1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт пластмассовых бамперов

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем BROTHER, 22.11.05.

  1. BROTHER

    BROTHER Новичок

    7
    0
    Сегодня я поставил трещину на бампере. Подскажите пожалуйста где и по чем можно исправить это безобразие?
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    BROTHER
    Если это семерошный бампер или 09-09-099 и трещина небольшая, то дешевле будет самому сделать - с обратной стороный вплавить металлическую сетку с помощью паяльника. За небольшую трещину просят 400 рублей, когда новый бампер семерошный стоит 850-900 рэ.

    Так, видел фирму возле телевышки на Каче. Как делают незнаю
     
  3. BROTHER

    BROTHER Новичок

    7
    0
    Ну я не совсем так выразился там дырка сквозная со спичечный коробок и трещины еще.., машина москвич 214122 Святогор. я сам узнал на Елецкой вроде за 1000 р. обещали вместе с покраской... Новый ездил узнавал 1150-1400. Но я заводской бампер хочу, а в Алеко спрашивал там нет в наличии. На рынке около ВАЗа беларусские толкают там крепление другое, стремное какое-то, вот я и остановился на перепутье.. делать или покупать..
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    BROTHER я разбивал бампер.. склеили очень качественно всего за 500 рублей... автосервис что находиться на пригорке за мостами после СХИ если ехать со стороны СХИ в сторону центра... на пригорке слева.. удачи :writer:
     
  5. BROTHER

    BROTHER Новичок

    7
    0
    спасибо надо будет съездить..