1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где найти хорошую няню ?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем otezz, 16.05.05.

  1. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Кто-нибудь может посоветовать где найти хорошую няню для ребенка (возраст до 1 года) , желательно с медицинким образованием.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть у нас какое-то профильное агентство. Там и няни, и сиделки, и педагоги. Название забыла.
    Лучше брать по рекомендации от тех людей где няня работала. У меня есть очень хорошая няня. Но работает только с детьми от 3 лет, она педагог.
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Zazell Опс! а в приват координаты?
     
  4. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0


    Дык в том-то и проблема.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Владимир
    Сначала сама с ней переговорю. У нее очередь на детей :gigi: Завтра скину.
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Zazell я тоже переговорю. а то нам то надо, то не надо :D
    4,5 года если чего. О, кстати, завтра. :) Опять пить.....
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Владимир

    Так до 18 сопьешься :gigi: если через полгода праздновать будешь.
    А в сад чего не ходите?

    У дочки в классе есть "несадиковый" ребенок. 3 года из нее слова клещами тянут, девочка "зажата". Надо в садик ходить! Надо!
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Zazell Да знаю, что надо. Только у ней аллергия на все, три дня походит - и вся красная и в сыпи. Пробовали уже не раз.
    Пока ограничились школой раннего развития, туда три раза в неделю ходит, результат налицо, читать научилась, и в общении гораздо лучше стала с детьми.
    Скорее всего один год перед школой отправим в сад. Будет как я. Вроде не сильно зажатый вырос. :D
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Владимир, а в какую школу раннего развития вы ребенка водите? Если можно, телефон дайте.
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?threadid=32930&highlight=%EA%E0%EF%E5%EB%FC%EA%E0
    Вот тут тема уже раскрывалась.
    Мы в "Золотой ключик", сначала хотели в "Капельку", про нее очень хорошо отзываются, но там не было мест. Пошли в Ключик и понравилось.. Опять же, нам до него от дома - 5 мин не торопясь.
     
  11. HappyVika

    HappyVika Новичок

    19
    0
    Есть агенство "Большая Медведица" индивидуальный подход к клиенту, большая база данных, тестирование и т.п. Как мне сказали что большинство няней с опытом работы и с различным образованием. У всех рекомендации. Но, как мне кажется, все это легко подделать, да и трудно поверить всем. Я была там, смотрела анкеты, есть хорошие няни.
    У нас няня медсестра в одной из больниц города, из детского отделения. Образование, 16тилетний опыт работы с детьми и т.п. Мы нашли ее там же в больнице когда дочка болела. Я и предложила пойти к нам. Единственное неудобство - она не уволилась из больницы, а перешла в ночные дежуранты.
    Чем удобно нанять няню через агенство - это договор, где обговаривается каждая деталь работы и еще много важных вещей.
     
  12. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Можно нескромный вопрос? Сколько стоят услуги няни? Через агентства намного дороже?Тоже нужна, ребенку 8 мес.
     
  13. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    МОХНАТИК Узнал, в БМ - 30 руб/час + вознаграждение агенству .

    HappyVika Спасибо за инфу.
     
  14. HappyVika

    HappyVika Новичок

    19
    0
    Я обзванила и объездила все агенства в городе цена от 25 до 35 руб час. Все зависит от опыта работы и, конечно, от образования. Уже не помню в каком агенстве, кажется "Новое Предложение" есть няни 15 р но они не на весь день, а на несколько часов в неделю.
     
  15. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Владимир
    [off]Категорически исключите из меню ребенка птичьи яйца в любом виде. В том числе и продукты, в которые входят яйца или яичный порошок. Через год-два почувствуете реальную отдачу. Наверное нет нужды говорить, что этого правила нужно будет придерживаться всю жизнь.[/off]
     
  16. Гость

    Гость Гость

    otezz, что в Вашем понятии означает "хорошая няня"? Интересуюсь из собственных интересов. У меня медицинское образование. После 15-летней работы, надеюсь временно, не работаю. Если заинтересовала, то меня интересует Ваш район проживания, сколько часов в день нужны услуги няни и оплата.
     
  17. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Lady Спасибо большое, про это знаем. Иногда даем перепелиные, они вроде бы не аллергенные, во всяком случае реакция на них не проявляется никак.
    В применении к данному топику, получается сад под большим вопросом - там вряд ли кто будет исключать яйца и диету соблюдать.
     
  18. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Lady
    ОТкуда такая категоричнсть про яйца? Я как аллергик со стажем могу точно сказать, что аллергия может быть вызвана чем угодно и яйца далеко не всегда являются аллергенами для человека...
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    knopk@ В нашем вот случае как раз являются... :(
     
  20. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    otezz
    вот насчет вознаграждения агентству хотелось бы подробнее, или они не говорят сколько ?
     
  21. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Владимир
    К сожалению, да. Садик отпадает напрочь, тем более что до школы очень мало осталось, иммунитет надо поберечь. Даже за год до школы! Есть кружки, секции и т.п., где можно общаться с другими детьми. По теме к сожалению ничего сказать не могу :) Опыта пока нет.
    А совсем без яиц никак? В них нет ничего незаменимого. Белок птичьего яйца сильно влияет на течение аллергии. В Вашем случае можно рекомендовать до 6-7 лет вообще исключить из рациона все потенциальные аллергены, а не только те, на которые выявлена аллергия. Все экзотические фрукты, все ягоды (исключая арбуз), красные и желтые фрукты и овощи, картофель - не более 10% от общего количества еды за прием, не чаще 1 раза в неделю, рыбу, сою. Вроде бы основные все. Ну, естественно, любая химия - кока-кола, синтетические шоколадки, жвачки, сухарики и т.п. Потом можно будет вернуть обратно в меню все, на что нет сформировавшейся аллергии.
    knopk@
    Как аллергику со стажем рекомендую тоже попробовать пару-тройку лет исключить из рациона яйца. Потом Вы не захотите возвращать их обратно :) Течение аллергии существенно облегчается у человека, который не ест птичьих яиц. Мы уже немножко надеемся, что лет этак через 10 удастся избавиться от аллергии совсем.