1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверяем ли мы мэру?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alkir, 16.08.04.

Доверяем ли мы мэру?

  1. Да

    36 голосов
    29,0%
  2. Нет

    64 голосов
    51,6%
  3. Не знаю

    14 голосов
    11,3%
  4. А кто у нас мэр?

    10 голосов
    8,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Чушь какая-то.....То, что настоящий мэр намного лучше предыдущего и так видно....А вот пора ему в Москву или не пора,я думаю не вам решать уважаемые господа из "высших эшелонов власти" Меня ВСЕ устраивает в нашем мэре...Надеюсь ,что и в будущем он нас не разочарует....:yes:
     
  2. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0


    А у меня вопрос к Вам? и чем же он вас устраивает? мне вот не видно, что он лучше.
    Объясните серости, мож я чего не допонимаю.
     
  3. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    взгляд
    Меня устраивает то,что наш город преобретает нормальный вид.....Развитие города в целом и тд...Обьясните теперь мне, что лично Вас не устраивает...
     
  4. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0


    Я не вижу развития города, то что пятерочки везде напичканы это не значит, что город стал краше.
    А не устраевает меня многое, в целом это хотя бы то, что он пытается быстрее наполнить себе карманы, а вот дать городу, что нить новое у него ни как за год не получилось. Да и видать в его цели это не входило.
     
  5. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    взгляд
    И что всех так волнуют эти "пятерочки"....Эти магазины есть и в Питере и в Москве....И нехорошо в чужие карманы заглядывать....А насчет нового, наконец-то начали приводить набережную зону в порядок, строительство Метро и Парк Хауса и тд. В конце концов та же подземка...Перечислять не имеет смысла.....При предыдущем мэре ничего этого не было и быть не могло,потому как вот он точно попросту грабил город....Но такова жизнь,человек стоящий у власти не может быть положителен для всех и народ вечно будет недоволен:yes: Знаю на опыте своего близкого ......
     
  6. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Shamanka Ну начну по порядку, ни кокого отношения ЕПИ не имеет к Парк-Хаусу это раз, во вторых строительство подземки это с областного бюджета, на карман ЕПИ мне как то наплевать, а вот на свой нет, это еще спорный вопрос кто к кому залез.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    взгляд

    Не говорите чего не знаете
     
  8. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    RUS Ну извини, я не знала, что такое строительство возложили на город, тогда нам конца вообще не видать.:bawling:
     
  9. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    взгляд
    А на кого его надо возложить?На область?Как мост через Волгу?:bla:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    взгляд
    А зачем говорить чего не знаешь? Легко обвинять других и что-то указывать сидя на печи и при этом не зная ничего о ситуации
     
  11. TmLAND.

    TmLAND. Гость


    1.Хорошо это говорить из Дортмумда!
    2.Не так, он может НА городе ещё больше бабок ПОДНЯТЬ!

    TmLAND. добавил [date]1104929087[/date]:

    А с каких пор горАдминистрация командует дорожным фондом?

    TmLAND. добавил [date]1104929872[/date]:

    Чушь!

    TmLAND. добавил [date]1104932719[/date]:

    Какие, интересно???
     
  12. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    TmLAND.
    Про Ищенко ты говорил, что он может на городе ещё больше бабок "поднять".

    Так пусть поднимает. В чем проблема?
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А завидно же. Он поднимает, а мы?
    Вот пусть и он сидит себе тихо.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ТмЛАНД.

    аргумент достойный автора..
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да что вы все сердце-то рвете?! К великому разочарованию поклонников ЕПИ, уже не за горами тот день, когда его "попросят" с кресла. Шанс растет с каждым днем ;)
     
  16. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    katena
    Вы видать собственноручно его попросите....:grin: :crazy:
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Shamanka
    Ну что Вы!! Я вообще даже голосовать в этом городе не могу. Наберитесь терпения - и все узнаете. Коль уж на слово не верите :)
     
  18. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Так что вас так беспокоит наш мэр?
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Shamanka
    Ваш мэр лично меня не беспокоит. Но так как я здесь живу, поэтому многие вещи, которые происходят в городе приносят мне неудобства.
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    katena

    :yes: :yes: :yes:
     
  21. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    katena
    А Многие вещи которые происходят в стране, Вас не беспокоят?:rolleyes:
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Может, попробовать пожить где-то еще? Сравнить? Найти себе город, о котором хочется сказать не "этот город", а "мой город"...
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones

    А может лучше ЕПИ поискать себе другой город для мэрства? Ростов-папа, например. И побольше, и побогаче, и бабла можно сделать гораздо больше:)

    "С днем рождения, любимый город!"?:D
     
  24. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Expecting
    Вообще-то насколько я знаю он жил в нашем городе....С моей подругой ходил в один класс....И родители его здесь жили и живут...Так почему он не может назвать наш город -своим?:rolleyes:
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Jones Какой умный совет! Я бы с удовольствием жила бы в Майями. Вы мне можете это обеспечить?
    Если что, я здесь родилась и пока переезжать не собираюсь. И вообще емня добивает психология страуса - когда мне плохо (страшно) голову в песок. Если мне здесь не нравится - надо слинять. Пусть это он слиняет, тем более даже если каким-то ЧУДОМ досидит до конца своего мэрства - уверяю! - тут же свалит в Мск. А мне тут жить! В этом разграбленном им городе, ходить в беспонтовые Пятерочки (потому как без вариантов) и т.д. Список можно продолжать.
    Кста, все приготовила денежков? С февраля повышение тарифов на квартплату в 1,6 раза.
     
  26. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Ищем спонсора? Желаем перейти на содержание? :D
    Если серьезно - почему предложение ВАМ пожить в другом месте - это неприемлемо, а вот к кому-то другому обращенное - это пожалуйста? Чем вы лучше других? Тем, что родились здесь? И в этом есть ваша заслуга?
    Кстати, если городом станут руководить Гребенников с Галдой, вам станет уютнее? ЖКХ подешевеет?
    И еще один бесплатный совет: не нравятся "Пятерочки", ходите в МАН или Радеж. Есть и другие варианты. Главное - берегите себя!
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones

    Есть надежды?:)
     
  28. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Expecting
    Вы так и не ответили на мой вопрос...:shuffle:
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Shamanka

    Просто я не поняла, где Я такое написала?
     
  30. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Jones респект!

    Вот, блин, "все галдят"(с):), что мэр, мол у нас плохой, а прежний лучше был, чтоли? Весь город между мафиозами поделил, а нам - хрен с маслом. А большинству и без масла . . . Да еще и ставленника своего посадить хотел. Сперва на мэрское кресло, а потом в ОблДуму и ГорСовет. А тот так никуда и не прошел, ГЫ!

    Действительно, дамы и господа, а вы могли бы предложить разумную альтернативу нынешнему мэру?
    Подмаксютников типа Гребенникова, Галды и Тереньтева не предлагать, плз.
     
Статус темы:
Закрыта.