1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимназия № 1 есть кто?

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Swordfish, 02.02.06.

  1. Swordfish

    Swordfish Новичок

    22
    0
    Кто учился в первой гимназии? особенно 99 г выпуска
     
  2. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    не учился там :kos:
     
  3. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Если идет речь о гимназии при ср.шк 22 и ММФ ВолгПИ - то я оттуда .... 96г.в.

    :matros:
     
  4. Just from FITT

    Just from FITT Новичок

    52
    0
    а я по-своему понимаю гимназию №1 - ул.Ткачева. Я училась, закончила физ-мат в 2003 году.
     
  5. Swordfish

    Swordfish Новичок

    22
    0
    ОООО! ну хоть кто-то! физ -мат где закончила?
     
  6. Just from FITT

    Just from FITT Новичок

    52
    0
    Swordfish, как где?:))) На третьем этаже гимназии №1;)))
     
  7. Фенибут

    Фенибут Новичок

    9
    0
    Есснно-научный класс, 2002 год =)
     
  8. Just from FITT

    Just from FITT Новичок

    52
    0
    Фенибут, а я тебя знаю:p
    Кстати, Фенибутом кота, по-моему, зовут, да?;)
     
  9. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    1991 год
    первый гимназический выпуск :)
     
  10. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    физмат
     
  11. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Swordfish,
    выпуск 2003 года, гуманитарный класс ! )
     
  12. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    физ-мат 1995 год выпуска
    А еще по строящейся лазил, потому как живу рядом.
    И ногу сломал, убегая от сторожа, выпрыгнув из окна учительской на втором этаже:)
     
  13. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    А я в этом году гум заканчиваю!
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    2004г, гуманитарный.
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А разве первым гимназическим выпуском был не 1992 год? Я закончил в 1993 году, гуманитарный класс, почему-то думал, что это второй выпуск.

    добавлено через 1 минуту


    А кто там сейчас директор? Все еще Цыбанев? А Оганесян, Макаренко работают?
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Bukvoed, ого...так Цыбанёв еще с тех пор всё работает?
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Не знаю, потому и спрашиваю. Аня, а у вас кто литературу, русский, историю вели?
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Bukvoed, когда я училась, он еще работал, я поэтому удивилась. Сколько не силилась вспомнить, всех не вспомнила. Только класс.рука помню -- Слашкина Н.И., она у нас и рус.яз., и лит-ру вела.
    Еще Маргарита Яковлевна тоже русский вела и культуру речи.
    Газова вела современную лит-ру.
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А что, Цыбанев так плохо выглядел в качестве директора, что спустя два года (вы же написали, что в 2004 году закончили) он уже им быть не может? :-)



    Да, поменялся педсостав за 13-то лет. А инглиш старушка Нелли Ивановна не ведет ли до сих пор?

    Зы: А вы сейчас на филфаке учитесь?
     
  20. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Bukvoed, первый выпуск 91 :)
    а вообще в те годы школа была передовой, свобода, тёплые отношения со всеми учителями... хорошие годы :)
     
  21. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    ePatrol,
    Когда я заканчивала,3 года назад, такой же была...Этих бы учителей да в универы, куда больше знала в школе , чем сейчас ,на четвертом курсе, почти все, что вынесла из родной гимназии, в универе просто пох*рили, жаль, хотя я уже на первом курсе поняла, в какую клоаку попала, но вышка елы-палы нужна...
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Боюсь ошибиться, но она по-моему умерла...
    Malena, превед, Лена!
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Значит, мой выпуск был третьим. А вы Женю Кумейко, Антона Зотова не знали?



    Что да, то да :-)

    добавлено через 3 минуты


    Ну это вы загибаете - нельзя научить, можно только научиться. Значит, вы сами похерили. А базу гимназия давала действительно отличную, только преподы были еще и из педа и ВолГУ. Помню, как на вступительных поражал комиссию знаниями вузовского курса. На первом крусе было легко.



    Это где такое?

    добавлено через 5 минут


    Если не уверены, такое лучше не говорить. Много Нелли Ивановна у меня в свое время крови попила. Да и не только у меня. А вы у нее тоже учились?
     
  24. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    Bukvoed,
    это на год младше народ, и ePatrol,в физмате учился, а это гуманитарии, врядли он их помнит, а я хорошо помню, поскоку 1 выпуск паралельно епатролу , тока гуманитарный!
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    И Плотникова М. С. тоже помните - тогда еще простого учителя русского языка?
     
  26. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    Bukvoed,
    он у епатрола русский вел или литературу вроде! конечно помню, такое забудешь....
    но не друзьяы мы с ним, хотя до сих пор здоровываемси при всирече
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    С кем здороваетесь? С Михаилом Самуиловичем? Дык он же в Москве. Или вы тоже там обитаете?
     
  28. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    Bukvoed,
    не, я на РОдине живу, этот хрен, МС всмысле иногдаж здесь бываеть
     
  29. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Аня),
    Анька, ты чтоль та Анька, которая с Лининькой ? ) Хы, тоды, конечно, привет. Ты здемся каким ветром вдруг ? )

    Bukvoed,
    Ну почему же тогда, за одиннадцать лет в гимназии знания были, а в универе утекать начали ?

    А я вступительные не сдавала, меня без экзаменов брали( областные олимпиады брала и российская была), знаний хватило до 2 курса без проблем все сдавалось, а вот профиль подкачал, имхо, неверная методика преподавания и выставления оценок по критериям личного отношения к студенту, как-то к этому после школы сложно было привыкнуть, да и еще все поражало то, что в универе как оказалось только мнение преподавателя имеет цену, если у тебя иное, то можешь заткнуть его куда подальше, не так было в гимназии, совсем не так...=\
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это вы меня спрашиваете? Лучше себя спросите :-) Наверное, учиться надоело, другие интересы появились. Вам виднее.



    Маразм в той или иной степени присутсвует в любом учебном заведении. Лично мне почему-то не помешал низкий уровень некторых преподавателей и их предвзятое ко мне отношение. Хотел и учился. А вы где учились? Филфак ВолГУ?