1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тамада

Тема в разделе "Разное", создана пользователем настена, 10.05.05.

  1. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Joni, я не играл. Я там частенько работал на свадьбах. Кормят хорошо, всегда можно выйти на свежий воздух, да и внутри зимний сад очень даже симатичный. Есть бильярдный стол, некоторые как-то договариваются и играют. Просторный холл с мягкими диванчиками. 2 больших (шкафообразных) сплитсистемы не дадут умереть от жары. Все хорошо. Только вот на мой очень привередлиывй в этом вопросе вкус, звуковая аппаратура там сейчас оставляет желать лучшего
    :(
     
  2. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Zazell и Дядя Федор спасибо за лесные отзовы, я там тоже был и мне очень понравилось!
    Чисто случайно удалось заказать на август, а так там до октября все расписано!

    Zazell насчет аппартаменов, так мне без разницы, жить там я не собираюсь!
    А зал - это лучшее место что я видел! Да и цена 100+800=900р. К примеру в Интуристе 1100р. на человека.
    Мне бы хотелось по-подробнее насчет кухни узнать! Скоро надо заказывать меню.

    Дядя Федор а аппаратура будет своя :cool:
     
  3. настена

    настена Новичок

    94
    0
    Joni
    у нас аппаратуры своей тоже выше крыши, да и в сказке своя есть, но как правило, тамады говорят, что они со своей работают (на чужой-то ответственность нужна)
    слушай, очень тебя прошу, дай телефон ани атесовой, все равно даты у нас разные, значит не конкуренты. :knipoog:
    а сказка мне очень пока нравится, не расстраивайте меня :baby:
    кстати, усадьба, это которая на чуйкова? я слышала, что там 700 с лица и без аренды (в свад. салоне разговорились с такой же как я клиенткой) :ohwe:
     
  4. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    настена в Усадьбе кухня говорят плохая!
    Хотя как знать :glasses:
    Насчет номера телефона, я у нее узнаю захочет она или нет.
     
  5. настена

    настена Новичок

    94
    0
    ой вредный!
    не узнавай, я уже ей дозвонилась и договорилась о встрече
     
  6. настена

    настена Новичок

    94
    0
    :leb:
    людиии! спасибо вам всем, за то, что откликнулись, и админу форума пасиюо, за то, что есть он и форум! благодаря вам всем мы нашли себе замечательную тамаду! урррряяя

    сейчас идет такое сладкое время приготовлений, предсвадебная суета. я иногда думаю, что собственно свадьба мне не так интересна, сколько я получаю удовольствия от постоянных фантазий и размышлений о ней. :bird:

    дело осталось за немногим. найти саксофониста (на час-полтора), дизайнера помещений, голубей. может с этим направите в нужную сторону? :spider:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    настена

    Арт-агентство "Эльта" 24-32-32
    Еще "Парадигма" телефон не знаю.
     
  8. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    настена я рад что ты с ней уже договарилась!
    Встретишься с ней, расскажишь как прошла беседа!

    Joni добавил [date]1117612851[/date]:
    И насчет офромления зала и тд.
    Агентство "Мир праздника". Я там буду заказывать оформление зала.
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Да, "Мир праздника" сделает все, что угодно. И голубей, и саксофониста, и шариками украсить... А вот фотографа никому не нужно? Только что вернулся из престольной с новыми покупками. На смену Canon EOS 300D пришел Canon EOS 20D.
     
  10. настена

    настена Новичок

    94
    0
    заходила я как-то в этот мир.. цены. прям кусачие, в эльте мне гораздо дешевле показалось. да и обслуживание на разных уровнях. в эльте со мной беседовали, все показывали, рассказывали и было видно, что работнику приятно со мной общаться, а в "мире" некогда было со мной возиться, они заполнили бланк 1 посещения и с ухмылкой выслушали мой каприз, который хотелось бы осуществить на свадьбе. :ohwe:
    потом в агенстве одном я шикарных лебедей на авто заказала и еще на 5 машин украшений за 1519 р. а в мире за 2 тысячи на 4 авто комплект - сверху на 1ой страшненькие кольца и на др редкие цветы на капоте.

    Дядя Федор
    ой нужно нужно!
    только как бы посмотреть примеры? какой у вас стаж, может образование? ну и условия естессна
    просто почему-то модно стало сейчас покупать дорогие цифровики и знакомых у меня просто уйма у кого можно было бы достать и поэтому первой строкой, почему ищем фотографа - насколько умелые в композиционном, световом и тд плане будут работы.
    может у вас линка найдется, или фотки не дюже большие и на мыло можно сбросить?

    настена добавил [date]1117642295[/date]:
    Joni
    вот как раз вчера и встречались!
    днем было дело, все работаем, поэтому на улице прямо и поболтали, произвела очень хорошее впечатление (на наш с моей половиной вкус, живая такая, жизнерадостная. есть люди, которым степенный ведущий нужен, это не про нас)
    она сказала, что она не тамада, а ведущая, т.е. платье бальное не надевает и тосты на 1,5 часа типа "кто родился в январе" не использует. примеры (кассеты) не смотрели, но она сказала, что очень сложно судить - каждый конкурс в разной компании может пройти совершнно по-разному, и показывай не показывай - гарантии нет, что все весело пройдет. хотя это не принципиально, если будем настаивать - покажет. сказала, что возит всегда весь реквизит (на все конкурсы) и составляет программу спонтанно, а не в соответствии с графиком. будем надеяться, что она хорошо чувствует людей (всетки какой опыт! :) )
    короче, все, что она говорила, мне очень близко
    а по деталям мы в августе уже будем говорить.
     
