1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну взводом изи, ты соло поиграй.

    в чём?

    им и так пробитие нерфили, куда еще то? Тогда на них никто играть не будет.
    Меньше слушай джова.

    2000 - это ты отбивал своё хп, обычный минимальный урон, который должен быть у всех игроков за бой.
    430 - не самый слабый ст, он просто хуже 62 и 140.
     
  2. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Конечно, приятно на имбах катать, кто спорит. Мне тоже на арте раньше было вообще кайфово, на су-8 по 6000 урона за бой делал. Про арту и пт и тяжей так-же говорили, ничего - играют люди как-то. :hah:
    Вообще не смотрел ни разу.
    Сказал человек, у которого уже овер 50 000 боёв и десятый твинк. :d Сколько у тебя среднего на ст на первом аккаунте было, не припомнишь ? :d Я думаю не сильно больше 2000. Хотя, может их еще тогда не было.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    на 1ом аккаунте у меня не было ст-10. Но надо быть полным раком, чтоб не иметь 2000 среднего на любом танке 10ого лвла.

    ст не имба, они не кидают с вертухана на косарь, у них нет пробития 270+, подкалиберам нерфили нормализацию, плюс у них калибр меньше, чем у тяжей. А чем меньше калибр, тем меньше шанс пробить. Брони у ст нет, стреляй в корпус - пробитие 100%. Скилловые игроки любят ст, так как на них можно легко уехать, сменить фланг и принести намного больше пользы, чем на тяже.
     
  4. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    А было-бы замечательно. :d
    Но они все равно легко пробивают тяжей и пт в лоб, а когда не пробивают - заряжают голду и начинают пробивать + снаряд летит гораздо быстрее, чем на тяжиках.
    Вот в этом и должно быть их преимущество, а не в пробитии тяжей и пт в лоб. Пробитие у ст10 переапано.
     
  5. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    надо быть полным задротом)))

    обычно в чате кто больше ругается, тот сам меньше всего набрал дамага. пару дней назад е100 против 8-9 уровней, в руинберге, слился на 3 минуты, нанеся всего 1 урон, а все остальное время крыл всех своих матом, мол все крабы, а он один на белом коне.
    без арты играть скучно и против пт сложно. частенько вся команда, особенно в защите, стадится на один фланг(а там быстро сливается), вот тут арта и спасет. адекватные артовики поддерживают слабый фланг и часто случалось что с их помощью затаскивали уже вроде бы потерянный.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не ну может у тебя скилл выше и ты легко пробиваешь тяжей и пт в лоб, я пробиваю их с трудом, хотя имею 60% + и фиолетовый кпд, 3 к средней даги на танках 9-10 лвла. ИС-7 для меня вообще ужас, я не то что в лоб его не пробиваю, в борт то с трудом. Потому что снаряд прилипает к экрану, или летит в стык влд и нлд. Еще у меня дико бомбит от объекта 704, я его вообще никогда не пробиваю.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 17:32 ----------

    дай угадаю твой % побед. 48? верно? У всех скилловых игроков бомбит от арты, абсолютно у всех. И все они за то, чтоб арту вывели из игры. Артавики тока дамаг воруют, а помогают они в одном бою из 10. Против ПТ сложно играть, потому что они встанут в деф и стреляют по засвету, одна ошибка и минус косарь хп. Бред.
     
  7. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    Litron, действительно бред. стешек арта особо не достает, если только в кустах не др..шь всю игру, ибо стрелять по быстро меняющему траекторию движения танку бесполезно - попадешь раз из десяти, а скилловые игроки не жалуются на условия, а извлекают из них выгоду.
    ты играешь так же как и угадываешь? 53% и всего один акк
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    что ты говоришь?????? http://www.twitch.tv/straikoid на посмотри как топовый игрок играет, каждую минуту нытье про баланс десятки пт и арту.

    ты крут! в песке набил?)
     
  9. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    Нужон совет, видать я совсем туплю. Не могу войти в игру 2 дня уже. Выбираю сервер (любой, без разницы), жму войти и на втором шаге после "вход в игру", или как там еще, зависает логотип с шестеренкой, висит пару минут и потом "вы отключены от сервера". Что за дела? :bigeyes:
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    AZot, переустанови игру
     
  11. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    моды ставил?
    Симптом похож на кривой модпак. В свое время такая хрень на сборке Джова была
     
  12. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    не, модами не пользуюсь. Началось все постепенно 1 раз через 5 входил, потом перестало вообще входить. Попробую вечером переставить.
     
  13. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    Вчера вечером переустановил (7,7 гига) - зашел таки в игру, до часу ночи играл, - норм. Сегодня в 12-00 запускаю - таже хуня, и 100 раз подряд на разных сервах. ЧО ЗА ХРЕНЬ !!! ???

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2014 12:57 ----------

    может новый комп нужОн! ??? пойду я в Скайрим... пока
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    AZot, обратись в тп
     
  15. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Litron, а ты свой акк уже продал?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Forcestrat, да
     
  17. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Педерасты в тиме
     

    Вложения:

    • shot_078.jpg
      shot_078.jpg
      Размер файла:
      557,9 КБ
      Просмотров:
      453
    • shot_079.jpg
      shot_079.jpg
      Размер файла:
      531,3 КБ
      Просмотров:
      460
  18. Motajika

    Motajika Новичок

    22
    0
    Народ, кто на арте играет, вы гайды смотрите какие-нибудь? Чет подзабыла с прошлого года что да как. Фигня какая-то получается, т.е. ничего не получается :shuffle:
     
  19. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    АРТА ЗЛО!!! :writer:

    40 ТОН - он всю тему Сисек раскрыл! ;)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TuaPQiidS4I&list=PL454408BFB1AE955A[/ame]
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    арта - ущербный класс, для геев. Который не дает никакого прогресса в скилле.
     
  21. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Я не гей но 261 и ган кериедж выкачал
    Люблю взрывать пуканы папкам
     
  22. Motajika

    Motajika Новичок

    22
    0
    Точняк)) Смотрела когда-то видео его, все не могла ник вспомнить.

    Litron, не согласна. Может не нравится, когда тебя ваншотят? Для кого-то арта- унылая какашка, хотя, да, на других танках игра динамичней и следовательно интересней.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а кому это нравится? вы портите людям бои, при том плюсов в карму вам за это не идёт
     
  24. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    арту не зря придумали ;)
     
  25. Motajika

    Motajika Новичок

    22
    0
    Ой, да ладно. Ваншотов не так много. Некоторые игроки повернутся боком в чистом поле и стоят по минуте не шевелясь, ну как тут не убить? А если меня кидает к высоким уровням, естественно сносят на раз два. Что ж на всех матюкаться теперь? И вообще это игра, незачем себе нервы портить)
     
  26. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Арта сейчас хуже и сложнее любых других классов, а вы всё ноете. Раки на ней вообще не могут. А то, что тебя раз в 100 боёв откуесосила арта - так это и рак на тт мог тебе бк взорвать или поджечь 2 раза подряд и т.д. Хорош уже ныть, бледно смотритесь, статисты-задроты.
    П.С. И карты для вас уже специально делают(практически все новые), где арта не может, а вы всё ноете и ноете.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  28. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    А кроме как запостить школотронскую картинку, на большее ума не хватило ? Я вообще прекращаю игру на арте. Её перенерфили. На ст и тт проще играть.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Check'ист, ну посмотрим твой средний дамаг на ст и процент побед )))
     
  30. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Я тоже вкачаю такое зло