1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    хорош :iq: давай те о ваших толстых задницах продолжим :)
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я не думаю, что мало ем. Я очень много ем, больше чем многие
     
  3. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Cruel Eve, после родов худеешь в том числе за счет ухода внутренних отеков, возможно, что из 15 кг половина были они ;)

    Афиноген, я тоже считаю, с некой долей погрешности, но считаю. Это достаточно просто когда поймешь систему. И удобно, поскольку переводишь вопрос на сознательный уровень.


    desd, вы с музыкой бегаете? Хочу подобрать удобные наушники удобные.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да, с музыкой. Посмотрите Шенхайзеры, спортивную линейку. Качество звука конечно далеко от акдиофильского но и цена наманая и они устойчивы к сложным условиям эксплуатации. Мне главное в наушниках чтоб хорошо фиксировались и не выпадали, т.к. я не только бегаю но и прыгаю и турничок там и брусья...
    думаю что шенхайзеры вполне нормальный вариант.
     
  5. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Мне тоже, спасибо!
     
  6. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    http://sennheiser-center.ru/product-category/dlya-sporta/
    desd, что то не много вариантов :look: я думала может вообще которые одеваются сверху, как с ободком (не знаю как это называется).
    В общем, рекомендуемые, они хорошо фиксируются?
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    На мой взгляд удобнее всего эти
    http://sennheiser-center.ru/shop/dlya-sporta/naushniki-sennheiser-ocx-686g-sports/

    были у меня и такие
    http://sennheiser-center.ru/shop/dlya-sporta/naushniki-sennheiser-pmx-686g-sport/

    только у них ободок на затылке. Фиксируются вполне нормально, но имейте в виду, я всегда бегаю в шапке, и зимой и летом, поэтому дополнительная фиксация присутствует.

    эти наушники очень устойчивы к дождю, снегу, морозу т.е. сложным климатическим условиям.

    посмотрите, примерьте, послушайте и определитесь. По отзывам сложно выбрать...
     
  8. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    desd, ок, спасибо!
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    вот именно. Тоесть понимаешь куда и с какой скоростью ты двигаешься.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кто тут фото просил.
    Вот 55кг, тёмные джинсы, чуть свободная кофта и живота почти не видно)
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      746,1 КБ
      Просмотров:
      496
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    хитрая :) все норм, для своего возраста ;)
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Возраст... Мужик ко мне вчера на улице подкатил, точнее подошёл, предложил себя как сожителя)) С одной стороны приятно что обращают внимание, а с другой см. фото, типаж как Еагений с уездного города:d
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      484
  13. Dimokk

    Dimokk Участник

    205
    0
    Маришка, фартовая:d
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    значит, ещё не возраст пока. С возрастом женщины начинают обращать внимание на другое.
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    наверное еще и паспорт спрашивают ? :d я ничего плохо не хотел сказать про возраст ;) но ближе к 40 многие девушки перестают за собой следить... а вот кто следит, тем респект и уважуха =) иногда и такие выглядят аппетитней 20 летних
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Зачем мне вообще на что-то там обращать внимание?)

    NeonKIR, у меня не было и нет комплекса относительно своего возраста, никогда не скрывала и всегда говорю прямо сколько мне. Просто случай в тему))
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чейта мужик? Ко мне мальчики почти как дети подкатывают :haha:
    Вот где вопрос: они как к маме или как к даме... :d
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну вряд ли как к маме:gigi:
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    :d:d

    [​IMG]
     
  20. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Медицинская пропаганда, убедившая миллионы людей в западных странах отказаться от потребления животных жиров и перейти на обезжиренные молочные продукты, нанесла колоссальный вред общественному здоровью и имела «катастрофические последствия», — к такому выводу пришли британские врачебные ассоциации Национальный форум ожирения (National Obesity Forum) и Ассоциация общественного здоровья (Public Health Collaboration) на основании растущего массива эпидемиологических исследований последнего времени.
     
  21. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Всегда верил что в сале - сила!
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    :d:d главное в меру...
     
  23. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    и В МЯСЕ!!!!
    хорошая отбивная под бокал красного полезнее морковки)))
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    дальше можно не читать.
     
  25. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Афиноген,
    а по-моему у них ничо так раздел Здоровье.
    Вот дальше чего пишут:Израильское исследование меняет понятие «нормального» веса подростков

    Израильское исследование меняет понятие «нормального» веса подростков
    Масштабное эпидемиологическое исследование, проведенное на большом статистическом материале группой ученых из Еврейскогоо университета, показало, что даже совсем небольшое увеличение массы тела у 17-летних подростков связано с повышенным риском ранней смерти от сердечно-сосудистых заболеваний (инфаркты, инсульты и внезапная смерть от остановки сердца).
    Базой исследования служили данные о росте и весе 2.3 миллионов 17-летних подростков, прошедших через призывные комиссии после 1967 года. Сопоставив эти данные с информацией о здоровье бывших призывников в последующие 40 лет, ученые обнаружили, что риск ранней смерти от сердечно-сосудистых заболеваний был на 50% выше даже у тех, чей индекс массы тела укладывался в принятые границы «нормы» (BMI не выше 25), но был выше среднего по сравнению с их худыми сверстниками, имевшими BM ниже 20 (т.е. весившими не более 63 кг при росте 178 см).
    У тех, кто в 17 лет страдал ожирением, риск ранней смерти от инфарктов, инсультов и других сердечно-сосудистых патологий, в последующие 40 лет жизни был в 3.5 раза выше, чем у их худых ровесников.
    Авторы исследования пришли к выводу, что критерии «нормального» веса у подростков, видимо, нуждаются в пересмотре в сторону понижения, так как вес, попадающий сегодня в границы нормы, уже сопряжен с риском для жизни.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ольга М.,

    так и думал что тут про евреев
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Еврэи худеют?
     
  28. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    desd, цитируют Британских ученых :look:
    3,14-2,71, разве не про велосипедистов?:d