1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну, типа, подвинулась...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем cerero torno, 08.01.05.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Что делать, если приходит в твою жизнь человек. Пришел и хочет решать за тебя твои же проблемы. Пробуешь посылать - вместо этого есть только одно - обида! Ну не может же человек сразу прямо так вот взять и отпустить все свои проблемы. Тем более, что этот человек привык решать и делать все сам?
    Что делать - уступить или бороться?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Провести черту = "вот это наше общее" а вот это "мое личное".
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    otello
    Посылаю к черту. Получаю ответ - мое все, что связано с тобой.
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    В сад. Этот человек не уважает тебя и не признает твои права.
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну чтож, остаёться одно ..... приступить к решению ЕЁ проблем. Обьяснив, что теперь, когда у тебя больше нет СВОИХ проблем, появилось много свободного времени для решения чужих, то есть её проблем. :D
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    cerero torno
    otello всё сказал... :)
     
  8. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    cerero torno
    Конечно боротся, твоя жизнь это твоё личное дело, у него есть своя жизнь, пусть, он в ней и разбирается
    А кем тебе этот человек приходится ???
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    cerero torno , наверное, это просто не тот человек, ради которого ты можешь поступиться своим личным.
     
  10. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    cerero torno
    Человек, который хочет мне залесть в душу - посылается дальше некуда.
    Просто у твоего мужчинки нет своей личной жизни и он хочет жить твоими проблема.
    Уступишь - появится пустота. Оно Тебе нужна?
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    cerero torno
    Значит плохо посылаешь. Или неумело проводишь указанную Отелло черту...
     
  12. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    cerero torno
    , типичный бред самонадеянного мальчика.
    Посылать к чёрту может и не стоит, к разрешению проблемы это не приведёт из-за банального глупого упрямства, притом неосознанного со стороны мальчика.
    Ну, а вот подкинуть ему пару своих проблемок на свой вкус я считаю можно. Конечно если ты их можешь доверить ему.
    Вот заодно со стороны и поглядишь, как он их разрешать будет.
    Как знать может в будующем тебе придётся на него во многом положиться. :knipoog:
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    В том то и дело, он действительно берет и решает мои проблемы. Посылаю дествительно плохо, но в силу привязанности к этому человеку. Вот и делема - пустота в одиночестве или горячие споры?
     
  14. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    cerero torno, тады ультиматум!
    Или ..., или....!!!
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Девушкам не угодишь. То жалуются, что мужчины не те пошли, совершенно не помогают, оставляют один на один с проблемами и никакой могучей спины с крепким плечом днём с огнём не сыщешь. Потом находиться такой, который решает проблемы и это тоже плохо, его советуют послать куда подальше. :)
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    cerero torno
    Ну если он их действительно решает, если тебе от этого только +, то.... какие тут вопросы то? ЧТо именно тебя не устраивает? Пользуйся и пусть тебе другие завидуют!
     
  17. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    North Caroline, похоже я могу слить его телефон, а что мне за это будет ? :D
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Taina , ну так молодые еще...не разбираются, какие вопросы есть смысл впихивать на мужчин. а какие надо оставлять при себе. И парни по молодости тоже рвутся доказывать свою состоятельность. :)
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    cerero torno
    Нагрузи разок так, чтобы next time было неповадно нос совать )
     
  20. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    TigerVI
    ах, ты меркантильный!
    :eek:
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Lucifer
    А прикинь и с этим разберётся? :spy:
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Из вычитанного у Марии Арбатовой: "Cчастливый брак-это не когда на седьмом году жизни к тебе в окно влезают с букетом в зубах, а когда тебя ежесекундно уважают и не ходят ногами по твоей душевной территории"
    Больше мне добавить нечего.
     
  23. Бомба

    Бомба Новичок

    18
    0
    Жаль, что моя девушка-этого не понимает. А как бы хотелось чтоб поняла и поверила. Но у неё другое слишком прогматичное отношение к чувствам.
     
  24. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0


    cerero torno

    А решение проблем любимого человека - это топтание ногами душевной территории? Значит не надо принимать проблемы близко к сердцу.
    Ведь извесно, что, чем меньше у женщины грудь, то ближе она все к сердцу воспринимает.
    Есть твой внутрениий мир, а есть проблемы, как можно это смешивать?

    Если у человека много свободного времени, а любимая постоянно грузится на тему своих проблем, то он может попытаться помочь с их разрешением. Если вы отказываете - естественно принижаете его достоинство - обида...

    Не пытались просто поговорить с ним и объяснить, что, мол, такая я вот груженая эгоистка. И своими проблемами ни с кем делиться не собираюсь!
    А он так хотел помочь... Освободить от проблем... Чтоб времени общения с вами у него было больше.

    Другая сторона:
    Вы не решаете своих проблем, а откладываете в долгий ящик. Кому это понравится? Такая недисциплинированность.
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Куралес
    Есть проблемы, которые никто, кроме тебя самого, решить не может. И влезание в душу с предложениями решить именно эти проблемы, как раз и есть беспардонное топтание по чужой территории чувств. И если человек не понимает с первого раза, что вот именно сюда ему вход заказан, а продолжает навязчиво предлагать свои услуги - именно это и есть беспардонное топтание по чужой территории чувств.
    И вообще - если я решу, что мне нужна помощь, я сама об этой помощи попрошу. Если не прошу - значит, она не нужна.
     
  26. Бомба

    Бомба Новичок

    18
    0
    ЗнаешьCutty Sark, насколько можно судить ты сильный человек, а что хуже- сильная женшина. Ты считаешь, что решишь все сама. Но это заблуждение. Любую проблему проще решить вдоем. Если нехочешь следовать совету не надо, но хотябы выслушай. Помоему желание помочь блискому человеку нормально. Особенно бесит ответ-"А я спрашивала совета?". Будь мягче.
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Бомба
    Согласна. Я знаю о своих сильных и слабых сторонах и стараюсь, чтобы слабых было побольше ;) Но все же, если я говорю: "Не трогай, это МОЯ проблема", а ко мне в душу продолжают лезть... Я расцениваю это как неуважение к себе. По-моему, одного слова достаточно.
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Бомба
    Решать проблемц вдвоём =/= тому, чтобы её рашали за тебя... а именно такая ситуация выше ИМХО и опИсана...
     
  29. Бомба

    Бомба Новичок

    18
    0
    Demon
    Почему ты так считаешь? Всё зависит от конкретного человека. Ведь иногда можно получить дельный совет.

    Бомба добавил [date]1105351340[/date]:
    Cutty Sark
    Согласен. Но я говорю о людях, которые вобще ничего не хотят слушать и обьяснять, мативируя это тем, что трудно подобрать слова, и могут возникнуть непонятки.
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Бомба
    Я о таких людях не говорю. Обсуждать моджно все, кроме того, о чем сказано: "Не для обсуждения"