1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Би жизнь Волгограда

Тема в разделе "Интим", создана пользователем bI, 26.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    насмешил :biglaugh: и лесби появились только после тату?))))
    такой большой и такой зашоренный)))
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Ну это была Англо-Американская статистика. Что там с "законодательством"? Законодательства нет, а статистика есть? :eviltongu
    Я дал информацию? Ищи и обрящешь. :p
     
    Последнее редактирование модератором: 03.02.06
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    :d :d :d :d :d :d :d :d :d
    боюсь тебя огорчить, но сказать, что "в москве кур доят" - это не есть дать информацию:)
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Olg@ , насмешила... Если верить 100%гомосексуал, то пока нет "законодательства", то ни семей, ни лесби. :bla:
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    это ты где такое прочитал? в этой строчке?

    А 100% мне кажется, имел в виду, что нельзя назвать процент регистрирующих союз и тех, кто его расторгает.
     
  6. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Вы, наверное

    Вы, наверное, не имели возможности наблюдать за ребенком, когда он играет в одном помещении со взрослыми, обсуждающими какие-либо проблемы. То, на что вы сказали бред, можно сказать так "Вся наука - психология, а заодно и сексология - это бред." Господин, а Вы хоть знаете, что такое сознание и подсознание. И как Вы еще можете объяснить, что родившись мальчиком, Вас тянет не к девочкам, как это запрограмированно самым великим богом для всех - Природой?
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    bild , уж поверь мне как специалисту: любая информация может восприниматься как шум и любой шум может быть информацией. Смотря кто и как его рассмаривает. ;) :bla:
    Olg@ , всё! Я - в ауте! Ушёл. Один вопрос: блАндинка? :haha:
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    вам, пардон, Бог лично сказал, что и как он запрограммировал???? :kos:
     
  9. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Надо тему переименовать.

    Сексуальные отношения, отличные от принятой большинством нормой.
     
  10. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Бог, т.е. природа запрограммировала размножение. Причем натуральное. Которое возможно только от двух разнополых существ. Готовы поспорить с этим фактом? И человек совсем не так уж давно (в измерении времени существования Земли) начал вмешиваться в эту программу - читай искуственное оплодотворение и т.п.
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    удостоверение специалиста предъявите...

    да вы сегодня оба - блАндинки:)

    да таких тем уже было черт те сколько.. и все давно уже сказано и те, кто мог чем-то подвтердить свои слова, тоже уже по сто раз все предоставляли...
    вот только создают такие темы почему-то именно ярые натуралы... :kos:
     
  12. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    В моей семье никто никогда так не говорил. Т.е. вы искренне полагаете, что оскорбление и унижение кем-либо противоположного пола формирует сексуальную ориентацию? Т.е. работает принцип от противного? Если девочки плохие, то я буду любить мальчиков?
    Как же тогда объяснить гомосексуальность животных? Кто и что им говорит?


    Кстати, вот ссылка по теме о детях:
    http://novosti.online.ru/news/med/news/04/11/17_005.htm
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    угу.. как быть с теми, кто от природы бесплоден??? вы таких не знаете? а я знаю... медики пишут: здоров и разводят руками на вопрос, а почему тогда не могу размножиться?...
    и вот больше всего мне веселы разговоры про задуманное природой размножение. вы, пардон, АС или оральный секс практикуете с супругой? оно, знаете ли, тоже к размножению не ведет....
    однако та же природа заложила эрогенные зоны в ж...:)
     
  14. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Это Вы говорите о "Сознании", подсознание делает свою работу невидимо для человека.
     
  15. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    А почему кому-то везет по жизни, а кто-то всегда в дерьме? Я лично верю в судьбу.

    А кто-то получает удовольствие от наркотиков или алкоголя. Не путайте понятия. природа подарила человеку и еще нескольким видам животных получать удовольствие от секса, только и всего.
     
  16. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Корень проблемы Вам не понятен. "Норма" существует в зависимости от принятой в данной конкретной прослойке социума морали. "Норма" - это нестабильное и умозрительное понятие. В Средней Азии норма ходить в туалет с сосудом воды, а туалетная бумага - извращение.
     
    Последнее редактирование: 03.02.06
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Хихи. Вот так всегда: "член" говорит о системе, а "сиськи" - об исключениях :haha:
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    понятия как раз путаете вы. у каждого вида животных своя форма – моногамия, полигамия и т.п. И это очень строго. А у людей представлены все формы одновременно. и это тоже запрограммировал великий кукольник.
    если вы поднимете все темы, возникавшие только на этом форуме, то вы увидете, когда у человека заканчивались аргументы, он начинал говорить о том, что секс - это инструмент размножения прежде всего, вспоминал бога и т.д.
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Вот я даже не знаю почему я не сомневался что ты приведёшь именно эту точку зрения???? Вот и сам не знаю почему.... :haha:
     
  20. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    У вас есть такая гомосексуальная пара, или кто-то сообщил Вам по телевизору о единичном случае. Исключение из правил - не есть правило. Как и то, что есть животные, которые при недостатке одного пола меняют его на противоположный. Господа, да я не против геев и лесбиянок. Каждый вправе сам решать, как ему жить - с одной женой (мужем), с гаремом, с любовницами или однополым браком. Для меня это лучше, чем повальный алкоголизм, наркомания и бескультурие. И я с удовольствие буду жить в одном доме с геями или лесбиянками, если они не будут мусорить там, где живут и будут уважать других людей, живущих рядом, чем с натуралами, писающими в подъездах, харкающих в лифтах и устраивающих скандалы с побоями в 2-3 часа ночи.

