1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильмы, которые мы смотрим

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ..::DenN::.., 23.09.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Даааа я тут погляжу вы настоящих фильмов не видели...

    Ну что же...для позитивной энергии - "Амели"

    А если хотите самый самый который потряс меня до глубины души - посмотрите "Реквием по мечте" - я отходил 3 дня, не мог вообще фильмы смотреть...вот там саундтрек...
    только смотреть его надо одному, чтобы никто не отвлекал...желательно вечером...

    Добавление от [date]1045598037[/date]:
    Я не понимаю, как ты его мог посмотреть?
    Я думал такое г.. никто кроме меня не смотрит :confused: ;) :)

    В таком случае посмотри Реквием по мечте - скажешь, что сильнее...
    насчёт адреса - согласен на 200%, но Реквием - круче, спецэффекты, музыка...
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    у меня другой рецепт - "День сурка" :super:
    А Амели ИМХО, не очень-то и веселая :confused:
     
  3. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    ну...вообще-то это и не комедия...так ...романтическая история, но для совместного просмотра с любимой - самое оно...ещё в кач-ве комедии - "Любовь Зла" рекомендую...
    ну а день сурка рулит без базару...
     
  4. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да, это ты здорово вспомнил этот фильм... Очень сильный. А саунд трэк там Apocaliptica, помнится, я после просмотра фильма кинулся её с инета качать, но мало её там и всё не то что-то, вот именно к фильму саунд трэк найти-бы...
    ЗЫ: А что за "Танцующая"?
     
  5. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Ты чё? Какая апокалиптика?
    Clint Mansell feturing Cronos Quartet...

    Танцующая в темноте - фильм (с понтом мюзикл), тяжёлый, как фильмы Альмодовара типа "Всё о моей матери", Бьорк в главной роли и Катрин Денёв...

    Добавление от [date]1045650851[/date]:
    PS Апокалиптика - Path vol. II - супер вещь, звучит в игрушке GTA3
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Посмотри титры... Она там есть вообще-то.
     
  7. Bub

    Bub Гость

    Хитрец
    Наверное не капнул в недра форума поглубже. Была такая тема . Обсосали всё будь здоров.
    Единственно повторю, что «Реквием», конечно, за сердечко хватает, но только потому, что тоже является сказочкой. Мне, в принципе, всё равно, но есть люди принципиальные...;)
    И еще, не по теме, но в тему...
    Никто никогда не задумывался что... Главную тему из Реквиема (Clint Mansell feturing Cronos Quartet - как было справедливо замечено) СЛЯМЗИЛИ ЧИЧЕРИНА И БИ-2 в своей песне. эээ, не знаю как называется, но очень известная. Там про «мой рокенрол» поется.
    Послушайте струнный...
     
  8. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Вот хочу высказаться относительно Зулундера.Я в своё время много начитался об этом фильме и ожидал увидеть супер-комедию....и что я на самом деле увидел?Тупой американский фильм,юмор в котором может развеселить лишь 5-10 летнего ребёнка.Это была самая тупая комедия,которую я посмотрел за последние пол года.Кассету даже не вздумайте покупать.
     
  9. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Bub
    Она так и называется Мой рок-н-рол.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    visitor, зря.
    Наоборот, очень тонкий юмор о мире моды и закидонах супер-старс. Отлично сыграно, здорово стебает.
    Ты бы еще Pret-a-porter назвал "самой тупой комедией". ;)
    Либо посмотри с НОРМАЛЬНЫМ ПЕРЕВОДОМ, а лучше - без оного, либо .... ну что ж, назови свой вариант реально хороших комедий.

    З.Ы. Кстати, а как тебе английская комедия "Как важно быть серьезным" и "День сурка"?
    З.Ы.Ы. Тупыми комедиями (но при этом очень веселыми) я называю "Ночь в Роксберри", "Тупой и тупее"...
    А "ОЧЕНЬ ТУПЫМИ", бесящими и откровенно УБЛЮДСКИМИ я считаю "Такси" и массу других френчей. Вот уж действительно не смешно, а очень противно. Правда, среди множество франкоговорящего г-на нашлась одна реальная суперская вещь - "Распутницы". Вот это стеб! Какая-то помесь английского и голливудского юмора. Кайф!
    Все вышесказанное - сугубо ИМХО ;)
     
  11. Digris

    Digris Гость

    Ден, ты мне определённо нравишься :D
    Не могу понять этого ажжиотажа вокруг "Амели", типа очень доброе кино с элементами комедии... бред! Очень доброе кино с элементами комедии -- это "Девчата", хе-хе.

