1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина и ..... женщина.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Cooller, 22.11.01.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cooller

    Cooller Гость

    Как вы относитесь к лесби?
    Было бы интересно услышать мнение не только представителей мужского пола, но и женского(особенно).
    Лично я, имея небольшой(примерно 7 месяцев) опыт общения с лесби, заметил, что они отчасти даже лучше большинства "нормальных" женщин. И общаться с ними прикольно...И не только общаться...:о)
    Однако, при этом, я никогда не откажусь от общения, и не только, с обычными девушками...
    А вот геев не люблю...Хотя общаться приходилось...НО ТОЛЬКО ОБЩАТЬСЯ! НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 14.01.06
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Многие девушки являются лесби... В той или иной мере... Причем являтся одновреммено лесби и встречаться с парнем для подобных девушек никаких проблем невызывает... Как собственно говоря и у парней... Ничеко лохово в этом невижу, да это вобще довольно прикольно. Жаль, что личного опыта общения с лесби неимею ))
    Ну а что касается Геев (у-ты нуты... ПЕДИКОВ по русски! то это позорно для мужика трахать другого мужика!
     
    Последнее редактирование модератором: 14.01.06
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ребятки, вот вы какие интересные: значит мужику мужика трахать - позор, а женщинам "трахаться" - нормально? Ну да, говорят, что у всех женщин присутствуют лесбийские нотки в поведении, ведь мы при встречах целуемся, обнимаемся ( представляю дружеский поцелуйчик между мужчинами на улице и никто на это внимания не обращает. Я тоже в юности испытывала нечто подобное, но это был пубертат, когда гормоны играют и не знаешь, куда их деть...
    Даже когда наступит матриархат, то без мужчин все равно скучно будет, мы их оставим для особого удовольствия.
    А вот Джамперу скажу, что те , которые и с теми и с этими - бисекси. Чистые лесби не воспринимают мужчин. У меня соседка по улице, убила свою "жену" за то, что та переспала с мужчиной. Вот так то.
     
    Последнее редактирование модератором: 14.01.06
  4. Cooller

    Cooller Гость

    В ответ на JampeR:
    Многие девушки являются лесби... В той или иной мере... Причем являтся одновреммено лесби и встречаться с парнем для подобных девушек никаких проблем невызывает...
    Сколько уверенности, боже мой! Неужели ты сам когда-то был ...:о)...Пластические операции творят чудеса, а я не верил...

    Как собственно говоря и у парней... Ничего плохого в этом невижу, да это вобще довольно прикольно. Жаль, что личного опыта общения с лезби неимею ))
    А ты уверен? Что-то две особы, тебе и мне известные, слишком часто вместе ходят...Ну остаётся надеяться, что они просто санитарки...:о)))
    Ну а что касается Геев (у-ты нуты... ПЕДИКОВ по русски! то это позорно для мужика трахать другого мужика!

    Ты знаешь, я почти согласен с тобой, но не следует забывать что:
    1). Выбор сексуальной ориентации - личное дело каждого.
    2). Ты ведь не пробовал(как собственно и я), так что не зарекайся..:о)...Вдруг тебе понравится?...:о)
     
    Последнее редактирование модератором: 14.01.06
  5. Cooller

    Cooller Гость

    В ответ на Rena:
    Ребятки, вот вы какие интересные: значит мужику мужика трахать - позор, а женщинам "трахаться" - нормально? Ну да, говорят, что у всех женщин присутствуют лесбийские нотки в поведении, ведь мы при встречах целуемся, обнимаемся ( представляю дружеский поцелуйчик между мужчинами на улице и никто на это внимания не обращает. Я тоже в юности испытывала нечто подобное, но это был пубертат, когда гормоны играют и не знаешь, куда их деть...
    Даже когда наступит матриархат, то без мужчин все равно скучно будет, мы их оставим для особого удовольствия.
    Rena, ну если бы ты была геем, я бы всё равно хотел стобой общаться, и не считал бы, что это позор..:о)...А насчёт поцелйчиков между мужчинами при встрече, это действительно абзац. Хотя на спор можно сделать и это...:о)..
     
    Последнее редактирование модератором: 14.01.06
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В ответ на Cooller:

    Rena, ну если бы ты была геем...

    Тьфу! Тьфу! Тьфу! Не дай бог!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 14.01.06
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Я не понял что-то вопроса... Про кого говорим-то, про лесби или про би ???
     
  8. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    В ответ на Fox:
    <STRONG>Я не понял что-то вопроса... Про кого говорим-то, про лесби или про би

    А разве не видно? Про ГЕЕВ!
     
    Последнее редактирование модератором: 14.01.06
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В ответ на Cooller:
    <STRONG>
    Rena, ну если бы ты была геем, я бы всё равно хотел стобой общаться, и не считал бы, что это позор..:о)...А насчёт поцелйчиков между мужчинами при встрече, это действительно абзац. Хотя на спор можно сделать и это...:о).
    Че, Cooller спорил с кем-то? )))
     
    Последнее редактирование модератором: 14.01.06
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В ответ на Поручик:
    А разве не видно? Про ГЕЕВ!
    Не... Порутчик... Про тебя неслова!
     
