1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей-парад в России...мнения

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем BeNsoN, 15.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А в чём прблема-то? Лозунги на перле-джаве-си напишем... Десантникам и пограничникам морду набъём (морякам - тоже). На пл Павших Борцов сожжём нахрен чучело белого, пушистого и очччень тупоооого юзера и пойдём в фонтане искупаемся... Там, где памятник малосисястой девушке и малопенисуальному мальчику. :smokin:
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    alex bolt,
    ты не ответил на мои вопросы:
    1. сколько ******* ты замочил сам?
    2. готов ли ты отсидеть 5-8 лет за свои убеждния?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да кто их ищет? Тем то о том что они сами собираются парадом идти, показать себя всему белому свету
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Это парад чести, как он официально называется.
     
  5. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    То, что ты "дырявишь" свою любимую жену, не дает тебе право не иметь в своей голове кое-что.

    Не будет никакого парада. Скорее всего будет шествие небезразличных к своим проблемам людей. Конечно, будут и примазавшиеся клоуны. Но, главная задача обозначить наличие проблем у определенной группы общества. И дать понять, что проблемы эти решать нужно.

    Просто диву даешься о бесконечных наивных разговорах про рекрутирование новичков. Тебя я думаю никаким парадом не рекрутируешь?

    Что лично ты имеешь против того чтобы два любящих друг друга мужика имели статус семьи? Кроме того, что тебе это просто противно.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    PenisEnlarger, нет, парад гордости.
     
  7. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    Завулон,
    прошу заметить,я не гомофоб!!
    до их ориентации - мне пох!
    лишь бы меня и других не трогали и не"вербовали"
    как то настораживает твоя активность в данном топике....и твоя реакция на призыв бить "демонстраторов-*******"
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ещё раз убедился в истине утверждения о "количестве разума и росте населения" :haha:
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    На скрижали истории, срочно, золотыми буквами :-) Только переведите, плиз...



    Уже плюс. Не хочу чтобы таким образом кто-то влиял на сознание моих детей и навязывал свой образ жизни и модель поведения. Пусть думают сами.



    Давайте смоделируем ситуацию - представим например парад зоофилов, которые тоже имеют определенные проблемы с общественным признанием... Вы имеете что-то против зоофилов?



    Они мне безразличны - но они не должны ничего мне (и другим) навязывать. Свои идеи, "культуру", и т.д.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    100%гомосексуал,
    А что такое семья по вашему? Может быть у нас взгляды на это разные.
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    и подставить свой зад...

    пурген, если позволишь, я перейду на личности,
    Уверена, что твоя агрессия обусловлена бывшим местом работы /мы же оба понимаем о чем я говорю?/ Да, ты работал в коллективе, где 85% были гомосексуалами (под этим словом я имею в виду и мужчин и женщин). Но ты работал? Ты отмечал с ними праздники... ты получал из рук лесбиянок зарплату... Значит прогнулся? Значит нельзя бить руку кормящую, значит иногда можно поступиться принципами?
    [off]Вась, ничего личного, никаких эмоций, только факты[/off]
    И еще, вспомни, в этом коллективе были и приятные люди... Ты общался с обоими Сашками и не говори, что не подозревал об их ориентации. Но оба они золотые парни, веселая компания. Но они не кичились с кем спят, не вели себя вызывающе, значит тебя коробит не ориентация, а пафос... значит, не все потеряно :)
    Завулон, боюсь, что кричащие сильны в толпе, почему-то никто в одиночку не подойдет к компании "*******" и не скажет, что он о них думает)))
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Какой группы? В десять тысяч? Я тебе обозначил проблему группы в несколько миллионов.
     
  13. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    Olg@,
    ты знаешь, дело не в Фрейде....
    но вот прочитал я твоё обращение к другому человеку и....
    а у тебя всё нормально с ориентацией?
     
  14. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    Завулон,
    я тут нашему кадровику сейчас показал твои спичи...
    Она сказала одназначно - закомплексованный пасив:d :d :d
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да? Пусть она это моей жене скажет: меня уже заипало - показываю на днях ей фотку "девушки КП", а она мне классическое: "что, очередная твоя деффка???" :haha:
    alex bolt,
    оставайтесь с нами: вы мне доставляете уйму хорошего настроения. Вместе со своим кадровиком. Кстати: а где работаете-то? :smokin:
     
  16. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    Завулон,

    В крупной многопрофильной организации нашего города героя на Волге(слава Б-гу без парадов)
    кадровик -Тётка профф. психолог,так что ты как на ладнони:haha:
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Имя, сестра, имя! Приватом - я пробъю её по своим каналам среди психологов и хр. :smokin:
     
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    alex bolt,
    кстати: что она думает про Olg@? :coolz:
     
    Последнее редактирование: 17.02.06
  19. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    Завулон,

    сам ты сестра
    я чё?буду дёргать уважаемую тётку по всем форумчанам???:d
     
  20. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    пробивало нашёлся!
    хотел бы имя приватом-приватом бы и запрос на это сделал бы!
    значит -просто понт и мыльный пузырь..:d
     
  21. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    Никогда не слышал даже о желании организовать подобное.
    А что, касается юриспруденции, то субъектом и объектом семейного права могут быть только люди.


    Чудно. Если бы у гомосексуального меньшинства были бы аналогичные гетеросексуальному большинству права, не было бы повода заявлять о таких правах.


    Требование о ненавязывании культуры не должно граничить логикой создания резерваций, логикой физического уничтожения или логикой общественного презрения. Меня тоже не устраивает "культура" футбольных фэнов. Или "культура подъ@b0k" тесной мужской компании оголтелых рыболовов. Однако, по-умолчанию тобой считается, что она должна распространятся на всех, иначе чел. невполне "нормальный".
     
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    alex bolt,
    поднимаю правую руку и резко бросая её вниз выдыхаю: "Сссссла-бак!" По всем пунктам слабак: фирму не сказал, кадровиком только понтанулся... Иди отсюда, убогий... Тут по пятницам не подают... :coolz:
     
  23. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Во-первых я с ними праздники не отмечал, единственный праздник который я с ними отмечал день рождения Анжелики и то только из уважения к ней,получал я зарплату которую заработал это прежде всего мои деньги а не подачка из рук лесбиянок.Люди были хорошие в основном натуралы,На счёт Сашек Морозов небыл голубым, а тот второй я вообще не подозревал у него и девушка была....
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Парад устроить, или шествие можно... Но только где нибудь на закрытой территории. На стадионе или в цирке например.....
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    100%гомосексуал,
    я всё-таки довольно нагловато прошу обратить внимание и на обозначенную мною проблему... :smokin:
    пурген,
    браво! Оказывается другие люди видят ситуацию со стороны совсем не так как мы. :coolz:
     
  26. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Устойчивый союз двух людей, ведущих совместный быт, которые договорились считать себя родными.
    Совместное воспитание детей опущу, потому что это отдельная большая история .
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Почему именно ДВУХ людей? Почему не трёх, не четырёх?
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    а вот ответ на мой приват (мат я видоизменил):
    Из него я вынужден сделать вывод что вышезначенный alex bolt - обыкновенная тупая понтовая дешёвка... :smokin:
     
  29. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    Завулон,
    а ещё чё тебе написать?
    пошёл нах,лоббист развратных гей парадов
    скорее бы закон приняли и таких как ты на Краснознаменскую бы свозили пачками и пытали бы пытали
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Слушай, тупорылый со своим кадровиком, я только одного не могу понять: из какого моего поста видно что я лоббирую гей парад? :smokin:
     
Статус темы:
Закрыта.