    Я тут тоже решила вставить свои ржавые две копейки, рецензии типа. Может все эти фильмы давно пересмотрели, но я их посмотрела недавно. И вот мой вердикт, ТРЕПЕЩИТЕ! :D
    "Бандиты":
    в главных ролях: Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланшетт.
    Фильм хороший... наверное. Меня, честно говоря, не торкнуло. ИМХО не подходит Уиллису роль эдакого чувачка, от которого тёлочка уходит, даже если уходит к самому Билли Бобу.
    Сюжет -- ядрёный коктейль комедии, мелодраммы и криминального кино.
    Джозефу Блэйку (Брюс Уиллис) не сиделось за решеткой, и он решил сбежать, угнав тюремную бетономешалку. По нехитрому принципу «все побежали – и я побежал» рядом с Блэйком оказывается его товарищ по заключению, Терри Коллинз. Их желания и мотивы вполне понятны: нечего на нарах парится, лучше парится в Мексике в собственном отеле "Парадиз", который планируется купить на нечестно заработанные деньги. Проблема только в одном: денег-то нет. Но как все прекрасно знают, грабить банки не просто, а очень просто.
    Сюжет, где они грабят банк, а потом угоняют машину действительно улётный. рЫкаминдую.
    Многим из вас фильм, скорее всего, понравится.

    "Машина времени" /The Time Machine:
    Об успехе данного фильма можно догадаться, прочитав новость о том, что режиссер Саймон Вэллс покинул фильм после 18 недель съемок, и возглавлять команду для данной картины пригласили Гора Вербинского. Саймон Веллс сослался на "истощение сил", однако наверняка где-то в глубине души он подозревал, что за производство такого фильма его могут отдать под трибунал.
    Фильм ацтойный :kos:, для возрастной категории от 12 до 13 лет. Не рЫкаминдую.

    "Человек-мотылек" /The Mothman Prophecies:
    В ролях: Ричард Гир, Лора Лини.
    Мне фильм не понравился, но посмотреть его советую, так как фильм снят по-мотивам реальных событий.

    "В тылу врага"
    В ролях: Оуэн Уилсон, Владимир Машков, Джин Хэкман.
    Если вам хочется отдохнуть, посмотреть :lupa: хороший боевичёк-с, очень и очень советую! Сразу предупреждаю, что фильм никакой умственной нагрузки не несёт. Зато оччччень зрелищный фильм.
     
  12. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Народ, хто смотрел "Укуренные"? Вот это фильм - бомба... советую всем( ну особо пральным, канечна, лучше не СМОТРЕТЬ)
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    поддерживаю :yes:
    и сравнивать тупой юмор в Зуландере и тонкую иронию в "Готовом платье" как-то даже неловко:chih:
     
  14. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    ..::DenN::..
    Возможно там и есть какой-то тонкий юмор,но для меня самое смешное в Зулундуре это его тупость.Особенно меня убила встреча двух моделей,когда они выясняли причины почему они так издеваются друг над другом,это вообще.......глупее не придумаешь.В общем я ожидал от Бена Стиллера большего.
    Мой список комедий...хмм..ну вот например списочек Тупой и ещё тупее,Знакомство с родителями,Лжец,Крысинные бега,а вот ещё Человек на Луне,вот там действительно какой-то особенный юмор... всё...больше я ничего не припомню,если вспомню.что-нибудь ещё.то напишу.И вообще ИМХО в последнее врямя не стали выпускать действительно смешные комедии.
    "Как важно быть серьезным" я не смотрел,а День сурка смотрел очень давно,мало что осталось в памяти...поэтому ничего не могу сказать.
    А вот про Такси....я даже и не знал что это комедия;) :)
    Распутницы,постараюсь посмотреть :)

