1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2016 03:02 ----------

    Да ладно?! А есть доказательства? ;)
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Да понятно все. Рафик неущем невиновен. У вас все сообщения и логика построена на этом ролике. Давно уже известный факт. :d

    [​IMG]
    Вот паралимпийская сборная и Елена Исинбаева - корень зла в мире допинга. А ВАДА - молодцом. Все правильно делает
    Спортивные пендосомутанты могут все, главное чтобы карманная контора индульгенций состряпала. Мутанты - только вперёд!
    #Инаялогика

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2016 07:41 ----------

    [​IMG]
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Какие доказательства если они сами подписались? Fancy bear aka Tsar team aka APT28 уже несколько лет известны как проправительственная группа кибершпионов.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    - Сэр! Ваш партнер по покеру только что из рукова сдал себе четыре валета. Он же шулер !
    - Вы ничего не понимаете ни в покере, ни в политике. Сейчас карты сдает он. А после него сдавать буду я.


    У ВАДы крапленая колода.
    Это видно ну настолько невооруженным взглядом, что становится просто неприлично.

    Я не оправдываю наших спортсменов. Я просто хочу, чтобы деятельность самой ВАДы была чуть более контролируема из различных мест. А не только из обкома.

    Ато что-то с этой ВАДой получается как-то очень по русски - друзьям все, соперникам закон. ;) :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2016 09:42 ----------

    Да. Это сильно меняет дело.

    Шамиль Тарпищев еще в 2014 году о братьях Вильямс - http://telegrafist.net/2014/10/20/11/38/3392

    ===================
    Кстати. Одно время принимал этот милдранат.
    Кто и как его внес в разряд допингов - ума не приложу.
    Хороший чай или хорошее кофе гораздо лучше и бодрее. А если еще и глюкозы ложку - то результаты на порядок выше милдранатовских.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Выглядит это несколько иначе. Представьте школьный класс. В классе есть один мальчишка: богатый, красивый, сильный, к которому тянутся большинство. И есть другой. Преимущественно сильный. Который постоянно возмущается почему к нему не тянутся на аналогичном уровне, ведь он ничуть не хуже.

    История с допингом смешная ведь в том плане, что большинству этих функционеров давно насрать на спорт и страна им тоже до лампочки. Сдали допинговую кухню ведь не американцы, а русский антидопинговый специалист и русская спортсменка. Относительно недавно шпионскую сеть раскрыли не американцы, а полковник СВР. С другой стороны, у них перед глазами офшорные виолончелисты и квартиры и дети в Лондонах и Майами. Тут вот выяснили что внуки Жириновского учатся в американской школе в Швейцарии. О какой любви к Родине можно говорить? )

    Ну и что касается "англичанка гадит". Вот экспертная группа по терапевтическим исключениям, которая держит подобные случаи на контроле. Посчитайте процентное соотношение американцев.
     
  6. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Написать можно что угодно, элементарно подстава может быть, они бы еще написали свой адрес и паспорта российские приложили с фотками с ВВ. И какие они после этого шпионы еле известно кто это, как правило если засветился меняется дислокация и название, а здесь уже 2 года знаем что это группа кибершпионов Fancy bear aka Tsar team aka APT28.
    Что я знаю точно что запад давно научился манипулировать информацией и сознанием людей и большинство подобных технологий идет именно оттуда.
     
  7. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    А третий раз можно повторить?

    Я разве где-то писал о претензии на авторство?
    Мелодия - да, хорошая и те же семь нот.
    Так же как и "Карлсон", "Синий иней" или "Зайки в лес"...

    Вопрос в психологическом восприятии...
     
  8. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    ...живущий в сияющем доме на холме. мы помним. мда
    https://news.fastcompany.com/who-ar...ckers-that-allegedly-breached-the-dnc-4010576
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну прямо как маленький. Даже не смешно уже. Список стран НАТО
    1. Germany Katharina GRIMM
    2. Canada Jamie KISSICK
    3. USA John LOMBARDO
    4. Norway Ola RONSEN
    5. United Kingdom Michael TURNER
    Список стран, ну совсем подконтрольных США:
    6. Singapore Chin Sim TEOH
    7. Australia Susan WHITE
    Из тех, кто может, что либо возразить (глупость сказал...ну да ладно), тому кто девушку танцует, только
    8. Финляндия, но она этого не сделает.
    Итого имеем состав явно мотивированный пендосами в добровольно-принудительном порядке. Результаты на лицо.
    Можно было бы что-то пытаться выдавить, но Паралимпийская сборная и Исинбаева, ну совсем не лезут ни в какие рамки. Явный беспредел.