    Последнее редактирование модератором: 14.01.06
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Сколько уверенности, боже мой! Неужели ты сам когда-то был ... :о)...Пластические операции творят чудеса, а я не верил...
    Нет... Кино смотрел... Газеты читал... На Cooller'а смотрел...
    А ты уверен? Что-то две особы, тебе и мне известные, слишком часто вместе ходят...Ну остаётся надеяться, что они просто санитарки...:о))) [/quote]
    Эти особы вызывают у меня все большие и большие опасения... Особенно после слов "Мы с К**** все далем вместе"... И их постоянное соместное время препровождение... Ух... Надо будет к 20-му декабря все стиреть успеть
    Ты знаешь, я почти согласен с тобой, но не следует забывать что:
    1). Выбор сексуальной ориентации - личное дело каждого.
    2). Ты ведь не пробовал(как собственно и я), так что не зарекайся..:о)...Вдруг тебе
    понравится?...:о) [/quote]
    Это конечно дело каждого лично... Но раньше за такое могли и на костер

    Нет... Думаю пробовать небуду... Хотя если девушки будут такими плохими как сейчас, не буду с ними общаться...
     
    Последнее редактирование модератором: 14.01.06
  12. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    И то правильно. Лучше пообщайся сам с собой. Правой рукой.
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вы погляжу в этом деле опытный человек! Сколько раз в день в ручную можете? Научите!!! А то я еще неупел попробовать в ручную!!!
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Никогда не поздно учиться! Всегда пригодится!!! ;)
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Эх... Придется востанавливать отношения с Порутчиком... А то ведь неграмотным останусь...
     
  16. Pandora

    Pandora Гость

    К лесби я отношусь очень нейтрально, потому что с многими девушками такой ориентации я знакома. Что бы там про них не говорили, какие бы гадости и пошлости не плели - все это полнейшая чушь. Меня недавно спросили, что у меня, натуралки, может общего с лесбиянками. Так вот, они такие же люди, как и все. Среди них огромное количество интереснейших людей, есть о чем поговорить, помимо их розовой направленности. К геям также отношусь нормально. Да и вообще моя подруга - лесбиянка, и я не вижу в этом ничего ужасного, ИМХО
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тогда уж - друг. :)
     
  18. Cooller

    Cooller Гость

    Поручик!
    Научите нас с Jamper'ом азам онанизма, плиииз! Долой детскую некомпетентность в интнимных вопросах! И ещё, а вы как, блондинками или брюнетками увлекаетесь? (в смысле левой или правой?)
     
  19. Cooller

    Cooller Гость

    JampeR! Нет, я ни с кем не спорил, просто знаю, что человекя очень азартный. :) А насчёт Убийцы и Crazy теперь уже всё равно! Мошт тему открыть новую....хотя нет, они даже этого недостойны! Да здравствует большая и чистая любовь за деньги!... :) :D :D
     
  20. Pandora

    Pandora Гость

    Нет, именно подруга.
     
  21. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Рыжими. (В смысле между левой и правой).
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да уж... Про этих двух особ я помолчу... Хотя она... Нет... лучше буду молчать, и забывать о ней... ;)
    Любовь за деньги? Это шлюхи чтоль? Извиняй... Не люблю я этого... Это как-то недостойно нормальных людей помойму... Хотя это мое личное мнение... :)
     
  23. Robbob

    Robbob Гость

    А я хотел бы познакомиться с би. И посмотреть и поучаствовать в их играх.
     
  24. Pandora

    Pandora Гость

    Хм, би для меня это уже что-то загадочное...хотя говорят, что все мы в большей или в меньшей степени бисексуальны. Не знаю, лично за собой ничего подобного не замечала
     
  25. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Не надо всех под одну гребёнку :) Я прусь только и ТОЛЬКО по мальчикам. На дух не перивариваю лесби, и просто ненавижу когда встречаются девчонки и начинаются глупые чмоканья направо и налево, и пускай мне хоть до посинения доказывают что это проявление женской дружбы, я не понимаю политику "пока всех подружюек не перечмокаю - домой не уйду" :D

    Р.S. Вспомнилось...
    -Можно я вас чмокну?
    -Можно...
    -ЧМО!
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Отрицание факта не значит, что он не существует. Пандора права.
    Когда тебе надоедят мальчики, вспомнишь, что есть еще девочки :)
     
  27. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ха-ха! Я бы сказала по другому, когда я надоем мальчикам :grin: Ну и тогда предпочту оставаться в гордом одиночестве, чем чего-то там с девочками. Брр! :nervous:
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не зарекайся ;)
     
  29. Pandora

    Pandora Гость

    Читай внимательнее: "Говорят, что..." - данная фраза не подразумевает утверждения.
    А тебя никто и не заставляет их любить. Да и какая, собственно, разница? Ты что, хочешь сказать, что если узнаешь, что девушка - лезбиянка, то кинешься на нее с кулаками и будешь с пеной у рта доказывать, что она неправильно живет? Думаю, что нет, духа не хватит. У каждого человека есть право на выбор, и никто не может позволить себе такой роскоши, как одобрение или неодобрение чужой ориентации, ИМХО.
     
  30. <ГЛуммер>

    <ГЛуммер> Гость

    Про лесби: отношусь к ним нормально - никаких комплексов. Даже наоборот :)

    К геям: отношусь предвзято, хотя могу нормально общаться. Что-то всё же в этом меня смущает.

    И вообще такое поведение как у меня мне кажется нормальным в смысле распространённым.

    PS: В наших кругах самый ходовой прикол - кто нибудь называет товарища "противным" и после этого начинается повальное подражание геям :) Выходит довольно прикольно :)
     
Статус темы:
Закрыта.