    А слово "большинство" Вы не увидели?

    Вот уж об этом я не говорю.
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    ну почему же, именно говорите. я вас спрашиваю "сам ли бог вам сообщил о программировнаии", вы начинаете говорить про тычинки и пестики, данные природой, но почему-то не сообщаете, к примеру о том, что в природе гомосексуальность встречается как у людей, так и у животных и птиц.. тоже природа.. или мы сейчас будем говорить о подсознании, к примеру, пингвинов??? :kos:
    прежде чем строить какие-то предположения и пересказывать мифы, прочитайте соответствующую литературу, изучите историю, пообщайтесь с представителями этих меньшинств, а потом уже разглогольствуйте.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    450 видов животных - это исключение???? ну тогда русская нация тоже исключение, т.к. норма - это китайцы..
     
  23. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Еще раз - размножение и получение удовольствия - это разные вещи. Получать удовольствия - не значит размножаться. По-моему все разложено по полочкам. Если бы все живое на земле не размножалось - не было бы нас здесь, как и никого другого вообще. И если кого-то не тянет к противоположному полу, значит произошел сбой программы. А вот когда этот сбой произошел, в момент зачатия, развития эмбриона или в процессе воспитания - это уже другой вопрос.
     
  24. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    0,5-1% - это исключение. Китайцев - 25%
    Заодно просветите, каким образом эти животные размножаются?
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ёжик , подсказиваю: гермофродитизм развит, в основном, у простейших организмов (улиток и тд) ;)

    PS Удачи тебе в беспонтовом деле :smokez:
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    "Биолог Брюс Бэйджмил обнаружил 450 видов "голубых" животных. Для планеты, которая кишит сотнями тысяч видов, эта цифра может показаться не такой уж значительной. Но все дело в том, что животные иногда становятся на удивление чопорными и крайне неохотно вступают в половую связь под чужими пристальными взглядами. Весь комплекс сексуальных взаимоотношений был достаточно внимательно изучен только применительно к двум тысячам видов. Внутри такой маленькой выборки 450 видов составляют более 20%" (с)
    ищите...
     
  27. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Еще раз о правилах и нормах. Давайте представим, что произойдет в мире, если все люди и животные будут жить гомосексуальными парами (это будет правило, а гетеро - исключением из правил). И человек не будет вмешиваться в размножение медицинскими методами. Сколько лет понадобиться Земле, чтобы на ней остались только растения? Даже если поделить 50/50. И принять, что каждая гетеросексуальная пара будет производить потомство в лице 1 здоровой, способной к размножению, особи. Через сколько лет произойдет уменьшение количества живых существ в два раза, в четыре раза, в восемь раз и т.д. по прогрессии? Прибавив к этому воздействие на живых существ таких паразитов, как вирусы. Как бы вам не хотелось, но когда человек начал менять правила природы, он начал расплачиваться за это. Но это другая тема.
    Еще раз скажу - жизнь невозможна без исключений из правил. Но как порой тяжко признать себя исключением. Какая проблема-то? У меня тоже есть определенные исключения от принятых норм общества. Но я не кричу о том, что мое исключение должно стать правилом. Да наплевать. Терпеть не могу быть таким как все. И именно исключения двигают прогрессом. Гордитесь тем, что вы исключение.
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    а кто вас просит представлять или пытается вам доказать, что "вот примем закон и все будут гомо"???? :upset:


    ссылочку на то, где кто-то кричит, что это должно стать правилом?
    вы перевернули все с ног на голову. вернее поняли так, как вам этого захотелось. речь всего лишь шла о том, что если мы уж написали в конституции, что все имеют право на то-то и то-то, то почему одни должны быть равнее/правее других? почему, к примеру, вы можете оставить автоматически наследство супруге, а мне, к примеру, нужно придумывать разные пути обхода для этого?
    неужели кто-то действительно думает, что вот стоит принять этот закон и двери загсов будут вынесены под напором гомосексуалистов, желающих вступить в брак?
     
  29. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0



    Принятие какого-либо закона уже говорит о том, что понятия этого закона, становятся правилами. Разве не хотят все гомосексуалы сделать исключение правилом, добившись принятия такого закона?


    Извините, но тоже самое могу сказать и про Вас и про других, здесь присутствующих
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ёжик в таком случае, меняйте Конституцию. Ведь именно по ней идет нарушение в правах по более чем 10 пунктам!
     
Статус темы:
Закрыта.