    Пока не будет прозрачной организации с баллансом сил = вне блока НАТО и приданных им по самые помидоры, считать количеством представителей США, ну мягко говоря глупо и двулично.

    А вообще, на мой взгляд, решение вопроса с допингом лежит на поверхности.
    1. Необходима реально независимая комиссия в составе стран по примеру ООН. Я думаю логично будет иметь состав наподобие: США, Канада, Бразилия, Германия, Франция, Россия, Китай, Япония, Австралия, ЮАР,....
    2. Пробы на допинг забирать у всех в равных пропорциях, например у 50% спортсменов.
    3. Разрешить определенный список препаратов к употреблению спортсменами (аспирин, зеленка, активированный уголь, аскорбинка... :d). Все, что вне этого списка - попадает под дисквалификацию. (исключение медицинские показатели, опять же с независимой комиссией и индивидуальным рассмотрением). Болеешь иди лечись или в паралимпискую сборную, а то цуко мутантов наплодили и еще им оказывается можно. Это реально сюрр... :iq:

    А пока WADA - это 100% ангажированный и мерзкий орган, который работает исключительно для продвижения своих. Это не то что видно, а подтверждается всеми произошедшими событиями этого года. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2016 10:55 ----------

    Ну дык в этом ее смысл и есть. Можно подумать что пендосы и англичане на аскорбинке такие результаты показывают. Ага.... щаз. :d
    Вообще повторюсь - нужно запретить нафих все лекарства вне определенного списка, а то приспособились из ОИ делать соревнования фарм. компаний и коррумпированных структур. Вот куда Олешу нужно заслать с его ФБК, пусть там свой скилл покажет, я тогда и вправду за него проголосую, если он смогет ВАДУ нагнуть. :d
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Русофобы-англосаксы, прямой конкурент на нефтяном рынке и тоталитарное государство. :hah: Вот это "независимые эксперты". :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2016 13:16 ----------

    Какую ещё кухню??? Не нужно представлять бред парочки неудачников как истину.
    Есть доказательства, так обнародуйте?
     
  11. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    839
    130
  12. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    После таких аналогий становится прозрачнее этимология неологизма "либераст". Любитель богатых, красивых и сильных мальчиков, получается...

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2016 18:13 ----------

    Je suis Fancy bear aka Tsar team aka APT28 /)
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сдается мне, что у перечисленных лиц стремление в правде носит не самый бескорыстный характер ;) :d

    Сноуден.
    Просто Сноуден. :d:d:d ;)

    ЫЫЫЫЫы ну ты эта... ну свечку чтоль затуши.

    БОЛЬШИНСТВО - ЧЛЕНЫ НАТО ЛИБО УПОРОТЫЕ СОЮЗНИКИ :d:d:d:d:d:d:d:d (типа Зеландии, Австралии, да и Сингапура тоже)
    (я напоминаю. НАТО это во вторую очередь военный блок)
    Кроме Германии, Финляндии и Норвегии - страны англосаксонкой системы (включая Сингапур) :d:d:d:d:d

    Короче, спасибо, что подтвердил мои и так интуитивные предположения. :d:d:d:d

    Я то, по наивности, думал, что там есть ктонть из Китая и прочих индусов. Ктонть из Африков. На худой конец хоть побольше французов, итальянцев, испанцев.

    А ТАМ почти ВСЕ ! АНГЛОГОВОРЯЩИЕ :d:d:d

    Ну эт как если бы Россиия создала свою ВАДу из Белорусии, Казахстана, Армении, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и примкнувших Монголии, Индии и Китая. :d:d:d:d
    Братья Вильямс в легкую стали бы сестрами. :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2016 19:33 ----------

    У меня предложение.
    Анализы американских спортсменов слать в Китай и Россию.
    А наших - так и быть к ним.

    Потом посмотрим на вялых в Олимпиаду.
    Цырк, чувствуется, будет еще тот.

    Нашито на тщедушном мельдонии (который я лично употреблял - плацебо голимое. и какая дура включила его в допинги ???)
    А ихние на суровых опиатах и стероидах.
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ага! Секрет 30 строчек текста в ответ на пару слов раскрыт!!!! :writer: Это вы под допингом пишите! ;)
    Англосаксы и их местные почитатели негодуют по этому поводу. :)
     
  15. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Угу, а российские хакеры еще в суд на ваду подадут о клевете и защите деловой репутации)
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Наверное, по-русски - уже как то не скажешь. Тут чтото более универсальное и наднациональное.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • SvCMK_oAoJA.jpg
      SvCMK_oAoJA.jpg
      Размер файла:
      69,4 КБ
      Просмотров:
      536
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да блин плацебо этот милдранат.
    Нихрена ничего не делает. Лично я вообще не почувствовал разницы. Только ощутимо бабла отсыпал за эту лажу.

