1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что сделать со старой стенкой

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Амина, 02.07.16.

  1. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Ох, вот это страсть, особенно серебрянка и цветочки))))
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Сжечь, распилить, выкинуть... Я свою подобную стенку за деньги продал людям для дачи. Не в том смысле что я - барыга (хотя это конечно да), а в том - что вещь ещё годная. Если верхний слой без повреждений и бережное отношение было, то она ещё несколько десятилетий проживёт. Весит только конечно :(
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Она без повреждений, перекосов, все хорошо открывается/закрывается. Скорее всего, уйдет на продажу за чисто символическую денежку, лишь бы вынесли )
    Все больше склоняюсь к расставанию с ней таки :d

    upd. На заднике обнаружила год изготовления (1982) и стоимость - 130 рублей только книжный шкаф! т.е. родителям на эту стенку пришлось угрохать почти треть годовой зп - золотая, блин, стеночка
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Амина, Вот и готовое решение. Я бы у вас ее даже приобрёл, но увы - ремонт в том помещении, куда она сгодилась бы - в лучшем случае будет в следующем году. Так что, удачи в продаже. Уверен что покупатель быстро найдётся