1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможна ли любовь в инете?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Юлька, 11.04.03.

Влюблялись ли вы в незнакомого человека?

Голосование закрыто 20.07.03.
  1. Было раз, но это оказалась не любовь

    4 голосов
    14,3%
  2. Такого не бывает

    0 голосов
    0,0%
  3. Если это и возможно, то очень редко

    8 голосов
    28,6%
  4. Это просто иллюзия

    5 голосов
    17,9%
  5. Придуманный идеал

    1 голосов
    3,6%
  6. Да! Много раз.

    4 голосов
    14,3%
  7. Никогда

    1 голосов
    3,6%
  8. Виртуальная любовь - это блеф

    0 голосов
    0,0%
  9. Чепуха

    3 голосов
    10,7%
  10. Другое

    2 голосов
    7,1%
  1. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Я его встретила... кажется, что это он. Но не верится, что возможно влюбиться в человека, которого ни разу не видела. Сначала мне было просто интересно с ним общаться, позже мне показалось, что у нас одинаковые интересы, а потом я просто поняла, что он именно тот, кого я так долго ждала. Я расцвела:sun: , жизнь стала красивей и интересней. Летом мы должны увидеться, нас разделяет расстояние, но это не помеха...во всяком случае пока! А сейчас я хочу совета... получится у меня что-нибудь? Возможно ли это? По статистике только у одного процента людей, познакомившихся в интернете что-нибудь получается, да и то очень редко дело доходит до свадьбы:)))))) Жду помощи:rev: :coquet:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Не-а!В инете можно помечтать,повалять дурака(или дуру),полюбить свое отражение в зеркале ответов,поотлынивать от жизни(возможно от проблем в таковой),попытаться прогнать возможные варианты события,прочую чушь.Но для любви нужна основа реальных отношений.И никак иначе.Инет-поток бессознательного.Роли.Маски.В этом то и прелесть.Игра от которой,если верить педагогам,взрослеют и идут в жизнь.Тока -это лишь мое мнение.:)
     
  3. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Юлька, у тебя получится ПОЗНАКОМИТСЯ (не более)! Поверь, но сейчас у тебя любовь не к конкретному человеку, а придуманному тобой образу. Насколько этот образ совпадет с реальностью - покажет реальная встреча...
    :smilewink
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Юлька, вопросы твоего опроса можно сократить вдвое - повторов много.
    А про виртуальную любовь... Такая тема поднимается тут раз в месяц. Сколько уже можно...

    Послушай Zемфиру "Webgirl" - многое поймешь
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Юлька
    Простите, но Вам лет 15-17, не так ли ?
    Я через такое тоже проходила, классе в 10 была, не спала ночами,сидя в инете, думала ну вот это ОН! Хотела встретиться, собиралась к нему, думала это моя судьба. А потом, когда я узнала что на самом деле он совсем не такой, что я просто влюбилась в придуманный мной образ, было очень больно и обидно. Зато теперь я точно знаю, что любовь в инете - мыльный пузырь. Как бы вам тяжело это не было бы сейчас слышать, но это так.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Если любовь только в инете, то хрень, по-любому. Если эта любовь может быть подкреплена реальностью, то есть шанс.
     
  7. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Очень надеюсь, что мы встретимся, и не разочаруемся в друг друге. Это самое страшное, что может случится...
     
  8. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Ага! 17 :)))
    Я не думаю, что он сильно отличается от образа, который придумала я. У меня где-то за двадцать его фотографий, так что внешности я его не испугаюсь. Да и не это главное:)
    А если говорить о характере, то...конечно, все может быть... Но мне так легко, просто и интересно с ним общаться, что вряд ли я в нем разочаруюсь. Очень надеюсь, что нет
     
  9. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Абсолютна согласна... я сама в них запуталась: )))) просто вариантов слишком много выбрала, в следующий раз учту!:rev:Сutty Sark, Cutty Sark,
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Желаю вам обоим удачи!!! Ибо она вам понадобится... ;) Мы вот до встречи обенялись не менее, чем полусотней фотографий, не один час проговорили по телефону, не одна сотня писем была написана...
    А встретились - и разочаровались. Взаимно.
    Поэтому совет из собственного опыта - не строй никаких планов, не жди ничего ни от этого человека ни от этой встречи. И - вперёд!!! Куда? А как знать - может к собственному счастью... ;)
     
  11. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    А вот это слышать, действительно приятно! Особо я себя не обнадеживаю, но все-таки чего-то жду..:)))) :shuffle: А вдруг?
     
