1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сказ о том, как OpenBoy подругу выручал...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем OpenBoy, 06.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Air_For_Life,
    :haha: отж0г Соглашусь, что не в свое дело лезть не надо.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Их всех уже расстреляли? :gigi:
     
  3. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    OpenBoy,
    расскажешь потом чего этим уродам сделала наша доблестная ментура
     
  4. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Участник, я тебе могу рассказать, как все закончится. Их отпустили ужа давным давно или отпустят, смотря когда что произошло. Больше того, если у них нормальные подвязы, они узнают адресс и прочее и их МСТЯ будет очень жестокой.
    Еще можно подвести один вывод - всегда думай прежде чем что то сделать.....
     
  5. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Не свисти, кухонный боксёр, мля... Хоть и Опенбой ***** канечно, но он не трус - а мужик, поэтому ему - Респектище!!! Не надо тут только злорадствовать, сам то в такой ситуации какнул бы наверна и ментовку первым бы побежал:d И прально пуст ментозавры их попресуют немного, а то совсем распоясались... Нам то их нельзя трогать - развоняется вся СМИшная педерастия - скинхеды, фашисты...:shuffle:
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ой да мож не дышать тогда....
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Или сколько они денег забашляли, чтобы их выпустили.

    Сначала хотела предложить сделать "глазок" в двери, чтобы прежде чем открывать смотрели кто ломится. Но теперь хочу предложить сделать "глазок" в голове у тёток. Посмотреть есть ли у них моск :lupa:, поскольку открыли дверь вследствии отсутствия оного.
    Впрочем, на наличие моска надо проверить всех участников действия.
     
  8. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Насчёт тогочто отпустят - это прально, мстить не будут, нас с Опенбоем уже двое если чо:kar:
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    наверное, он бы не попал в такую нелепую ситуацию ;) смекаешь?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Конешно конешно, всегда можно договоритса в одно рыло с пятью человеками. Даже какие то хреновы братки на бехе, тихо срулили в сторону спартановки, хотя выглядели весьма спартивна).

    добавлено через 1 минуту
    Покусали ссцуки, звери нехорошие.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.09.07
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    курить надо меньше, глядишь и убежал бы.
     
  12. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    VladVolgograd, свистишь и подпердываешь тут только ты. У меня такой ситуации не может быть, потому что я с головой дружу со своей. Даже если возникали какие нибудь нелепые ситуации я всегда решал их ОДИН или 1 на 1. В крайнем случаи, если люди не понимали (очень редко) в разговор вступали другие структуры, но речь идет не об этом.
    И это, ты тут не нервничай и не духарись, и держи свои ненужные реплики под замком. Это я тебе на будущее говорю.
     
  13. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Вообще то интернет тоже СМИ...если что так
     
    Последнее редактирование: 06.09.07
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ясен хрен не попал бы, там таких было человек 8 - непопавших. Стояли себе, парочка с девками, и хихикали тупо.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    А кому охота лицо портить?
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Понты понты..., где вы были вчера?)
     
  17. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Опен, даже самые отбитые люди, всегда смогут с тобой в любом колличестве поговорить. Все зависит от тебя. Как ты себя начнешь в разговоре ставить так и пойдет, сделать шаг назад и начать объяснять им что либо - всегда приветствуется, а не УБЕГАТЬ.
    Подумали,обоссался и побежал- вот и кинулись за тобой (ИМХО)
     
  18. Tiger

    Tiger Новичок

    3
    0
    Привет! OpenBoy :)
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Air_For_Life,
    От толпы убегать не зазорно, кстати ;)
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У меня есть один знакомый - просто копия тебя, но вот сколько ни помню как какая заваруха - его либо нет, либо он уже убегает.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.09.07
  21. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Литрон, Факт. Но по рассказу Опена, он сидел с ним общался, но потом он нажал там на что то и выехал кто то отуда то.
    Короче, я не хочу тратить свое драгоценное время, что бы тут отписывать и давать советы с лекциями, что и как и когда нужно делать и говорить, я высказал свою точку зрения. Все приходит с опытом.
    Удалился..........
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Привет.
     
  23. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    to ALL,
    ОпенБой поступил нормально, надо было действительно встретиться поговорить, просто чурка попался не русский, в следствии - дЭбил, а убегать - естественная реакция, руку даю на отсечение, что у Егора даже времени не было подумать когда увидел 4х арапов, сработали инстинкты, вот и все, сам попадал в такие ситуации, думать нет времени.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Читаи внимателньо, герои, такое ошушение что с такими конфликтами ты знаком по сериалу... как его, про бандюков "Бригада" помоему называется.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    Не, ты зря. У него большой опыт стрел-рамсов. Вместе ходили даже как то =)
     
  26. Tiger

    Tiger Новичок

    3
    0
    По Миранде почему не отвечаешь?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хм, вот честное слово, когда мои товарищ открывал свою кантору, и были деиствительно серьезные проблеммы, которые он решал... Он не кричал о том чт оон мастер этого дела).
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    сейчас 90ые разве?
     
  29. Tiger

    Tiger Новичок

    3
    0
    Как тебе картинку скинуть, что бы ты посмотрел?
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Неважно, в 90 как раз было очень характерно громко кричать, много понтоваться, счас, из тех людеи которые на неофициальном уровне чтото решают, не видел ни одного который рекламировал эту свою деятельность и некие способности.
    Обычно в жизни это тихие испокоиные люди, но решает - буть здоров. Раз и навсегда.
     
Статус темы:
Закрыта.