1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли восстановить информацию с заглюченного СД диска?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Юльсон, 25.12.07.

  1. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Остается только в микроволновку.:p
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Прям квест писать можно :writer: как он ходил :shuffle: :shuffle:
    Со мной такие штуки не проходят! Капризные диски летят об стенку мгновенно, независимо от содержимого. А ты, говоришь под-дня ходил.
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Скачала программу CDRoller 7.11-английская версия. а кто-нибудь может подробно объяснить как ей пользоваться в моем случае?:shuffle:

    добавлено через 4 часа 20 минут
    Добиваю программу по восстановлению и свои нервы. Вобщем программа распознала диск, нашла все папки, и все фотки в них. Вопрос на последок: А как все это дело например сохранить где то? Мне же в концовке нужны фотки. А их не получается? Помогите! Если нужно, могу прям в картинках показать, что у меня получается и в чем загвоздка.
     
  4. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    Data CD browser и content reader - довольно интересная утилита, позволяющая получить прямой доступ к компакт-диску. На сайте разработчиков приводится схема, показывающая, каким образом CDRoller работает с компакт-диском и как работают стандартные приложения. Авторы уверяют, что их программа повышает эффективность чтения CD в двух случаях: при копировании и при чтении информации из деформированных зон.

    CD-ripper - это, в принципе, обыкновенная программа для копирования композиций с аудио компакт-дисков на жесткий диск компьютера. Единственное "но" - с ее помощью все .Cda выглядят не как ссылки на файлы, а как файлы, что позволяет их скопировать. К сожалению, у этого метода больше минусов, чем плюсов. Главный минус - некорректная работа с 50% CD приводов.

    CD Data Rescue - утилита, позволяющая восстановить информацию с поврежденного компакт-диска. Под "поврежденным", авторы понимают диск с царапинами. Для восстановления используются, как говорят разработчики, специальные алгоритмы. Если же восстановить данные уже невозможно, CD Data Rescuе позволит хотя бы скопировать недеформированную часть файла\каталога.
    а не получается скорее всего because крэк кривой:p
     
  5. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Юльсон,
    Скриншоты в студию!!!

    добавлено через 2 минуты
    Такая беда есть у этой проги: поэтому никаких крэков - только серийники, благо найти их нетрудно :)
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Вообще не видит этот диск!!!

    CragHackУ меня мозги больше не работают! Пожалуйста, расскажите все на пальцах, где что брать и куда девать! Я щас просто съем этот диск! Скриншоты это что? Где их взять то?

    добавлено через 15 минут
    Вобщем смотрите. Программа нашла этот диск, вот все папки [​IMG] Вот я открыла одну из папок, показывает фотки, какие там есть [​IMG] Если попытаться открыть фотку, она показывает такую табличку [​IMG]
    Вот дальше то и проблема.Что делать?
     
  7. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Юльсон,
    Версия незарегистрирована и сохранить не даст
    Посмотрите ПМ
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Страница, касающаяся моей версии выдает ошибку.

    добавлено через 1 час 16 минут
    Процесс пошел. Фотки открылись. Сохранить по одной я поняла как, а можно их сохранить папками, чтобы быстрее, а то их очень много.

    добавлено через 3 часа 2 минуты
    Диск благополучно восстановлен! Все фотографии целы! Большое спасибо всем за советы и реальную помощь, особенно CragHack.
    Вот ради этого созданья и был этот переполох [​IMG]
     
  9. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Ради CragHack :bigeyes: ?
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    В чем прикол? Я по-моему написала нормально.
     
  11. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    картинки включи! Я тоже сначала так подумал
     
  12. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Спасибо, что включил картинку.
    Так вот ты какой, CragHack :d