1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Коллекционер" девушек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 13.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость


    А почему тогда у мужчин такая разная ментальность в поимании этих вопросов? Вот, Вы, мужчины, хотели бы жить так как он, и до скольки бы лет протянули без семьи, жены , ну и потомства соответственно????
    Наверняка, может и хотели, но почему тогда так не живете? Что Вам мешает?! Наверняка у каждого из Вас есть свои вторые половины, и кроме них Вам никто не нужен, хотя может и поглядываете на др.девушек -но в этом ведь нет ничего плохого, а вот когда человек остановится не может, это ведь проблема, ему же не 17 лет, когда гормоны бушуют и тестостерон завышен!?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну я так живу, вот скоро 38:)
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну если опустить упоминания о какой-то там коллекции...живем пока:shuffle:
     
  4. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    Спешу огорчить, что Ваш знакомый еще долго будет находится в прострации, тем более если у него отсутствует понимание по сути "тяжести" данного вопроса , если для девушек со стороный кажется-Что он творит? Неужели ему не хочется тиши и благодати? То для него -это вполне естественно, и скорей всего он свое поведение никак не воcпринимает как нечто аморальное... и будет жить так, пока не пресытится все этим :)

    добавлено через 3 минуты
    PenisEnlarger, И гармонично живете? Нет потребности?:)
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Хороший расчет - быстро дать, а потом смотреть, что из этого получится. Будет он коллекционировать до тех пор, пока ему это будет удаваться/приносить удовольствие/не найдет себе постоянную девушку. Хотя может и последнее его не успокоит. Да и вам не монопенисуально?
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Конечно, вы его не поймёте, потому что вы- девушка :)

    Ваш знакомый идеальный клиент для психоаналитика, там комплексов наберётся на солидную сумму и многие часы анализа. Поэтому думаю, что нам анализировать его мотивы-дело неблагодарное,да ещё и даром.
    Пусть коллекционирует,записывает и проч, только не забывает о средствах контрацепции и следит за здоровьем, анализы там сдаёт регулярно и т.п. Ибо даже от "очень порядочной девушки" можно подцепить что-либо весьма интересное для дерматолога и венеролога.;)

    Прохорову наследник и даром не нать. Он относится к тому малому проценту людей, которых вопрос деторождения и обзаведение наследником мало волнует. Тем паче, что у него свои соображения на тему того, куда пойдут деньги, нажитые непосильным трудом , после его кончины. А продолжать свою фамилию в веках он тоже не горит желанием.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Угу.
     
  8. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Мне кажется таких парней легко раскусить.
     
  9. Конфилочка

    Конфилочка  Участник

    350
    0
    Конфеточка,

    Угу, коллега!
    У них подмышкой такая кожаная книжица замусоленная и в глазах калькулятор...

    добавлено через 3 минуты
    Вообще-то коллекционер – подразумевает: ценитель, знаток.
    Иначе, под это определение попадают бомжы, копающиеся на свалке барахла…
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Сегодня у него уже другая, которая ничего не подозревает... присоединилась в нашу команию на обеденный перерыв, а как Вы считаете, стоит каким либо образом намекнуть его новой знакомой о его "особенностях" или не стоить влазить в его отношения (не хочется, чтобы из-за этого у нас с ним испортилась дружба), девушка производит очень хорошее впечатление
     
  11. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Гость,
    успокойтесь что ли..."Кому поп, кому-попова дочка..."(с)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Может и в самом деле оставить его в покое, пусть распоряжается свое жизнью сам? А то чувствую, буду лезть, испорчу отношения -z уже этого начала боятся, что что-то мне не ровно дышится к его этим приключениям..
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ого. Когда он успевает?

    *****. Может зависть иле ревность?:shuffle:
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Кто то выше писал, что общается он больше с девушками - так и есть,он легко знакомится, находит о чем поговорить поэтому и легко заинтересовывает, я вспоминаю его лет 10 назад-другой человек...не то что неинтересный или ограниченный в своем кругозоре, просто другой..Я у него интересовалась (самой интересно ведь) где он так часто находит новых подружек, тем более достаточно симпатичных (многих видела, приводил в нашу общую компанию), на что он мне сказал, что любая понравившаяся ему девушка обязательно будет в "его распоряжении"( я практически цитирую его слова), места-от улицы до магазинов, кафе, короче везде, где можно, только если понравилась,знакомится не со всеми!

    Стыдно признать, но я не могу ответить этот вопрос, может зависть, а может дружеская ревность, мы сним знакомы очень давно!
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Прям хищнег какой-то, иле primary самец.:shuffle:
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    :eek: :upset: что это?:upset:

    так помнишь рекламу "хватай. а то убежит"? Ведь если не дать, то и потенциальные мужья разбегуться...
    Мама? Сестра?
     
  17. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    Если это никак его не скомпрометирует, может опишите его общие параметры... уже начинаю боятся попасть в его сети :d
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ничего не сотрется?:) так и до триппера недалеко

    добавлено через 3 минуты
    че, и "тайный дневник" ведешь?:)))))))

    не надо намекать, так и скажите ей: вы у него 125-я, нет, уже 126-я...
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    исключительно в памяти;)

    добавлено через 5 минут
    ты вот что скажи: а много ли из его подруг хотели выйти замуш, рожать детей, и так далее? сомневаюсь что 5 процентов набереццо.

    Обычно от баршень в этом возрасте можно услышать, что взамуш она не готова, детей тем более, но от мэна требует фактически исполнений обязанностей мужа (включая верность и общее хозяйство), не давая никаких гарантий. Оно ему надо?:shuffle:
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Скажу так, не производит свиду впечатление ловеласа, обычный, ничего сверъестественного в образе нет, но внешне очень симпатичный ( с моей т.з.)
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    давайте уже фото и ФИО, надо же спасать женское население воло от сексуального террориста
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Судя по тому, что основная масса девушек, с кот. он встречался не малолетки (они ему не интересны), в среднем от 20 и ровесницы, посл. каж. 26, уже можно предположить, что они действуют более сознательно, и думаю, задумываются о с/о, а не о просто приятном времяпрепровождении -процентов 5 маловато!
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    что такое "с/о"?
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Смешно конечно...Девушки,знакомясь с Антонами-будьте начеку!:)
     
  25. Гость

    Гость Гость

     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот и я про то же. С/о, но не семья. То есть от него обязанности муже, за собой оставляет право поиска альтернативы.

    И нах чуваку это надо?:d
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Дозор? :spy:

    Сто вторая мокрая...



    Гость, не парьтесь...
    Ничего Ваши предупреждения не изменят, ибо:
    "Меня обманывать не нужно,
    Я сам обманываться рад"
     
  28. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Мы, девушки ,очень часто придумываем себе идеальный мир с идеальными отношениями, тогда как парни более реалистичны и берут от жизни то, чего могут добиться. В данном случае нас.
    А если мы после первого секса представляем себе Его в качестве мужа перед алтарем, то, как говориться, это наши проблемы.
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Побрили всех Антонов сразу, а особенно играющих в дозор. Добрые человеги и друхи.:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 14.02.08
  30. Гость

    Гость Гость

    Очень странно, но сегодня он меня упрекнул в том, что я выкладываю его "подноготную" на сайте (прочел днем и задал мне ?, подумал что это шутка) -это даже мягко сказано, ему это очень не понравилось, хотя я никаких конкретных комментов и информации не называла.... поэтому, не буду портить с ним отношения,и ухожу из темы, спасибо всем, кто попытался помочь разобраться.