1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

разыскивается солярий

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ****odrik****, 02.05.03.

  1. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    в районе центра.
    просьба писать сюда телефоны, цены, качество
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Салон Гатино. 150 р /10 мин, 230 - 20 мин.
     
  3. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    ****odrik****
    видел вывеску солярия на площади ленина, напротив торца дома офицеров, там где парикмахерская
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    В "ЭМПО", на Чикистов в здании банка на 7 этаже...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хы:) Тогда уж предлагайте на Чекистов в доме по Калинина 19. :) Там целых 3 разных камеры.:)
     
  6. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Rena ой чего так дорого
    лампы когда меняли?
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ****odrik****, Gatineau - самый крутой салон в городе, там всегда щепетильно следят за всем, включая срок службы ламп (кстати, там они вообще какие-то особенные), так что не волнуйся - у них все ок.

    Что касается клиники ЭМПО - там значительно дешевле - 100 ру/сеанс (30 мин.), но насчет срока службы ламп тебе никто ничего не скажет. Все-таки, это заведение для среднего класса, несмотря на амбиции.

    Есть еще дешевле солярии - по 25-40 ру/сеанс (в гост. Турист), но там вообще непонятно что :crazy: .
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я ходила туда ,он кажется Soltec называется. Там три камеры,я ходила в ихний люкс. Мне понравился.Загар вполне приличный,никаких претензий нет,как это бывало при посещении других соляриев.
     
  9. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Taina это агропром?
    какой этаж?
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Про ЭМПО вообще много чего говорят, и что там врачи блатные ,и что там просто деньги отмывают... Но не смотря на все это там есть хорошие врачи...
    Про солярий не знаю, так как не пользуюсь, ко мне и так солнце липнет. Но вроде как туда люди ходят...:)
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Нет,это не в Агропроме. Когда поднимаешься наверх с остановки скоростного трамвая, там стоят несколько 16-этажек,так вот в первой из них,которая ближе к "Молотов -Гараж" в полуподвале этот солярий и находится.Там вывеска есть.
    Всё только по предварительной записи.И ещё у них предоплата. Т..е. записываешься,платишь за следующий сеанс.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Taina, 12 этажек:) Это вообще мой родной дом:)

    ..::DenN::.. , насчет Гатино ты прав:) Солярий там новый, только 2 месяца функционирует. Плюс можно приобрести средства с бронзаторами для солярного загара. Я смотрю, клиентки наши очень довольны. Только сама никак не доберусь до него. :)
     
  13. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    А зачем в мае, а тем паче летом в Волгограде нужен солярий :confused: ?
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    kaa Чтобы на пляж было не стыдно выйти :)

    Я ходила на Калинина в солярий, мне понравилось. Тот же хозяин держит солярий на 7 ветрах около Кристины. Там получше в плане интерьера, но сами солярии такие же. Лампы свежие, когда меняли не знаю, но загар от них хороший. Стоит что-то порядка 100 рублей сеанс 920 мин). может инфа устарела, я там была последний раз пару месяцев назад.
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Может и 12-этажек ,я помню,что больше 9 этажей,а сколько выше не считала :D
    В этом солярии на Чекистов тоже можно приобрести испанские и кажись австралийские средства. Единственный косяк,там никто из администраторов ничего тебе не объясняет,подразумевается,что ты уже не первый раз в солярии ходишь и всё знаешь. Допустим,я в этом деле человек опытный,а вот если в первый раз,то такое не внимание как-то не располагает.
    А затем,что в мае мы снимаем колготки и одеваем короткие юбки.Не знаю как у кого, но у меня в силу природной светлокожести ,после зимы кожа становится синюшного оттенка,бройлером выглядеть не охота :gigi: А загар мне к примеру очень идёт,я с ним выгляжу свежее и здоровее ак-то,поэтому и нужен солярий.
     
  16. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to katena & Taina Комплексы какие-то. Кому надо смотрят не на цвет кожи, а на так сказать формы :rolleyes: .
    ЗЫ: Жена, всю осень и зиму отходила в фитнесс клуб, так сейчас говорит, аншлаг - куча дамочек желающих за пару занятий форму подтянуть :D. Результата нет у них - тренажёры заняты только в начале цикла занятий,но клубная сауна забита :D.
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    kaa
    При чем тут комплексы? Я вообще смуглая сама по себе. И хожу в солярий потому, что мне САМОЙ не нравится вид белой кожи, а не кому-то там еще. Кому не нравится - пусть отвернется.
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    kaa
    Это не комплексы:) Это чисто для себя.Я себе нравлюсь загорелой больше,чем бледной,а нравится ли это другим я как-то не интересовалась.
    Я это в бассейне наблюдала.В марте был аншлаг,сейчас ходят только те,кто ходит уже годами,остальные,видимо посчитали,что за неделю занятий они похорошели и постройнели,наивные :D
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    katena , за 920 минут можно действительно ЗАГОРЕТЬ
    :haha:
     
  20. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Rena если честно я всякими такими средствами пользовалась неоднократно, эффект от них на сутки максимум, потом бледнеет. Так что это лишняя трата денег по-моему.


    kaa Катена абсолютно правильно сказала. Если честно я не вижу ничего красивого в белой коже. И аналогия со спортом тут не в тему. Спортом я весь год занимаюсь, а не за 2 недели до выхода на пляж. К тому же, сейчас погодка не для загораний, а буду я тут только до 10 и если верить прогнозам загорательной она не станет...
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Rena Ну фсе :) Распяли :) Очепятка это, не пугаться!
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ****odrik**** , их основное действие не в быстром загаре, а в защите кожи. Думаю, все в курсе, что основная причина старения - свободные радикалы. А они - следствие воздействия УФ. Правда, в солярии лучи определенной длины, которая не должна вызывать повреждения, но, чем черт не шутит...
    Если кто-то не видит мгновенных результатов от использования косметики, то это не означает, что она не работает.:)