  12. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    А в образ влюбляться нельзя:))) Лукьянов, по-моему, писал... Да я и не хотела, как-то само все получилось:)
     
  13. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    В этом-то и прелесть:)))) а вдруг у меня все получится! Вдруг, реальность окажется лучше, чем мечта:sun:
     
  14. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Ну, а если не окажется, возвращайся сюда, на этот форум...
    Утешим!!! :sun: :)
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ой, а у меня скока фоток его было!! жуть! и симпотяшка такой :) а в душонке-то - говно оказалось :crazy: причём первые пол-года был такой белый и пушистый... болел наверное :haha:
     
  16. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Юленька, это не только не главное - это второстепенное!!!! Ты любишь то кого??????
     
  17. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Вот и я о том же...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    граф Глюкалоff,
    Вернусь с удовоьствием! Здесь здорово! И бесграмотность встречается крайне редко, и полная свобода слова:D ! Интересно! Я первый раз на форуме, но преимущества над чатом видны сразу;)
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Девушка,у вас очень не точная статистика :) Пар,познакомившихся в инете и имеющих благополучные отношения намного больше,чем один процент и с каждым годом их становится всё больше и больше. В Штатах более 70 процентов браков заключаются между людьми,изначально познакомившихся в интернете. В моём окружении таких людей тоже достаточно много,там и браки и просто романы,в зависимости от цели знакомства.
    Так что я считаю,что интернет не самый худший способ познакомиться. У меня тоже был опыт виртуального общения,переросшего в реальный роман. И разочарований не было никаких абсолютно, каким мне человек показался в виртуале,таким он оказался и в реале,даже в реале получше.А разочарования могут быть и при обычных знакомствах,когда человек вроде кажется -супер,а при билжайшем рассмотрении дерьмецо выглядывает. Избежание этого ничего не гарантирует.
    Мой роман браком не закончился,но цели такой у нас не было.К тому же я не считаю критерием удачного романа-марш Мендельсона.
    А вам,Юлька,в 17-то лет о серъёзных отношениях думать ещё ранова-то:p: Да и возраст у вас такой не много наивно-романтический,хотя наверняка вы считаете себя ужасно умной и взрослой;)
     
  20. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    ,

    Мой не такой! Он хороший!
    Я его понимаю, и он меня, а это это одно из главных составляющих дружбы и любви. Ненавижу загадывать, поэтому вполне возможно, что все будет так, как ты и сказала... Но я все-таки верю, что все будет, как хочу я!:lady: :p:
     
  21. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    :

    Ой, его не так-то просто описать... Он - чудо, воплощение всего того, что ценю я
    :girl2: Высокий темноволосый кареглазый умный парень, что может быть лучше? :))))
     
  22. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Это радует! Ты вселила в меня надежду:))) Спасибо:rev:
    И я того же мнения!

    Я о серьезных отношениях особо и не думаю, и особенно о браке. Лишние хлопоты и проблемы, это не для меня! Я - девочка амбициозная и честолюбивая, люблю учиться и мечтаю о хорошей карьере. Просто "любовь нечаянно нагрянет"... это то, что сейчас происходит со мной.
    Взрослой я себя не считаю, честно! наоборот не очень-то взрослеть хочется! А вот насчет умной, возможно, тут ты права. Но я не фанатичка собственного ума:))))), и чтобы стать умной мне надо учиться, учиться и еще раз учиться!!!
    :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Юль,и я была такой же Триста Лет Тому Назад!:)
     
  24. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Что же тебя изменило? Или повлияло?
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Скорее "кто".Он говорит мне правду обо мне.Порой тяжелую и трудноперевариваемую(завернула),но именно она мне была так нужна.Она,а не фальш комплиментов.Правда их тоже иногда очень хочется:)
     
  26. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Да, это тоже необходимо для собственного совершенствования! Критику надо не только принимать, но и учитывать!
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость , спасибо! :flag: А то я уже всерьёз начинаю думать, что правда никому не нужна, что лучше соврать, лишь бы не выбиться за рамки собственных представлений о счастье тогго, кто рядом. Еще раз, спасибо! :)
    Юлька , дело не в самой критике, а в том, что мало осталось такого народа, котрый скажет эту правду. И еще меньше, кто хочет её слышать. :(
    Кстати, по теме: любовь в интернете есть для тех, кто в нее верит. :look:
     
  28. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Юлька, где мои 17 лет... :bawling:
    Лучше, Юленька, может быть только хороший человек!!!;)
     
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Последнее время познакомится в инете становится почему-то проше чем в реале...:confused:
     
  30. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Юлька
    искренне желаю чтобы всё получилось как ты хочешь, но лучше умерь чуть-чуть желания и надежды, ну так на всякий случай ;)