    Dron

    Укуренные??Вот это 100% дерьмо и вообще как это может понравится...или может быть ты его смотрел в укуренном состоянии;) :)
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    если вот перечислять мои любимые фильмы, которые я смотрю как комедии - список будет несколько странный. в некоторых фильмах с более-менее серьезным содержанием присутствует ирония издевка, которая и радует, и веселит:
    - Большой Лебовски
    - Подручный Хадсакера (Hudsucker Proxy)
    - Страх и ненависть в Лас-Вегасе
    - День сурка (а как же!)
    - то же Готовое платье
    - Харли Дэвидсон и Мальборо мэн
    - Индиана Джонс (1 и 3, 2й не люблю)
    - Назад в будущее (тоже 1 и 3)
    - Крысиные бега
    - Кровавый четверг
    - Форрест Гамп (хотя местами совсем не смешно, но фильма замечательная)
    - Дон Хуан де Марко
    - Кошмар перед рождеством
    - Ватман 2
    - Марс атакует
    - Мстители
    - Гудзонский ястреб
    - Пятый элемент
    - Дик Трейси
     
  16. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    DeadMan
    Эх вот это у тебя память)))
    Действительно некоторые фильмы из списка совсем другого жанра...но они посмешнее некоторых Супер-комедий))
     
  17. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да ладно... Ты ещё не знаешь, что такое "ОЧЕНЬ ТУПОЙ", бесящий и откровенно УБЛЮДСКИЙ фильм, если не смотрел фильм "Адский небоскрёб" (тоже, кстати, французский). Пытаться подбирать прилагательные даже не хочется, потому как тупее фильма вспомнить сложно...
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    :eek: :eek: :eek: сейчас посмотрел "Реквием..." .... :eek: :eek: :eek:
    Какая "Танцующая в темноте"??? Вы что??? Вот этот сраный мюзикл с Бьорк, который без зевоты смотреть нельзя??? Нееее.... никакого сравнения! "Реквием..." - это точно гарантированный отходняк.
    Пожалуй, по впечатлениям сравнить можно с "Trainspotting" (На игле) и "Бойц.клуб". Конечно, эффекты от этих фильмов совершенно разные, но оседают в голове - дай боже!

    Даааа, а до середины фильма мне казалось, что "Реквием" - какая-то очередная наркоманская попса, которая даже не смогла переплюнуть "пионера" жанра - "На игле".
    Во зацепил фильм, так зацепил! :eek:
    Хитрец прав - смотреть надо одному, чтобы никто не мешал и пива не пить, это вам не Звездные ****ы...
    Саундтрек не то, что "в тему" - он просто 40% фильма. Все очень грамотно поставлено. Я до сих пор не пойму, это что -
    американский фильм????? и как "брат Wayans" справился с ролью, отличной от скари муви? :confused:
    Короче, у меня пока пост-просмотровый шок :crazy:
    Только не произносите вслух название "Танцующая в темноте". Такие комедии нужно выбрасывать на помойку вместе со всеми работами Ларса фон Триера!
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    :heart:

    Кошмарное кино. В нем нет самого главного для этого фильма - спецэффектов :crazy:

    класс! только "Бега" НЕЛЬЗЯ смотреть с дубляжом - русские поганцы испорити все и всех настолько, насколько можно было испохабить :mad: За это надо увольнять этих сраных актеров.

    обязательно! отличный фильмец. как посмотришь, скажи мнение ;)

    ИМХО - это ваще не кино :D

    DeadMan, "огласите весь список, пжалста" (с) :D
    "Страх и ненависть" - это какая-то "несмешная не комедия" ИМХО. Мне не понравился фильм совсем. Уж больно он... тяжелый, грузный, какой-то напряжный. Смотрел с титрами, так что не мог упустить native контекст.
    Все остальное, хоть и не комедии (во многом), но очень даже ничего кинцо ;)
    Не смотрел пока "Де Марко", "Кошмар перед Рожд." и Хадсакер.
    Big Lebovsky - rulez! :super: только без перевода!
     
