1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выносливость в сексе

Тема в разделе "Интим", создана пользователем micron, 02.01.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Само занятие сексом сравнимо с физическими нагрузками, и не факт, что если он накачанный и поднимает “груши” по 20 кг, то в постели он будет настолько же крут. Поэтому, как утверждают, худенькие выносливее в сексе.
     
  2. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    ВСЕ худет!!!!!!! НЕТ жировым складкам!
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Не всегда зависит от веса и жира. Существует понятие "половое бессилие" и им страдают не только толстые, но и худые, не только старые, но и вполне молодые. Все это очень индивидуально. Человек может быть очень сильным, но 1 раз кончить и успокоиться на неделю. Поэтому жрать нужно всякие виагры и еще что-нить в этом духе (просто для профилактики) и будет все ок :super:
     
  4. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    2 ..::DenN::.. Поэтому жрать нужно всякие виагры и еще что-нить в этом духе (просто для профилактики) и будет все ок

    Если будешь все это жрать, то будешь очень плохо спать, а потом станешь плохо есть и в конце концов загнешся:crazy:

    Просто надо вести здоровый образ жизни и главное не перенапрягаться в этом деле !!!
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Почему?
    У меня дедушка (царство небесное) постоянно раньше пил йохимбе экстракт и имел 3 любовницы в свои 75 лет! ;)

    Иногда после "здорового образа жизни", то бишь тренировки мне хочется только спать. Одному. :grin:
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    micron
    это ты на себя намекаешь? ;)

    Rare
    здоровый это какой? а перенапрягаться это как? типа не возбуждаться?
    З.Ы. Летящий лом остановит летящая бетонная плита %)
    ..::DenN::..
    ну не знаю незнаю... Если делать чтото с превышением возможностей организма, подумай - оно ему надо, организму?
    Ты знаешь, как хорошо когда это бывает ИНОГДА. Всмысле просто сон вместо акробатических этюдов.

    А вообще выносливость зависит от тренировок. И целей. Если ты стаер, зачем тебе выносливость?
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    TEST
    Не только... :)
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    micron
    ты как всегда прав, о "маленький гигант большого секса"! :pok:


    :D
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лёся , чо , правда?:spy: Буду иметь в виду...:smoke:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Требует физической выдержки. Это правда. Особенно, если необычная поза, или место любви выбранно случайно.
     
  11. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    ..::DenN::..
    А водку он тоже всю жизнь пил ?
    TEST
    Это просто не напрягаться !!! А не возбуждаться или нет, это дело каждого отдельного индивидума !!!

    :D :D :D
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Кстати, по 30-50 грамм почти каждый день для аппетита ;) Без шуток. Причем, всегда покупал себе Абсолют, а позже уже стал пить Смирнов (который без ff, а просто русская водка).
    При этом как сказали врачи, сердце у него было просто зашибись, "молодым бы такое" (несмотря на водку и йохимбе)!
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Люди, а вы про какую выносливочть? Если мышечную, то надо больше тренироваться, а если подольше не кончать, то это скорее индивидуальная особенность организма, не знаю, можно ли тут чего натренировать.:upset: Само собой, что если контроллировать процесс, то можно вовремя остановиться, переждать возбуждение и начать всё заново, но это уже как бы и не выносливость.
     
  14. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    :pifpaf:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , молчу...молчу...:haha:
    А если серьезно, то худенькие просто проворнее :) Пока товарищ крупных размеров сделает одно движение, маленький да удаленький с десяток. ;)
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    :D :D :D Суетливость в таком вопросе излишнее....
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa, но тормозить тоже нежелательно:) Темп держать - вот главное.;)
     
  18. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    я тоже полагаю, что торопливость хороша при ловле блох... :)
     
  19. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Rare
    Мсье нашёл способ возбуждаться не напрягаясь?
    Rena
    хм...наверно я совсем неопытный... но до этого именно этого от меня не требовалось. И довольны все вроде...
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Не знаю как оно там правильно по-медицински.....как пойдёт :rolleyes: так и правильно. заранее здесь не спрогнозируешь, хе-хе....

    Ну это я так понимаю ИМХО?
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    еще как требует, а насчет худеньких - им тоже несладко, особенно при определенных "обстоятельствах". Надо просто быть "спортивным", вот и всё.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Терпеть не могу эту абрревиатуру :p: . Да, это мое мнение.:smoke:
    Zombie , это в каких смыслах? тьфу:) то есть позах?
    :rolleyes:
     
  23. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    косточками царапаются
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Про абревиатуру: а прийдётся, гы-гы - такова модераторская доля:eek: .
    Про темп: и сколько его такой держать надо?:confused: .
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , темп важен, если я уже на финишной прямой. ;) Если в этот момент мотор глохнет, я и покусать со злости могу...:crazy:
     
  26. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Rena
    Ну тогда Вам к Шатуну - обороты подняла и... лишь бы вкладыши не провернулись у движка-то... да смазки побольше чтоб не клинило...

    А вот в восточных медицинских трактатах сказано что продолжительность полового акта - вещь исключительно управляемая волею любовников... только тренировочки нужны, мысли тама разные в нужные моменты... Вон каа как подумает о футболе - так и кончить не может пока мысленно гол не забьет...:D
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И давно с ним такое? :spy: :haha:
     
  28. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    ну где-то так :rolleyes: :blush: .... :idea: We are the champions - my frends :dream: :shar: :coolz:

    to Rena
    что-то не так?:eek:
     
  29. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Rena - ну эт я шуткую... :D хотя пример взят из жизни - один мой знакомый для продления акции думал о разном - и именно в те моменты когда даме нужно было чтоб "мотор не заглох" - и в частности о футболе - про "РОТОР"...

    Оно так и со мной случается - пока думки про телеса партнерши так все быстро и закончится, а как отвлечешься на пустяки разные - так и продлить можно минут на 15-20...:rolleyes: хотя сдерживать коней и не в кайф... если уж пошел в разнос - так до конца - до взрыва:crazy:, чтоб искры из глаз, сознанье вон из тела, ну и все остальное как приличествует...
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это мы вообще о сексе говорим? :spy: :look: :p:
    Каа, я не Фрейд, я только учусь...:haha: