1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к бывалым

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Shillen, 31.08.14.

  1. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    LLLjolja,:d:d набеги на одежду прекращайте!)если я правильно поняла,что девочке вашей полгода,то жилетки достаточно одной и ветровки тоже!))
    Сделайте набеги на панамки,кепки и летние шапочки:d
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Лягушка, спасибо!))) там я тоже была. Головных уборов на лето штук 10, туХель столько же пинеточного типа. :d:d:d девочке полгода, да))))
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    LLLjolja, caramel, маньячки. Зачем столько???7 Через полгода весь этот гардероб будете обновлять?:eek::upset:
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Залетный гость, полгода? Полгода это хорошо. В среднем раз в месяц-два вещи маленькие убираю. И да, мне нравится наряжать дочку и стирать раз в 2-3 дня, а то и раз в неделю, а не ежедневно.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    а я тут при чем? У меня меньше одежды, но тоже не два сменных комплекта на день :) я тебе скажу зачем-срыгивания,слюни, падающий прикорм еще никто не отменял,раз пять в день переодеваемся точно,у нас как то не принято ходить свиньями и в мокрой одежде. была бы я свободнее в перемещениях, догнала бы Лелю,девочек к красоте надо с младенчества приучать. И не раз в пол года,а раз в два месяца точно приходится обновлять гардероб
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    caramel, слава богу у меня пацан. хоть со шмотом проще.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    две внучки ... мне 3,14здец ... :spider:
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ахахаха:gigi:

    Мужчины как из леса вышли. Мы же девочки, нам наряды, да, подавай))

    И кстати, какая разница какого пола ребенок. И девочку и мальчика хочется наряжать. На мальчиков тоже много модного.

    Мы тоже Дашу несколько раз переодеваем днём. Дома сейчас майки и трусики в ходу. Позавтракали, майку сменили, пообедали, майку сменили и тд)) Не каждый раз, но часто. Воды попила, на себя заодно полила, давай переодеваться и тд и тп.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      464 КБ
      Просмотров:
      376
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    caramel, я своей купила слюнявчик на полребенка. А то любительница отобрать ложку. Кормлю голую, так мыть проще :d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2015 20:05 ----------

    Вениамин, а уж на пацанов сколько красоты. Мне бы еще мальчика... Ммммммм.
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ну только если как Зверева одевать :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2015 19:07 ----------

    готов, всегда готов помочь так сказать :d
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Маришка, а ты сортер Даше в каком возрасте выдала?


    Что из игрушек надосрочнопокупать?


    Кстати про сидение в коляске - зашли перед прогулкой другу купить подарок на полугодие и себе прихватили игрушку... Всю, всю прогулку в коляске сидела и крутила новый руль. Старый цеплялся не так удобно.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2015 20:09 ----------

    Deceiver, спасибо, тут уж своими силами справимся годиков через сколько то...
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    LLLjolja, ну как вариант всегда может пригодится
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У нас Даша отказалась от нагрудников, так и лежат новые.

    Ой, я не помню, сортеры ближе к 9 месяцем наверное курили. Даша с 6 месяцев играет в Матрешку, заиграла и дл сих пор играет. Нам из Мордовии привозили матрешку сказа репка. Я еще заказала. И есть обычная матрешка. Сортер Даша начинала играть в каталке пингвине. Потом уже домики сортеры купили. Мы ей еще в икеи купили театр зверей (звери на пальцы надеваются) 10 штук, вот она этих зверят в сортер складывает, заодно учим "дай пжл акулу/попугая/черепаху и тд).
    Телефон chicco хорошо играет. Развивали из little takes еще покупали. Кубики kis kids. Ну из
    Фишер прайса еще кораблик сейчас катает. Сейчас фото подберу покажу.
     
  14. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Маришка, во. С фото будет здорово. Спасибо! Телефон есть. Пианино фишер есть. Дом щенка фишер есть. Плюши поющие/сказкорассказывающие есть. Повторюшка есть. Руля два. Толокар есть. Каталка есть. Пирамидка-стаканы есть. Погремушек плюш и пластик мешок... Кубики, логический куб какой-то, книжек вагон, мячик. Матрешек надо брать значит срочно))))
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Little tikes
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      262,5 КБ
      Просмотров:
      471
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кубики
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      76,6 КБ
      Просмотров:
      450
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не, мы мешками не покупали) Так, по необходимости и возможности.

    А, ну и палатку рпзвившую Tomy.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2015 19:42 ----------

    А, еще маленький деревянный пазл в Ашане я покупала, тоже хорошо играет. Вот на фото правый нижний угол, пазл видно.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      175,1 КБ
      Просмотров:
      266
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    У меня ни один ни второй слюнявчики не признают. Сему я тоже наряжала,куча еще нового шмотья лежит,всякие джинсы,майки,хоть еще одного мальчика рожай )))))
    Сортер у нас вообще не пошел,как пересели в прогулку с сыном,так пошли в ход музыкальные игрушки,с Полей пока не знаю,чего будет на прогулке,мы маленькие,тонем в капелле пока :)
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Маришка, спасибо! Списочек на игрушки составила))))

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2015 20:54 ----------

    caramel, у нас музыкальные игрушки включаются все сразу. Минимум 3 в Никином понимании должны играть разом. И лежит кайфует среди них. Я даже дремать под этот оркестр научилась :d:d:d

    У нас силиконовый слюнявчик - любимая игрушка. Этот фартуком вроде не сдирает пока.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2015 20:55 ----------

    caramel, у меня стопка платьев и комбезов не ношеных отправилась уже на подарки... С размерами просчиталась...
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    юля,ты погоди на подарки отправлять, сгодятся еще )))позырила вчера,сколько колясы,стульчики,манежи стоят,вшоке прям:spider:,
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    правильно, такие вещи отдавать можно только родичам во временное пользование, в случае чего обратно отжать))
     
  22. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    caramel, У меня племяха на 2 месяца младше Ники и у подруги близкой на 3 месяца младше дочь. Но я частично, основное моенеотдамвсемне:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2015 20:39 ----------

    KeyB, мне следующего мальчика обещали :d:d:d платьица не пригодятся, думаю :d
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    не я про то,как поднялись цены на всю эту дребедень. Наш прогулочный коляс был 8,щас 16 тыщ,стул стал тоже в два раза дороже :frustrate
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ага, ага, мне тоже оба раза мальчика обещали... и племяшке... и куму... ничего, всей толпой семь девок рОстим :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2015 21:44 ----------

    да, самой жутко. у меня-то вовсе прогулочная коляска стоила 1,5 т.р. :shuffle: и кроватка ручной работы за 2 т.р. сейчас практически такая же двадцатку стоит, да.
     
  25. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    KeyB, Ну эти оба врача, говорят, не ошибаются))) года через 3-5 проверим :d:d:d
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    лучше через пять,три года-маловато для разницы и самой тяжело будет
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    кхм, ну вот по этой вашей ссылке у меня старшая дочь - сын с вероятностью 72%, а младшая дочь - дочь с вероятностью 54% :shuffle:
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Deceiver, по ссылке моя дочь на 66% сын :d:d:d
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    С дочерью совпало, с сыном-нет :d