1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Солнцестояние / Solstice

Тема в разделе "Кино", создана пользователем CragHack, 15.02.08.

  1. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Солнцестояние / Solstice
    Продолжительноcть: 87 мин.
    Страна: США
    Год: 2008
    Жанр: Мистический триллер
    В ролях: Элизабет Хэрнойс, Шон Эшмор, Тайлер Хёхлин, Аманда Сэйфрид, Мэттью О`Лири, Хилари Бертон
    Сюжет: После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением.Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра…

    Обмениваемся впечатлениями :)
     
  2. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    CragHack, чем же этот фильм заслужил ваше внимание? Да к тому же и премьера в России в июле 2008!
     
  3. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Maloy, на трекерах уже двд рипы висят с переводом!:d
     
  4. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    саныч, в этом я не сомневался, меня больше интересует первая часть моего вопроса. Смысл создавать тему о фильме, который сам не видел?
     
  5. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Maloy, ну может он видел как раз таки!
     
  6. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Maloy,
    Фильм видел, заслужил мое внимание неизбитым сюжетом
    Не думаю, что просмотр в кинотеатре кардинально изменит мнение об этом фильме - фильм держит в напряжении не спецэффектами, а сюжетом.
    Хотелось бы услышать мнение других.
    P.S. А на фига тут вообще темы создают? Взять хотя бы "Самый лучший фильм" или ИС-2 - это что - шедевры?
     
  7. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    смотрел в пол-глаза
    фильм так себе, на 3. молодёжный триллер, елки палки...
    посмотрел и сразу стёр ибо 1,3 гига на дороге не валяются)
     
  8. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    CragHack, вот теперь другое дело. Просто своё мнение о фильме про который создаётся тема, выражают в первом топике, обычно.