1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Ну так вы и спросите.Обоснуйте.Сколько людей опрашивалось.Результаты.За одно вскройте случаи подтасовок(вы же за объективность с орденоносцем на пару:))Меня например никто не опрашивал.Кого нибудь здесь опрашивали?Ну зимнюшатников,понятно,что опрашивали:) Я уже приводил пример группа VK https://vk.com/public79363925?w=poll-79363925_2901

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2015 23:19 ----------

    А вот в Астрахани посчитали,что можно:)Дебилизм процветает у нас в державе пышным цветом.Теперь часовой пояс UTC+4 в России,будет выглядеть так:Удмуртия,Самара.....и Астрахань.:d
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Трамваи убрали. И чО?:d
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    и что в этом хорошего?
     
  4. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Правильно,что в этом хорошего!Ну Калград понятно почему один +2.Дальше +3 и если бы Удмуртия и Самара не воспротивились,цифру 4 ,наши чудотворцы,совсем бы исключили.А после 3,вообще то идёт 4,а не 5,и в эту четвёрку должны входить(и в итоге войдут)Астрахань,Волгоград,Саратов,Пенза,Ульяновск и.т.д
     
  5. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    Если что, в Самаре московское время, а вот в области +4.

    UPD. все, извиняюсь, сейчас в Самаре тоже +4
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    разместила голосование в одной из крупнейших групп ВК, вот и посмотрим, кто, что и где накручивает....
    результаты выложу позже
     
  7. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    если время будет +1 к Москве, то и работать начинать (для тех кто работает с Москвой) надо будет в +1 к Москве, т.е. с 10:00 или 11:00, а не с 8:00. А заканчивать в 19:00 или 20:00, т.е. семью не видеть совсем. и в плане длины светового дня ничего не изменится, а времени свободного вечером будет на час меньше.
     
  8. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363
    Добавится световой час в конце дня. С москвой работает значительно меньше людей, чем мучается от темноты по вечерам.
    Если с Китаем напрямую работать будете, будем на китайское время переходить?
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    И с какого перепуга? А что, все остальные, которые в +1+2+3 и т.д. к Москве живут, так же пропорционально увеличивают время начала рабочего дня? :d
    Или, работаем с несколькими Московскими Конторами. Одни начинают работу в 8, другие в 9, а есть, которые в 10. И ЧО, во сколько нам начинать работу? :d
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    опрос
     

    Вложения:

  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не нужны нам ваши ангажированные опросы в специфических группах.
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ну так и проходите мимо ;)
    а вы тут от себя пишите или вам тоже за эту тему проплатили?)
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Мне чувство гражданский долга не позволяет пройти мимо, когда людей целеноправлено вводят в заблуждение по такому важному вопросу. Ферштейн ?
     
  14. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    знаю ит-контору, которая работает с американцами, и да - работают по их времени. еще знаю ит-контору в Москве, у которых заказчики на Камчатке, и да - работают по времени Камчатки.

    как бы разговор шел о тех, для кого синхронность работы с Москвой критична
     
  15. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    хорошо, раз так, только у вас малек паранойя, вот опрос с сайта обл думы, по проценту все сходится, так что опросы не накрученные
     

    Вложения:

  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Опрос на сайте областной думы подвержен накруткам. Просто удаляешь куки из браузера и голосуешь снова. А накручивают обычно именно те кто недоволен текущим положением дел и хочет его изменить. А те кого оно устраивает обычно сидят и не чешутся. Так что один ваш опрос из специфической группы и ангажирован, а второй наверняка банально накручен. Ферштейн ?
     
  17. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я ни к чему не призывала

    не знала, что так можно делать. Кому это надо, 1,5 землекопу?
    есть петиция, там ничего не накручено.
    Две петиции на чэндже, одна на рои, опрос на сайте думы, опрос вк - у всех одни результаты. Вывод очевиден, остальное паранойя.
    Больше похоже, что это вас не устраивает обратный перевод и вы всеми конечностями отпираетесь от правды.
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Где там учитываются голоса против? Да большинство ещё не в курсе ваших инициатив.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 14:15 ----------

    И тему не читаете?:d
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Nickey, я вам в начале темы уже на этот вопрос отвечала - создайте свою петицию.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Значит статистику там вообще не определить.
    Референдум.
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    для меня и так все ясно, если вам нужен-дерзайте
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в Волгограде все на удаленке работают что ли? )
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а где еще тут работать:d
    я на удаленке на Москву
     
  24. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363
    Ну и прекрасно. И вы работайте. Или они там весь регион сдвинули на время, которое им удобно? Когда хотя бы треть занятого населения будет испытывать сложности от того, по какому времени работает москва, тогда и будет смысл рассматривать этот вопрос. Сейчас сколько таких?

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 15:24 ----------

    Я тоже на удаленке в москве. И в Новосибе еще. Дискомфорта не ощущаю ваще.
     
  25. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    Наш регион никто никуда не сдвигал, это его сейчас инициативные товарищи пытаются сдвинуть куда-то. Получается, что ради того, чтобы сделать какой-то части людей лучше, Вы считаете нормой сделать другой части хуже. Отвечу Вам Вашим же тезисом - когда хотя бы треть от всего населения региона (всего то 750 тысяч человек) наберется с реальными подписями за МСК+1 - тогда и стоит рассматривать этот вопрос со сдвигом.

    Лично мне в текущем часовом поясе с зимним временем не нравится только рассвет в 3 утра летом, вернули бы перевод - и норм.
     
  26. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363
    Наш регион десятилетиями жил на мск+1 и это было удобно всем. думаю, необходимое количество на сдвиг мы соберем :)
     
  27. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    два последних десятилетия он жил и в МСК+0 и это было удобно всем аналогично
     
  28. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Ага,бывает:)
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    обновление данных по опросу
     

    Вложения:

  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    тенденция сохраняется и схожа с прошлыми опросами, так что никаких накруток, чисто мнение людей
     
Статус темы:
Закрыта.