  11. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    настена


    чета вот это настораживает...:confused:

    backhoe_loader_ добавил [date]1117706642[/date]:
    советую все же проявить настойчивость и посмотреть эти секретные кассеты-то..
     
  12. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Вы просто не знаете этого человека!
    Тут даже и кассеты нечего смотреть. Хотите посмотреть как она работает, то каждую среду она работает в Пиранье!
    Вперед! Там же можете поучаствовать в ее конкурсах и испытать все на себе :) (ЭТО НЕ РЕКЛАМА ПИРАНЬЕ)

    А насчет "Мира праздника", то он мне тоже не особо понравился.
    И еще одно, скупой дважды платит! Там где дешевле - не значит лучше.
     
  13. настена

    настена Новичок

    94
    0
    Joni

    это я прекрасно знаю. но платить деньги за то, что мне самой делать приятно... (например, подбор места, поиск тамады, выбор украшения на авто и тд) это вам, парням не интересно заниматься вопросами такими как "какого цвета будут фужеры, которые нужно будет разбить", а нам (мне во всяком случае) это приносит огромное удовольствие.
     
  14. настена

    настена Новичок

    94
    0
    Дядя Федор
    скинь мне на мыло или в приват условия твоей работы. (район будет ворошиловский и центральный)
     
  15. настена

    настена Новичок

    94
    0
    что-то никто не откликается :ohwe:
     
  16. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Сейчас приходится заниматься поиском тамады-обзвонили уже 7 агенств (с просмотром демо-роликов), пока никто не впечатлил:offence:
     
  17. настена

    настена Новичок

    94
    0
    на свадьбу?
    какая у тебя дата?
     
  18. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Да, хороший тамада - это проблема!
    настена, как у тебя продвигается подготовка к свадьбе? Атесову будешь приглашать?
     
  19. настена

    настена Новичок

    94
    0
    Joni

    хм.. однакося..
    а вот интересно, суколько в среднем должна длиться свадьба? я вот вспоминаю те, на которых была. как правило в 9 начинают расползаться самые старенькие гости, и потом уже как пойдет. но свадьба, по-моему, заканчивается где-то к полуночи (уже в отсутствии молодоженов, естесственно)
    а 6 часов :chih: это в три начать и в 9 уже собраться и уехать? :ohwe:

    кстати, может поможете советом, как спланировать 2ой день?
    пока он у нас на уровне фанитазии.. ну вроде так за волгу махнуть с 10-15 родственниками на пикник.. но может что-то пооригинальнее придумать? :spider:
     
  20. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    настена по опыту друзей, начало свадьбы в 14.00 и до 8 часиков вечера.
    А дальше начинается просто пьянка и драки - это уже не праздник.
    ДА, и если останется желание и силы, то кто тебе сказал что нас выгонят из зала?
    ВСЕ будет ОК!
    Забыл сказать, главное не колличество часов, а их качество!!!!
    Спрошу потом у Атесовой, пусть сравнит наши свадьбы :p:
     
  21. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    у подруги!
     
  22. настена

    настена Новичок

    94
    0
    Joni
    ну, насчет драки сомневаюсь, вроде гости достаточно воспитаны и сочетаемы :)

    ох, будем надеяться.
     
  23. настена

    настена Новичок

    94
    0
    Joni
    ну у тебя как продвинулось, хвастайся :) мы полностью одели жениха. не считая цветочка на кармашек, его уже можно отправлять в загс. я пока только в туфлях если. ты в какой цвет себя одеть хочешь?
    твоя уже подобрала наряд? я все думаю просто.. сейчас начинать - рано или в самый раз? (платье в прокат буду брать)
     
  24. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    marinda

    Есть классная ведущая и видеосъемка вместе! Ведущая Усова Ирина. Хотя у хороших ведущих до октября все занято.
     
  25. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    настена
    У меня уже все готово к торжеству! Вот сегодня внес половину суммы за ресторан.
    Я и невеста одеты и обуты! За оформление машин и зала все заплачено.
    Кастюм у меня светло-бежевый. Платье купили новое, но потом они возьмут его за 70%.
    Что тебя еще интересует???
     
  26. настена

    настена Новичок

    94
    0
    Joni
    это как? взяли в аренду за 30 процентов? поделишься секретом, где? если кто-то сочтет рекламой, кидай на мыло или в аську
     
  27. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    настена
    читай приват.
     
  28. настена

    настена Новичок

    94
    0
    пасиб :flag:
     
  29. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    настена вы заявление уже подавали в ЗАГС?
     
  30. КаТи

    КаТи Гость

    Joni
    А если не секрет, сколько стоит ваша ведущая? Я просто хочу прицениться, просто друг вроде тоже собирается торжество устраивать.