1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нагота в семье

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Sunje, 13.11.07.

  1. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Скажите на ваш взгляд какая мера должна присутствовать в семье между родителями и детьми а также между супругами в бытовом обнажении при переодевании, ношении домашней одежды, купании, и.т.п.? И как по вашему мнению эти нормы должны изменяться в зависимости от возрастных параметров?
    Знаю примеры когда глава семейства никогда при дочери не позволит себе появится в трусах. Есть и противоположное представление о наготе когда женщина в доме при супруге и детях ходит в одних стрингах.
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    ИМХО: зачем устанавливать нормы в чужих семьях?? Мы поступаем из своих понятий о пристойности поведения, а на мнение других - просто наплевать.
     
  3. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Думаете, могут чем-то удивить друг друга? :gigi:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мера разумной достаточности. Если я встаю в постели а в это время кто-то присутствует в комнате, то я не стану говорить - "а ну ка отвернись". Секс при детях исключён. Переодевание желательно без присутствия посторонних глаз. Да что, этож элементарно.
    Если тепло, стоит жаркая погода, то могу и в трусах ходить по дому. В спортивных - типа шорт.
     
    Последнее редактирование: 13.11.07
  5. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Поделитесь если не трудно какие нормы установили вы для себя ? Было бы интересно.

    добавлено через 3 минуты

    Может это наше поколение так развращенно ? Если поговорить с бабушками то много можно интересного услышать, к примеру правилом хорошего тона было спать исключительно одетыми в пижамах.
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    а если поговорить с мамами?
    Нас кто воспитывал? родители. А их кто? В свою очередь, их родители. Вот что заложили в человека - то и будет, ну плюс гены и тд. Зависит от консервативности семьи.
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Помню, в детстве, я очень любила оставаться дома одна и всегда бегала по дому в одних трусиках, а иногда и без, когда очень жарко было. Ах, это волгоградское лето...При этом не стеснялась я только бабушки и мамы. И до сих пор привычка сохранилась, так что когда мы дома с любимым, остаюсь без ничего, но его предпочитаю наблюдать в трусиках, иначе теряю над собой контроль.
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Любите копаться в чужом белье?? Я нет. И мне не итнтересно, кто и в чем ходит по собственному дому.
     
  9. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Видимо вы не внимательно читали первый пост :look: Те ценности которые мы устанавливаем дома в усреднении проецируются на наше общество в котором мы с вами живём. Поэтому данная тема весьма интересна, постарайтесь посмотреть немного глубже.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А жоп@ не мерзнет?
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Сплю голышом.
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Нет, Бобби, всё в порядке, в доме-то тепло.)))

    добавлено через 54 секунды

    Вот молодец! Только так и нужно спать(ну или в прозрачных микро-трусиках) рядом с любимым человеком.
     
  13. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Анекдот:
    Дочь Фрейда говорит:
    - Папа, папа, мне сегодня ночью приснился сон, что ты подошел ко мне и протянул банан. Я уже было хотела взять его, но тут подешел дядя Густаф и протянул мне свой банан. Я посмотрела на твой банан – он был вялый и маленьки, - а затем на банан дяди Густава – у того банан был большей, спелый и аппетитный. Так я таки сразу и взялась за банан дяди Густава и проснулась. Объясни мне, что это означает.
    А Фрейд вздохул и ответил:
    - Дочь моя, бывают сны, просто сны...
    Sunje, по моему вы слишком глубоко копаете.
    Собираете признаки упадка современных нравов, распада родового строя и отказа от традиционных ценностей? Может быть пишете диссертацию на эту тему?
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мысль об otello в прозрачных микротрусиках очень порадовала :d
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    :wow:

    А если это One Night Stand - то уж тем более голышом.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    везет, а у меня дубняк, хочется ватные трусы с начесом одеть, и чтоб до пола
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в твоих?:d
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Нет, в боксёрах от Армани))))
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Должно быть, все время в трузерах по дому ходить тоже неудобно.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тогда называй просто -- трусы. Ибо у мужика трусиков быть не может, если он не гомик и не транс
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кьяритта, он у себя письку бреет?
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Оффтопик: скажи, Кьяритта, имя (ник) Esther тебе о чем-нибудь говорит?:)

    Кстати, давайте все дружно спросим: "Где Эстер?":kos:
     
    Последнее редактирование: 13.11.07
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ты, наверное, не понял. Я говорила о женских трусиках, применительно к девушке.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кьяритта,

    ну у тебя так написано -- понимай как хочешь
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Боже, ты меня унижаешь. Неужели я похожа на корреспондентишку метсного разлива? Господи, бедный филфак!(((
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Она ж вроде актрисой была? не?:blush:
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А что ты так сразу разволновалась?;) Так поспешила ответить, что аж опечатку сделала. Вот: "метсного";) И ты ведь не спросила, кто такая Эстер;) Судя по твоему сообщению, ты как минимум знаешь, кто она:)
    Кстати, а упоминание о филфаке к кому отнесено - к филфаку МГУ и Кьяре или к филфаку "местного разлива"?:)
     
  28. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не представляю как всё время ходить по дому голышом, ведь можно пранить самое ценное, начал резать хлеб....рука соскачила и вжик всё пропало.........
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Эстер вроде бы в институте культуры училась... Но не факт, что не еще где-то параллельно, в частности, в ПЕДе.
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Как-то вычитал где-то, или слышал - не помню уже точно, баян один... Вроде как дело было летом. Мужик дома один остался, ремонт делал, а жена в командировке или в отпуске была. Жарко было, лето, ну и мужик полностью голым по квартире расхаживал. Ну и кот в семье жил. Мужик как-то разок присел на корточки в процессе ремонтных работ, что-то там делал. Ну а это дело, ясен пень, болталось:shuffle: А кот - тут как тут, это дело всё наблюдает. К слову сказать, кот игручий был. Ну, мужик не видел, что сзади у него делается - кот-то хозяйство болтающееся заметил, ну и сзади бросился на это дело, когтями всё мужику там поранил. Вот.