1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильмы, которые мы смотрим

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ..::DenN::.., 23.09.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Матохин Роман
    Ну почему-же? Перл - фильм весьма зрелищный, особенно если его в кинотеатре смотреть. Хороший такой полноценный блокбастер. Гораздо лучше, чем большинство советских фильмов на военные тымы.
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Jade IMHO и только... Снимать зрещиное кино они умеют...хорошо...может даже слишком :smilewink
    Мне лично тематика не понравилась, и все такое :(
     
  3. Bub

    Bub Гость

    По ТВ показали недавно новый фильм Лари Кларка, автора «Деток». Сколько хотите ругайтесь на этого чернушника, но на подобные произведения мало кто способен. Понравилось!
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ничья земля
    Это лучшее из всего, что я видел.
     
  5. a_jabber

    a_jabber Гость

    а кто-нибудь детки вообще смотрел? а тема поднятая в фильмах - "На игле"(aka - транспотинг) и "В отрыв"(aka - "Human traffic") имхо в нашем городе актуальна. А "Американская история ИКС"? неужели и это никто не видел? по телику показывали да и на кассетах есть!
    Нереально прикольный фильм - Private parts(aka - "Части тела. Говард Стерн")
    кстати посмотрев детки, ужаснулся, так много с нашим квадратом!
    Недавно вышел фильм - "ALI G INDAHOUSE" прикольный, чем-то напоминает джея и молчаливого боба.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А мне нравятся фильмы с Брюсом Уилисом. Разноплановый актер. Чего стоит фильм "Шестое чувство" после того как все привыкли к Крепкому орешку. В минус отнесу фильм "9 ярдов"
     
  7. a_jabber

    a_jabber Гость

    "9 ярдов" - фильм другого плана, его нельзя ставить в один ряд с орешком. Крепкий орешек - боевик со спецэффектами, а 9ярдов....
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    a_jabber Я имел в виду минус для Брюса Уилиса.
     
  9. a_jabber

    a_jabber Гость

    согласен! конечно фильм красочный, но... Сразу видно чего-то не хватает.
    а "спиздили" кто-нибудь видел? оху...офигительный фильм! Гоблин красава!
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    a_jabber Хорошо что напомнил про этот фильм - мне его обещали дать, а взять его я забыл! Завтра надо будет посмотреть
     
  11. a_jabber

    a_jabber Гость

    видел по нтв интервью с гоблином, следующий фильм, который он будет переводить будет гари поттер. примерно его реплика звучала так
    - я сделаю из этого де**ма настоящий фильм!

    спору нет! после просмотра "спиздили" по другому начинаешь смотреть на фильм. Гоблин как-бы добавил жизни в него! так было и с "Братва и кольцо". в оригинале видел, книгу читал(2 раза), но мне кажется тому кто ничего не понимает и не хочет понимать в фентзи и фентези-подобных книгах, будет довольно интересно посмотреть этот фильм.
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    А я вот посмотрел фильмец "Яма"
    Отличный триллер на твердую 4.
    Сюжет довольно оригинален.
    Группа подростков решает провести закрытую вечеринку
    в бомбоубежище....
    в конце выживает только один..
    Рекомендую. Время зря не потратите
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Это да - чего стоит "Брат самурая", жуть какая-то. Другая культура.

    Добавление от [date]1050643297[/date]:
    Кстати, о французских комедиях - понравился фильм Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра.
    Этакое лёгкое глумление над киноштампами.
     
  14. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Из последних просмотренных, порадовал фильм "Часы" , еще посмотрела "Служанка" с Джей Ло...мдя, все ее фильмы одноразовые, хотя я любитель мелодрам... :girl2: но по второму разу смотреть нет особого желания. Воть.
     
  15. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Да, я тоже "Королевскую битву" смотреть начинала. Интересно было из-за Такеши Китано посмотреть. Но вообщем выключила к середине. Дело даже не в жестокости, ктороая безусловно присутствует в больших колличествах, а в том, что неинтересно.....
     
  16. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    А я такие фильмы тоже не очень люблю, но что то засмотрелась, и наоборот, интересно стало... ;)
     
  17. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Королевскую битву смотрел, мне понравился фильм.
    А вот недавно посмотрел фильм "Куб", триллер фантастический. Очень рекомендую, сюжет очень интересный, конец довольно необычный. Вчера взял ещё вторую часть этого фильма, обещали даже круче, чем первая, сегодня посмотрю, наверное... :liplick:
     
  18. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    "Куб" что-то такое знакомое.....кто режисер???

    Может "Королевскую битву просто надо было досматривать дальше..:)
     
  19. Бубон

    Бубон Гость

    кто-нибудь детки вообще смотрел?

    Да, реально. Кончаем под кубического Брусавилиса. Хороший сценарий для следующей чернухт Клакка—подонка!
     
  20. McBett

    McBett Гость

    Вчера посмотрел фильм Тиграна Кеосаяна "Ландыш Серебристый", в котором рассказывается о 2-х продюссерах, делающих звезд(очень актуально кстати в связи со "звездными" проектами первых двух центральных каналов). Обязательно посмотреть людям, желающим попасть в "сладкий" мир щоу-бизнеса:)
    А вообще-то говоря очень современная трактовка самой известной пьесы Бернарда Шоу(был такой англичанин-драматург) "Пигмалион".
     
  21. Bub

    Bub Гость

     
  22. Bub

    Bub Гость

    кто-нибудь детки вообще смотрел?

    Это я, что ли на писал? офффигеть. Забавно. Ничего не понял.
    «Wings of desire» или «Небо над Берлином» Вима Вендерса. Непонятно, но очччень красиво!
    Stay away, so close, up with the static and the radio. With sattelite television you can go anywhere.
     
  23. "Небо над берлином" хороший фильм, но не сказать, чтобы супер... Мне лично очень понравился фильм "Тайна реки Су-чжоу"... Особенно там классная режиссерская работа и конец!!! Конец просто супер!!! А сейчас сижу и смотрю "идиота" по второму каналу!!! Тоже классный фильм!!! Актеры классно играют!!! :spider:
     
  24. 'Один день ди джея'- бодрое немецкое кино из категории 'не для всех'
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Рекомендую посмотреть "Море Салтона" - отличный фильм с Вэлом Килмером.
    Bub
    Так вроде "Город ангелов" - римейк "Неба над Берлином". Там всё понятно. Или разные фильмы?
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ой а сколько их фильмов прибавляется к списку любимых - один раз в году точно!
    за 2004 Kill Bill my favorite!:)
     
Статус темы:
Закрыта.