1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Травматическое оружие

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Devillio, 20.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Был случай один. Вышел покурить из квартиры, в тамбур перед лесничной клеткой, тамбур дверью закрыт от лесничной клетки. Слышу лифт пришел на наш этаж. Кто то вышел, и по шагам, слышу, по леснице вверх пошел к мусоропроводу, Думаю вот зараза, поссать приехал. Возвращаюсь в квартиру, беру вальтер. Выхожу, слышу, журчит, выхожу на лесничную площадку, ну он, так, дерг штанами, ну я думаю, ну че мужик, поссы в штаны. Говорю ему, мужик ты зачем здесь, ссышь? Он говорит, я не ссу.
    По голосу слышу, поддатый.
    А что ж ты .... делаешь? Он говорит я деньги считаю...
    ???
    Потом, у него скорее всего, мысль мелькнула, что он посильнее будет, и он двинулся на меня.
    Я ему говорю, мужик, хочешь дырку в башке? и стволом так, чуть шевельнул, его внимание чтобы обратить. Он смотрит в руке ствол...
    В данном случае не имело значения, какой ствол. Боевой ли, травматический, газовый...
    У мужика тут же включился страх...
    Он говорит, дяденька не убивай, я больше не буду.
    Я ему говорю, вали .... отсюда, ну он в лифт, и вжж вниз уехал.
    А он когда к лифту пошел, я его разглядел, это же мужик, такой с проплешеной на голове, с 8-го этажа. Такой там, полуалкаш жил.
    Так вот страх, перед оружием, выгнал этого мужика из подъезда, хотя ему домой идти было пол этажа.
    И страх его сделал таким маленьким и беззащитным, что он меня даже дяденькой назвал...
    Почему эта зараза ссала. практически перед своей дверью? Ну это уже другая тема.
    А в тему: Травматическое оружие должно быть похоже на боевое, эффект будет больше.
     
    Последнее редактирование: 04.07.06
  2. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    всем спасибо выбор сделан :smokez: ждем премию
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Devillio,
    Не факт. Сознание того, что у тебя в кармане лежит нечто большее чем кулак, тоже неплохо. И если при этом ты знаешь, что эта штука эффективнее того же кулака пусть даже Джеки Чана (если правильно применить) - приятно, поверь...
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Оно приятно, но в некоторых случаях может привести к гораздо большим неприятностям... Лично для тебя, а не для окружающих.
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Vladimir,
    ключевое слово - "если правильно применить", придется повторить, наверное...
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Повторять не надо. Это самое сознание того, что у тебя лежит в кармане, в большинстве случаев заставляет людей переоценивать свои силы и лезть на рожон в тех случаях, когда можно спокойно разойтись. (я не беру в учет случай с гопотой). Появляется эдакая "локальная мания величия".
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    ППКС. За которую, чаще всего, очень дорого расплачиваются.
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    OEM,
    А как же второе правило применения оружия, которое звучит так - "веди себя так, как будто у тебя ничего нет"
    Братцы, ну вы уж прямо, хорош чмырить :fart:
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Таки чего выбрал?
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.834
    2.701
    сколько и за какой агрегат в итоге отдал?
     
Статус темы:
Закрыта.