реку...но, по большому счету, дело хозяйское.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Прошлое не возвращается. И вернуться туда нет возможности тоже. Вы расстались от чего-то? И это тоже возникнет вместе с приятными ощущениями, что знаешь этого человека вдоль и поперек. И причины расставания заострятся еще быстрее. Люди не меняются от времени или от осознания своих ошибок. Возвращаться некуда, если вы ушли своей волей.
    А приятное времяпрепровождение - это следствие того, что вы слаженно существовали. Но теперь отброшены все претензии - вам от него ничего не надо, ему, возможно, тоже - вот и славно посидели! Попробуйте проделывать это почаще - и увидите, что ситуации, которые вызывали неприятные эмоции, повторяются. К сожалению. И что за скука - "ты не изменила свои вкусы?" Как обидно, что еще нет, и все еще ем одно и то же в том же самом месте... Интереснее ответ: "Да, и довольно давно.":)
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Бывшая - лучший партнер для регулярного секса. Просто тупо секс. Никакой там дружбы.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    надо проанализировать причину по которой расстались и оценить, исчезла она сейчас или нет?
    Знаю много примеров, когда возвращения заканчивались последующей продолжительной совместной жизнью, как, впрочем, и разрывом на вторую неделю...
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Залетный гость,
    А чего больше ;)
     
  12. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Гость, а как к твоей встрече с "бывшим" отнесся твой "теперешний"? Сказал "сходи девочка, развейся, не забудь про контрацепцию"? :d
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Eugene2878,
    скорее всего, она ему ничего не сказала
    теперяшний станет запасным аэродромом, вдруг с бывшим не будет ничего хорошего?
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    по логике вторых должно быть на порядок больше, просто в следствие отсутствия привычки у наших людей к анализу ситуации и работе над ошибками.
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    первые тоже обязательно разлетаются как фанера над Парижем; просто у них не хватает решительности и смелости сделать это через 2 недели, как правило
     
  16. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    как правило - нет. Придёте к той же точке, из-за которй расстались.
     
  17. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Не пойму, что тут обсуждать, если парень не зовет назад.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    нет,разбитую тарелку не склеить....тем более,у него уже может быть новая любовь....живи будущем,а не прошлым!