1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый каток во Дворце Спорта

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Skynas, 02.11.05.

  1. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0

    Cпасиб, за инфу.

    Клево)) :p
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Лорелея еще бы коньки бы туда закупили новые, да побольше 41-42 размера ....
     
  3. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Огромнейшее спасибо! Пойду в "Спортмастер"...

    А ещё говорят в районе 109-й школы есть каток и там в хоккей играют...
     
  4. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    а кто нить знает работает каток или нет!!! Потому как, кто говорит,:foodman: что работает, другие что нет....а мотаться в пустую неохото!!!
     
  5. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    pautina,
    Во Дворце Спорта каток увеличенный уже снова работает! Коньков стало больше! велкам!:flag:
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Был кто? Смотрел недавно программу про детскую хоккейную команду, состояние льда визуально не понравилось.
     
  7. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    состояния люда в этой программе по ТВ не понравилось?
    да не то слово...
    просто ;:?*%№%;: полная.

    может, кто уже был после апгрейда?
    не все так страшно?
     
  8. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    С сыном и женой в воскресенье поехали на каток. Купили билет на сына, сами решили пройти посмотреть: если народу мало - покататься, если много, то пусть сын покатается, а мы посидим. НЕ ПУСТИЛИ! Оказывается, с ребенком можно войти только одному взрослому, а двум никак нельзя. При этом отношение такое, что мы пришли под шумок все покататься на один детский билет:
    - А почему коньки в прокате не берете?
    - А у мальчика свои.
    - А почему коньки у мальчика фигурные?
    - Да потому что они в 2 раза дешевле!
    Развернулись и ушли, благо под боком есть каток на корте.
    Больше на этот каток не поеду.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Судя по отзывам уже побывавших там ни увеличенный каток, ни наличие коньков не компенсирует ужасный менеджмент... :fie: :fie:
    Впрочем, насмотревшись вчера олимпиады, хочу сходить размять кости, вспомнить навыки. Со своими коньками :delo:
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кто то мне тут сказал, что то чудо что строится напротив Делового центра, будет иметь каток. Интересно, правда врут?
     
  11. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Invader,
    Я тоже слышала, что в Плазе будет каток.:)
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Skynas,
    Точно, это чудо (пока в хорошем смысле этого слова) Плазой будет называться. Планы наполеоновские у них. Россоил кажется подрядчик, значит Москва, может не зря деньги вбухают.:)
     
  13. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Я уже была на обновленном катке. Восторга море. Во-первых, каток стал больше в 2 раза, да и кач-во льда получше. А почему тут все недовольны сервисом не понимаю, ничего ужасного там нет, мне вообще все равно, я просто получаю удовольствие от катания :)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    45 тыс кв.м. (почти как ПХ, у которого 55 тыс.кв.м.). Открытие запланировано на 1 кв.2007 г. Супермаркет, бутиковая зона, спорттовары, бытовая техника, многозальный кинотеатр, 16-дорожек боулинг, бильярд-клуб, рестораны. Рядом детский городок с качелями-каруселями-горками.
    Финансирует москва.
    Про каток ничего не известно. И потом, подумайте. Под каток должно быть использовано сооружение ангарного типа. Каток - как бассейн. Ни под ним, ни над ним ничего не надстроишь.
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Эх, скрывали Вы, скрывали в другом топике, а интрига не получилась:vcrazy:
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    На 23 тоже посетил обновленный каток!!! Действительно больше, лед качественнее заливают, особенно ближе к краям. Машинку снегоуборную закупили, сделали более-менее нормальную кассу...
    Из недостатков - нужен нормальный гардероб с номерками, а то оставлять вещи на лавочке, как-то стремно, особо с ценными вещами. (для девушек с сумочками, это еще более актуально). Пока вроде бы все нормально было, но сотрудники предупреждают, что бы день ги и паспорта брали с собой на лед, т.к. уже были случаи воровства...
     
  17. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Expecting,
    Наоборот только закрутилась! Ледовый дворец-то не в Плазе будет! А в другом месте! А в каком я Вам не скажу!:bla:
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Skynas, да Вы интригантка!?:p PR рулит?:vcrazy:
     
  19. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Expecting,
    Один каток в Плазе (вроде). Совсем другой - Ледовый дворец. Это разные катки. ОК?
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Skynas, ОК:flag:
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Zazell,

    В Плазе думаю небольшой каток можно приспособить. Места там до ... очень много.

    И про второй каток я что-то слышал. Нус посмотрим.

    Skynas,

    Интересно, у нас очень похожие источники информации.:)
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не согласна. При входе толчея народа, стоящая на лестнице. Чего стоите, бараны? Оказывается размеров нет. Ну нет - отойдите, не мешайте оплачивать тем, кто пришел со своими коньками. Ан нет, будем стоять неприступной крепостью. И сами не пройдем, и других не пустим. Идиотизм.

    Может организатор катка не догоняет, что толпа народу – это не показатель успешности бизнеса, а неправильная его организация.
     
  23. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    А вот интересно, Наши олимпийцы доберутся до нашего катка в виду своей программы по "рекламации" фигурного катания?
     
    Последнее редактирование: 26.02.06
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ну шо, в смысле, Авербух и компания?:lupa:
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну шо, шоу Ирина Лобачева - Илья Авербух уже были в нашем городе. Со своим льдом.
    На нашем катке не предусмотерны зрительные места, поэтому представление показывать только стенам.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Ну когда я ходил, тоже была очередь (раньше и ее не было, все лезли на пролом!!!)
    Просто сразу подошел к кассе. Там тетенька страшивала 39 размер, его естественно не было. Я сразу спросил, а 42-43 есть, они были, я их тут же и взял. После чего, какая-то тетенька из середины очереди, тяфнула, что ей тоже нужны были эти размеры, на что я ей резонно ответил "Раз нужны били, нужно было подходить...". А то так действительно можно час простоять, ожидая ожидающих...
     
  27. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0

    Жаль...:bawling:
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Zazell
    Как говорил председатель профильного комитета обладмин, этот лед наши предприниматели у Авербуха и выкупили:lupa:
    Ну шо, так что не расстраивайтесь - все еще будет:flag:
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    и из хорошей идеи сделали г@вно. Скажем за это спасибо ИП Мохову.

    Кстати, из последних нововведений: нахождение на катке без головного убора запрещено. Вы думаете, что организаторы беспокоятся за наши сопли? А нифига. За лед. Трудно, знаете ли, мозги ото льда оттирать :d Поэтому все в шапочку. В шапочку. :gigi: :haha: :haha:
    Если беспокоились о здоровье - выдавали бы каску.
     
    Последнее редактирование: 28.02.06
  30. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Слушайте,там в хоккей играть можно,и есть ли кто вообще умеет играть?