1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петтинг - искусство прикосновения

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 04.11.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , вот так всегда!:bawling: Гнилые отмазки...:spy:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Они такие все смелые, в онлайне женщин обольщать. Ну прямо Дон-Жуаны. А как до дела доходит - так сразу в кусты!
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Bob, а ты не такой? :spy:
     
  4. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Шатун
    Это у них тама холодно!? Да живи я по прежнему в Волгограде, взял бы себе авто кабриолет какой нибудь, а не полноценный седан. ;-)) Не зима а фиг знает что :p:Хорошо если на НГ дождя не будет :D
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нет, я другой. Обольщением в он-лайне не занимался.:shuffle:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как это? НГ и без дождя? :spy: :p:

    Добавление от [date]1039026341[/date]:
    Bob, а ты попробуй, вдруг получится?
    :smoke:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И чтоб потом подморозило!

    Можно конечно, но в реальности - всё же интересней. Некуда отступать в критический момент! Обеим сторонам.:smilewink
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Граждане прибывающие иногородние! Милости просим в город-герой Волгоград!:flag: Что будет на Новый Год - неизвестно, поэтому приезжайте к субботе - обещают 25 градусов мороза. Баню. пусть даже и общественную снять вроде бы не так уж и накладно - там и примените всё своё искусство прикосновений одних частей тела о другие. :D ;)
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Bob
    Пральна, а то нарвёшься на какую-нибудь дикую тётку... И усё, за... это самое потом тебя.
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Zombie прав, Володь, даже и не пытайся. Небалодарное это дело - баб обольщать :grin: А Рена тебя просто раскручивает на дополнительные постинги :D Динамщица :haha:
    Ир, шучу я :shuffle:
     
  11. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    jack
    Пипец! Впёрся парниша :) Слово не кенгуру... :D
    За "Динамщицу" Rena тебя отсатисфицирует по всем координатным осям.... :D
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А я то думаю: почему последнее время мне так хреново? Реночка, кисонька, прости дурака старого. :chih: :D
     
  13. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Вот так оставлять их - Джека с Реной - в паре: ну ничего сделать толком не могут!!!
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , прощаю (за кисоньку;) )

    DiVVo , точно, без посторонней помощи у нас ничего не выходит.
    :upset: :tease:
     
  15. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Гм... Тебе нужно практическое занятие с репетитором! :liplick:
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Фух, мне сегодня значительно легче: практически жить начал :)
    2DiVVo Гы: нам нужен инициатор, без него мы только смотрим - кто первый начнёт (как в той сказке про бабку и дедку - типа кто первым заоговорит, тот и доит корову :D)
     
  17. Ядвига

    Ядвига Гость

    вот вы тут про петтинг... об искусстве прикосновениями (исключая половые органы) доставлять дикое удовольствие партнёру.. и выглядит это у вас как-то односторонне: и при куннилинге женщина в нирване, а мужчина - за работой.. фи
    неужели вы ласкаетет своего партнёра, только для того, чтобы он потом сделал то же для вас?

    когда я прикасаюсь к любимому человеку, иногда мне кажется, что я испытываю удовольствие даже больше чем он. а какой кайф делать ему массаж!! а какой кайф делать ему минет!! - чувствовать, что он вот-вот завоет... мрррррр
    мужчины, вы такие трогательные создания!
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :haha: :haha: :haha:
    Я только представила...
     
  19. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Откуда ты знаешь про то, что "мужчины" - если у тебя только один любимый? :D Ах, опыт, опыт... :haha:

    А вообще-то в порядке комплимента: ты сама трогательное создание! Так радоваться за любимого - завидую ему белейшей завистью... :bawling:
     
  20. Ashka

    Ashka Гость

    Рена, прям как моя собачка со своим кобельком...