1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Comedy Club на... Первом???

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Зуб, 06.11.06.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Странно, я вот думаю что программа себя уже давно изжила не только на первом но и на ТНТ...
    P.S. Я такой один?:)
     
  2. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Invader, Пока не изжила, но близка к этому..
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Матерные шутки не могут длиться вечно. И "Comedy Club" действительно уже не тот, особенно Павел Воля. Проблема в том, что придумывать безматерные шутки намного сложнее. Вероятно, Гарики - Мартиросян и Харламов - могли бы этим заниматься. Но это сразу оттолкнёт от них значительную часть аудитории, называемой "быдло". Вдобавок зачем им напрягаться, когда можно с незначительными вариациями гнать одни и те же темы, срубая немеряно бабла. Так что переход программы на "Первый" должен стать последним гвоздем в крышке гроба когда-то отличного шоу.
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Еклмн.
    Да тут одни эксперты.
    Уже и камеди похоронили.
    А он еще даже на первом не вышел, 2 дня еще. :haha: :haha: :haha:
    lol
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Не говори так больше, тебе не идёт. :)
     
  6. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Блин, ну а я о чем ? Хоти убить программу, но жалко просто закрыть и все... Уйдите на другой канал. А там вас потихоньку загонят в утренний эфир, в часиков так 5 утра :) Так в свое время поступили с "Шуткой за шуткой" и другими тупорылыми юмористами. Все к этому и идет. Увы. КК сдох мОрально.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    С недавних пор даже не сомневаюсь, что мое мнение по многим вопросам отличается от Вашего:kos:
     
  8. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    черт они старье прогоняють, ну это ППЦ! скоро начнуть у Петросяна воровать
    :bawling: :bawling: :bawling:
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пока чёт слабовато... может Гарики исправят положение...
     
  10. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    да не тянуть , хотя вот под конец Гарики про школу рассказывали (может и старое) но смешно
    A.C. Пуу.....уууутин =)))
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Взяли старые самые цензурные номера, добавили чуток нового, и получился камеди на первом. Воля порадовал. Пара номеров новых были ниче, ну и некоторые старые.

    В конце сказали, что смотрите нас каждые выходные на ТНТ, это к тем, кто уже хоронил КК. Ну что ж, будем смотреть... на ТНТ.

    добавлено через 5 минут
    А вот Галыгин подкачал, думал с ним будет повеселее. И Незлобин тоже неплохо зажог.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    PoliceMan, не знаю, по мне так окромя Харламова и Мартиросяна там вообще смотреть нечего было
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Галыгин лишится работы :(
     
  14. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Снежок понравился! Потрещал от души!
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    kirban, трещотка не сломалась?

    Галыгин без слова "с*ка" и Галыгин со словом "с*ка" - это, как говорят в Одессе, две большие разницы
     
    Последнее редактирование: 11.11.06
  16. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    не их формат орт! там квн хватает! а тупо шутить как в квн? не думаю!
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    a-res,
    ты в теме про юмор? уже улыбаюсь.

    как же некоторых тянет туда где они просто дерево.
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    убили передачу.:(
     
  19. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Чего-то как-то "галмурненько" получилось, без мата... То, что было остро, было остро как-то "по-интелегентному". Короче "харизмы" нету - так и до "маразмы" недалеко (Петросян уже там...)
    Ребята, это же ТНТ рекламу себе на Первом сделало, неужели непонятно? :d 1.5 часа в прайм-тайм, да еще небось и сам Первый платил участникам шоу.:spy: :smokin:
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Песенка про Винни-пуха понравилась :d
    А так, больше пафоса, чем юмора.
     
  21. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Да, Галыгин без "**ка" не Галыгин! Мне не очень понравилось, хотя пара шуток улыбнули.
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Мне всё понравилось, кроме декораций студии.

    добавлено через 1 минуту
    Да и девки на подтанцовке и одеты стремно, и некрасивые. :p
     
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Седня выступал Галыгин по ТНТ с тем же номером что и вчера, но без цензуры. Вот это был **** настоящий Галыгин. :)

    добавлено через 18 минут
    Ну ппц, тут цензура как на Первом. :(
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Обговняли нормальный проект. Это я про ОРТ. нах. Не буду смотреть.:eviltongu
    И как ККники могли на это согласиться? Неужели, бабло решает все:fie:
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну если у нас "бабло победит зло", то оно точно все решает.
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Уважаемый Буквоед, если Вас вкупе с Молотом ведьм втыкает Петросян, Гальцев и Дубовицкая, очки Вам в руки.
    А я буду смотреть ТНТ с пошлятиной, с*ками и прочими примочками КК.
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Публика сидела просто деревянная, прям как на "концерте, посвященному дню милиции" на РТР в то же время, так же сдержанно хлопали, в меру улыбались... Подтанцовка тоже ужаснула - одеть одели, а приплясывать не научили. :)

    Содержание... В принципе, ожидания подвердились - всё плоско и пресно. Лучше всех "выпирал" Воля. Приколола также осечка Харламова в миниатюре про пермский джазовый техникум, сначала говорил: "Вы - полное де... чушь!" :gigi:

    Кстати, на на следующий день в КК на ТНТ Галыгин рассказывал про тех же мультперсонажей, но уже без особой цензуры - мне понравилось в сто тыщ раз больше, как бы похабно эти шутки не звучали. :super:
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Не понял наезда? Если вы не заметили, я с вами согласился. И что это за бред насчет аншлаговской гоп-компании, смотреть которую нормальный образованный человек с риском для здоровья не сможет?
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Bukvoed, Вам нравится то, что КК сейчас на Первом?;)
     
  30. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Бабло конечно не на последнем месте, но главная фишка на мой взгляд в другом.
    Вы посмотрите какую мощнейшую рекламу позволил себе Первый канал Клубу и каналу ТНТ в целом, это же признание. Есть люди которые не смотрят ТНТ по ряду известных причин, соответственно не видели программу КК. Теперь, увидив это на Первом смогут в полной мере вкусить весь колорит клуба на ТНТ. Это же какая популярность, какой прирост поклонников. На сколько известно КК не собирается уходить с родного канала, а на 1-м будет показано всего несколько концертов. На ТНТ для гурманов, а на Первом для широкой публики.