  20. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2visitor:
    Мля, Ну ты ДАЁШЬ:D У нас все, кто смотрели - НИКТО не оставался равнодушным к ЭТОМУ ФИЛЬМУ:bla: Я согласен, что ни сюжета, ни чего особенного... НО самая фишка - это НАШ русский перевод=) Это что-то... Русские умельцы постарались на СЛАВУ:) Прикольно получилось: фильм СТАРЫЙ, а перевод НАШ да ещё и современный:) Ты наверное один СМОТРЕЛ этот фильм?! Может поэтому он тя не приколол... Но в кампании такой фильм - это БОМБА!!! Такие корки там.... И про укурку это ты зря, чува-а-а-ак...:p:
    ЗЫ Этот фильм мне больше понравился, чем "Джой и молчаливый Боб"
     
  21. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Dron
    гы Я его смотрел один и в совершенно трезвом виде.Не знаю даже,что сказать,просто меня не привлекают такие фильмы.
    Я так же слышал много отзывов о "Джей и молчаливый Боб" ИМХО тоже глупость,тупость я даже не знаю как это назвать.Всё ИМХО если это кому-то нравится то я ничего не имею против,я просто выссказываю своё мнение ;) :) Типа без обид:)
    А вот список фильмов которые я посмотрел за год..и которые меня впечатлили.

    -Другие
    -Кокаин
    -Звезда
    -Перл Харбор

    Фсё,больше не помню...хотя знаю точно,что их больше:)
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ДЭН
    весь список.. это ж вспоминать долго надо..вот дополню еще:
    - БитлДжус, конечно!
    - Блюз Бразерс (1+2)
    - Мумия (1+2) хехе
    - Рыбка по имени Ванда
    - Честь семьи Прицци
    - Догма (последний с Джеем и Бобом - вызвал тошноту)
    - Портной из Панамы
    - К-9 (1+3, 2й не понравился)
    - Мистер Дестини
    - Как управиться с делами
    - 4 свадьбы и похороны
    - Симона
    ----
    все вышеуказанное вызывает прилив щастья, радости и положительных эмоций
    ...надо вот засмотреть Годсфорд Парк.. займусь на выходных
     
  23. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Я тошнотой не отделался;) :)
     
  24. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    хм...лежит передо мной CD с саундтреком к Реквиему...
    и тама чё-то только Кронос Квартет...

    советую тем, кто посмотрел фильм - зайти на сайт
    www.requiemforadream.com - такой же психоделический, как и фильм... ;)

    а вообще насчёт Чичериной...ну не сказал бы, что тему спёрли...
     
  25. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    А я вчера "Яму" смотрела.Впечатляюще надо сказать...до середины фильма не знаешь кто убийца.:crazy:
     
  26. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Пока не могу ничего сказать, потому как у меня саундтрека нет к этому фильму... Однако, когда мы с подругой посмотрели фильм, то специально стали смотреть титры (очень музыка понравилась), и я точно помню, что там была Апокалиптика, потому что до этого момента я эту группу вообще не знал и музыки её не слышал...
     
  27. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Не буду перечислять все фильмы которые смотрела... Понятно почему...
    "Чужие" форэва :super: :super: :super:
     
  28. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    А меня ввел в шоковое состояние японский фильм "Королевские игры" ... кучка подростков на острове, должны друг друга поубивать, кто последний останется, тот и выиграл ... жестокость японцев просто офигительная...
    А вообще я была в восторге от фильма "Фрида"....... :)
     
  29. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    visitor
    Без обид, но Перл Харбор из списка как-то выпадает - это вообще не фильм - так, очередная сага о героизме и мужестве американцев, выигравших Вторую Мировую. А остальное - rulez...
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да, контент стадает страшно (как и все от Джерри Брукхаймера и Майкла Бея). К тому же затянут безбожно фильм.
    Однако по спецэффектам (визуал и звук) этот фильм - просто рулез!
    На саунде можно проверять правильность настройки каналов и показывать всем, что значит "настоящий фильм на DVD". Настолько четко прописан каждый звук, что каждая отдельная пуля чувствуется при стрельбе, а взрывы сотрясают внутренности. Звук на батальных сценах шикарный - "Гладиатор" и "Braveheart" в этом плане отдыхают. Несмотря на то, что у первого звук - вообще DTS.
     
Статус темы:
Закрыта.