1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сначала я его, а теперь он меня....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем lussiko, 25.06.05.

я ему вечером решила написать смс,он не узнал кто это!!я говорю,богачкой буду,а он та

  1. да,он мне мстит!но ещё нравлюсь

    2 голосов
    15,4%
  2. нет больше чувств....

    11 голосов
    84,6%
  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    lexic

    Мужская солидарность?;)
     
  2. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0

    РАДАсть
    хочешь сказать,что обман не свойственно мужчинам?;)
    ха...кто-кто,а они это очень любят делать...:eek: :crazy:
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    lussiko Стал бы он тебя обманывать до 12 часов. Делать ему нечего чтоли. Тогда просто бы сказал, что баб куча.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я бы на месте того парня... ну, сильно удивилась, что ли...
    Вообще, все это страсти подростков, насмотревшихся сериалов. "Он меня не узнал по смс" Ах, какая трагедия! Никаких отношений-то и не было: несколько звонков да пара встреч. И через полгода дева хочет, чтобы ее все еще ждали.

    lussiko , в море много рыбы, и тот молодой человек это знает, конечно.
     
  5. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    ну,люди?!
    я ему сегодня позвонила,попросила перезвонить....перезвонил!
    очень мило поговорили...много смеялись....а в конце разговора спросил,помню ли я его номер,я сказала да,а он,а то смотри у меня....
    так что теперь скажите???

    з.ы.отпрвила ещё смс,типо облака ,гром,стук дождя...грустно...как ты?
    он ничего не ответил,точнее сначала смс не дошла,я ему позвонила спросить все ли ок с мобилой у него?и после моего звонка она доставилась...но не ответил...bawling
    :mad: :confused: ;)
     
  6. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    lussiko
    Парням не свойственно делать такие проверки, во всяком случае один бы он на такое не пошёл, это только вместе с другом он бы мог на такое решится. Конечно же приятней гнять мысль, что у него есть дргуая, а не принемать "жестокую" реальность.
    Не помню всю цитату, но кончается она так: "... а счастье не возвращяется, к тем, от кого ушло." Поэтому шанс что после возобновления отношений, всё у вас будет хорошо, может парень научен горьким опытом, будет к тебе мягко говоря, "холоден". Скорее всего он будет прав.

    Ева8 добавил [date]1119898074[/date]:

    Зачем тебе всё это нужно???? Только трата времени и нервов!!! ИМХО
     
  7. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    А ты снова в Питер махни, глядишь и он тебе опять не нужен станет :)
    В общем, в голове ветер, а в попе дым.
     
  8. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    у тебя самолюбие задето и гордость, но это НЕ любовь(какой там) и даже не симпатия! найди себе парня, с которым тебе не захочется играть в кошки мышки!