1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наболело: мужчины разучились соблазнять!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 17.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0


    Мужчина, легко имеющий женщин, не будет соблазнять. Его и так хотят, он отбиваться уже устал. А соблазняет тот, кто успеха не имеет без вот этой фишки - соблазнения. Тот, котрому просто так не дадут. Если Вас начинают соблазнять, уже можно сделать некоторые выводы о его востребованности у женщин.

    Другое дело - культура. Я вот не могу просто сказать: "Манька , трахаться хошь?". Однако не буду тратить много времени на пляски вокруг да около, с серенадами. Потому как этот путь (серенады) ни на шаг не приблизят меня к женскому телу. Соблазнение нужно для влюбления (потому как его сначала нет). А женщина определяет, будет она спать с мужчиной или нет, уже на первых минутах общения. Соблазнением я могу ее убедить, вызвать у нее чувство, но потом все время буду вынужден продолжать соблазнять - иначе вся магия исчезнет.

    Смените круг общения на более культурный. Там вам предложат тот же секс, но не после банки пива, а после ресторана. Или совместного посещения театра. Хотя, скорее всего, Вы не хотите соблазнения. Вы хотите замуж.
     
  2. PE

    PE Гость



    ППКС

    но вот с возрастом я узнал, что женщины на самом деле тоже иппаться хотят (хоть Роберт и не согласен).

    но некоторые до сих пор (может, наслушавшись мам/бабушег, может, насмотревшись советского кина) пытаются изобразить что делают одолжение:)
     
  3. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Естественно, банальная прочистка мозков в советском детстве. Кто поумней стараются сами от этих комплексов избавиться, кто по инфантильней так и будут считать, что сделали Вам одолжение.

    добавлено через 3 минуты
    Фигня все это.
    ..Хотя когда я прочитала это в глянцевом журнале, почему то тоже начала обращать внимание. А там было написано примерно следующее - "упругая попа=хорош в постели".
    Но ведь женщина не мужчина, она не только и не столько глазами любит и определяет "хочу-не хочу", но и ушами :)
     
  4. PE

    PE Гость



    :d :d :d

    млин, какая же дура могла такое написать? :d :d :d

    Половина проблем у современных барышень -- как раз из-за гламурных журналов. Вы читаете там всякую муйню и стараетесь соответсвовать.

    А кто пишет, хоть знаете? вот Кьяра тоже говорят подвизается на этом поприще. Можешь у нее напрямую спросить, как жить вообще:)

    вторая проблема -- мнение подруг. Может чуваг и нравится девушке, и все ништяк вообще, но недостаточно кросавчег -- так как она с ним в обществе покажется? подруги сразу затрындят, типа, ты где ты такого нашла? :)
     
  5. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Сказать по секрету почему? Что бы вам мужчинам нравиться :)
    Мне уже поздно расспрашивать как жить :) В пору своим опытом делиться :)
    И подруги - ерунда, многие чисто из зависти говорят. После того как одна из "подруг" в наглую пыталась увести МОЕГО МЧ, послала их мнение и их самих подальше :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ой, вот я боюсь, что мне подруги скажут про мальчика моложе меня на 6 лет. Старая карга, а туда же. А у него такая попа....упругая.:shuffle:
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Так вот если он разочаровался, то у него по определению уже и стимула нет "переворачивать страницы".
    Дык пока уважаемая Affogato не зарегистрируется на форуме, то мы этого точно не узнаем!:shys: Хотя, если только прям здесь, а не в личке свидание назначить...:vcrazy:
     
  8. Affogato

    Affogato Гость

    Зачем же сразу свидание? Мы можем так...:shuffle: Заочно пока.
     
  9. Affogato

    Affogato Гость

    А вдруг, он пропустил самые интересные страницы? Как герой "Летучей мыши"?
     
  10. Аретино

    Аретино Гость



    Красиво сказано!!!
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    вот это точно, но не всегда, лишь когда подругу тоже молчел заинтересовал
     
  12. PE

    PE Гость



    ну вот прикинь. У твоей подруги появляется МЧ постарше, за 30 изрядно, но с чувством юмора, образованный и вполне успешный (как я например:) ), и ночь напролет потусоваться ему не слабо. Но при этом все ништяк, ей хорошо, ему тоже.

    Разве ты не начнешь трындеть зачем ей типа старый хрыч такой и не будешь подозревать что она повелась на деньги а он просто игрушку нашел?
     
  13. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Это тоже может надоесть!

    Думаю, что первый барьер вы уже создали! Чем больше барьеров, тем меньше желания продолжать.
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Гость, мужчинки Вам не такие попадаются! Всё они умеют, когда им женщина нравится и они по ней с ума сходят...Будут волочиться до последнего, если Вы правильно себя поведёте! Они же как собачки-покажи им лакомый кусочек, подразни им их вдоволь, дай ощутить "аромат", так сказать, они и побегут за тобой... и цветами закидают, и всё, что хочешь, сделают! :girl2:
     
  15. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ибо мы - жЫвотные.
     
  16. Мужик

    Мужик Гость


    Да, послушаешь и пообщаешься с такими дамами как Chiara и леди, которая стерва, и хочется взять в руки молоток и выйти вечерком на прогулку и выровнять, так сказать, количественное соотношение мужчин и женщин:susel:
     
  17. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    не стОит. мы же жЫвотные. нам нужно трахаться с разными самками. поэтому не надо их уничтожать) чем их больше, тем больше у нас выбор
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    NoEmotion, самок много, а Кьяра- одна!:girl2:
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Ну конечно, самая самистая самка..............пока молода, а потом леди стерва, далее.........
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я не самка, я Богиня! :girl2:
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Chiara,
    :frustrate
    Chiara,
    :frustrate

    вот такие мнения и отталкивают:frustrate
    Дамы любят либо падонков, либо дураков. Если за дамой которая ДОРГА Chiara, Д О Р О Г А по настоящему - она говорит, что ВОЛОЧИШЬСЯ, и посылает наговорив гадостей. А когда даму пинаешь, её это задевает (ну или заводит) и она начинает думать, что то делать (вот такие темы поднимать в сети) и проявлять инициативу (ВОЛОЧИТЬСЯ по мнениюChiara,
    ).
    Так что Chiara, вступайте в общество феминисток.:writer:
     
  22. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
    Эт чего такое было-то???:kos:
     
    Последнее редактирование: 17.05.07
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    а вот это что-то не осилила...
     
  24. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    ...невольно вспоминаеться камеди, особенно то место про гламурных r'n'b телочек... :kos:

    какое нах соблазнение, это похоже больше на игру кто кого быстрей разведет(она на бабки, он на напо@баться, поэтому, как правило в таких случаях, без бабок нет и секса), сосмеху подохнуть можно
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Chiara,
    Нет, Вы как раз обычная самка. Не заметил, чтобы Вы вели себя, как самец.
     
  26. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    не буду орегенален, но отвечу коротко: страх!:kos:

    добавлено через 1 минуту
    а может наша гостья сама виновата: ничего не хочет предпринимать для того, чтобы ее соблазнили? кабель не захочет, пока сучка не вскочит:kos:
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Неааа! У кобеля не вскочит, пока сучка не захочет!:d
     
  28. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Я бы добавил, что молодая и глупая..........:p
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Гость, как мне надоели все эти безликие гости, кто бы знал!
     
Статус темы:
Закрыта.