1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непонятная болезнь

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем МОХНАТИК, 01.10.05.

  1. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    вчера встала и с утра температура 38, 5, голова болит, горло в порядке, просто слабость и морозит, потом меня трясло часа два, а в обед я потеряла сознание, и до следующего утра не вставало. После обморока меня сильно рвало. а на следующий день была как огурчик. За последний год такое повторилось дважды, что это за приступы?
     
  2. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    давление, гемоглобин, уровень сахара в крови?
     
  3. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    все в норме, я на прошлой неделе как раз сдавала, давление было 120\80 -это как, норма?
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.120
    537
    Может, беременность?
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Почки? Хроническая инфекция? Вегетативные кризы?
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    быстро к доктору балбеска (без обид :)), кони двинешь как-нибудь ночью и всё
    как варианты - эпилепсия, вегето-сосудистая дистония и прочая ботва в этом духе
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Mavr,
    гениально! :) /из серии "ой, а я и не заметила"/
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Отравление.... Либо пищеварение сбоит, хотя потеря сознания мало подходит к этим случаям.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если это отравление, то разве что свинцом или ртутью... но периодичность говорит об обратном
    /я не доктор, просто "я так думаю"! (с)/
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    МОХНАТИК, К врачу ! Это 100 %
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    МОХНАТИК, мигрень?
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    a-res, напрасно ты так иронизируешь,я третьим ребенком ходила беременная,так только в 27 недель поняла,что "вон чего"(а вроде бы большенькая девочка была,опытная.
    По теме:немного странным видимо покажется,но у меня точь-в-точь вышеописанная картина,когда меня "глазят".Бабушка умоет и все проходит прямо на глазах...
     
  13. А007

    А007 Гость


    Теперь осталось только хорошего доктора найти. А иначе любой участковый терапевт или узкий специалист начнут за счет неё активно пополнять бюджет дружественной фармацевтической компании.

    МОХНАТИК,
    А какие ещё тревожные симптомы наблюдаются, может, не в связи с описанными приступами?
    Я тоже не врач, просто чуть-чуть ипохондрик.
     
  14. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0


    a-res,

    да нет, беременность исключается 100%
    Rena,
    меня проверяли на дистонию, год назад, когда была беременная (я тогда 2 раза отключалась), но ничего не нашли
    a-res, я тоже боюсь, что ночью просто вырублюсь, а у меня дочка маленькая, и не позовет никого.
    Litron, А007, я ходила к дежурному врачу в Каустик ( это в Красноармейском больница дежурная), врач сказала, что просто от переутомления, я подумала, ничего себе, разве так бывает?

    да у меня было такое до беременности пару раз, сначала голова кружиться, потом затылок сводит и если не прилягу, то просто падаю в обморок.
    я не сижу на диете, гемоглобин в норме, сахар тоже, я даже не знаю к какому врачу идти? и такая высокая температура просто так не повыситься и сразу не упадет, верно?я уже и боюсь к врачам идти, поставят страшный деагноз, вообще хорошо будет.
    :(
     
  15. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    МОХНАТИК, проверь гормоны и щитовидку.... Развёрнутый анализ крови... Врач-эндокринолог был в Больничном Комплексе хороший, у жены тоже были похожие вещи... Давно правда...