    Очень хочется посмотреть на обоснование причины внесения этого вещества в список допинговых.
    И, собственно, судьи кто ?

    Сдается мне что английский язык для них родной или второй родной.
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ай да Путин! Ай да молодец! :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    http://www.youtube.com/watch?v=eE7yL-SW8y0#t=156
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    НУтупыежэ!!!

    Путин и Трамп наслали на Хиллари порчу.
    НУ ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО.

    Нанятые Путиным на деньги Трампа буддистские монахи 80-го уровня уже полгода тыкают ядовитыми иголками в полноразмерную куклу-вуду Хиллари, сделанную со снятых с Хиллари мерками ее личным портным под молитвы на древнем арамейском языке.
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В США прогремел взрыв перед началом массового забега

    В Нью-Джерси произошел взрыв в месте, где пролегал маршрут запланированного забега, в котором собирались участвовать около 5 тыс. человек. Еще несколько самодельных бомб было обнаружено рядом. Мероприятие пришлось отменить
    В Нью-Джерси, в парке Сисайд, где должен был пройти благотворительный забег, произошел взрыв самодельной бомбы. Об этом сообщает CBS News.

    Самодельное взрывное устройство находилось в мусорном баке. По данным властей, еще две неразорвавшиеся самодельные​ бомбы были обнаружены в том же мусорном баке.

    Из-за инцидента власти эвакуировали жителей 30 домов, расположенных поблизости, сообщает Reuters. Со ссылкой на прокуратуру округа Оушен агентство добавляет, что информации о пострадавших и разрушениях не поступало.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57dd699a9a79471119f5774e
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В центре Нью-Йорка сработало взрывное устройство

    В центре Нью-Йорка в Манхэттене прогремел взрыв. По данным Пожарного департамента, сработало взрывное устройство. Reuters сообщает о двадцати пяти пострадавших
    В результате взрыва в районе Челси на острове Манхэттен в Нью-Йорке пострадали 25 человек, сообщает агентство Reuters. Пострадавшие не получили серьезных травм.

    Полиция Нью-Йорка совместно с пожарными перекрыла улицу, пишет агентство со ссылкой на очевидцев.

    Reuters со ссылкой на Пожарный департамент сообщало об обнаружении взрывного устройства. Позднее появилась информация, что, предположительно, взрыв произошел в мусорном контейнере, сообщило Reuters со ссылкой на источник в правоохранительных органах. На место взрыва для расследования прибыли сотрудники ФБР, рассказал источник агентства.

    Полиция Нью-Йорка предупредила водителей о «значительных задержках в движении в районе 23-й улицы и 7-ой Авеню» из-за активности полиции в этом районе. Полицейские попросили граждан выбрать другой маршрут для своих поездок.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/society/18/09/2016/57dde8679a79473b67ef385a?from=main
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
  25. GGora

    GGora Активный участник

    910
    0
    "США. Мы приближаемся к концу игры."
    Интересно, мы (участники форума), доживем до появления сообщения о переходе Омереги на рупь, или "финал игры" ;)
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    не бывает вечных империй:writer: всегда приходит момент когда они рушатся и возникают другие
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    GGora, подскажите пожалуйста дату когда "закончилась игра" Британской империи или когда британский фунт был заменен на рубль.;)
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    По окончании 2 Мировой ****ы. Британская Империя окончательно сдала титул величайшей державы мира США. Рузвельт хотел пойти ещё дальше, его игры со Сталиным имели явный прицел на долгосрочный союз, при этом Черчилль был фактически выброшен за борт основных событий. Что, как мне кажется, намного ускорило смерть Рузвельта, а Англия поторопилась с железным занавесом. Вообще, когда Американцы утверждают, что это они победили во 2 Мировой, то они не далеки от истины.
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    brend1999, то есть 2 сентября 1945 года? Это значит, что 1 сентября еще не было конца:) или в 1944 году еще не было конца игры:)
    GGora, что для вас "завершение игры"?
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    brend1999, кстати, пример показательный. Британская империя начала разваливаться еще во время первой мировой ****ы, когда ее человеческие и природные ресурсы уже были на пределе. Но окончательный развал наступил после второй мировой. То есть процесс занял примерно лет 25-35 как минимум - и это на фоне двух мировых ****!
    И только бравые звездно-полосатые фанаты твердят тупой вопрос - "прошло 3 года теме, где же этот конец?" 3 года и 25-35 лет - похоже, что у этих фанатов проблемы с арифметикой;)