1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вегетарианство

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Кувшинка, 14.10.05.

Вы вегетарианец?

  1. Да

    11,5%
  2. Был

    4,2%
  3. Думаю скоро к этому приду

    9,9%
  4. Не был и никогда не буду

    74,5%
  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    во времена оны водка была на каждом обеде и люди здоровее были
     
  2. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    и воттка качественнее. а можно ли назвать качественным алкоголем то, что в наши дни с таким пафосом на мордах покупают люди в гиперах? лично я в этом сомневаюсь,да и вообще не вижу смысла отваливать такое бабло за бухло. но это лично мое мнение по данному вопросу.


    ну раз уж меня тут спросили про рост/вес, то моя очередь интересоваться) пусть и не Вы спрашивали)
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    [​IMG]
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Умница, посоветую вам попробовать корневой сельдерей.

    с гарниром моя любовь к поросеночку будет практически беграничной)
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    brend1999,

    про спирт и не спорю. Как и про водку, сделанную из спирта. Со времен премьерства Витте, водка на Руси кончилась.


    Но Бог милостлив к России, принят ГОСТ на дистилляты и они постепенно появляются в продаже. Очень даже неплоха армянская водка -- абрикосовая, виноградная, и так далее. Ну и не возбраняется гнать для своего потребления.


    Корбен, это тебе тоже ответ. Но и не обязательно водку, вино тоже неплохо.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    а приседаешь сколько?
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Блин, прям как-будто кого-то удивили. Народ сутки на ногах бухает,от пива до спирта, ест от салата до шашлыка,курит, черти чем занимается и всё впорядке бывает у многих с желудком на утро,а Вы написали,что съели обыкновенной еды, мясо с картофаном, перед этим борщ к примеру и на 3-е кусок торта,запив стаканом молока:d Ей Богу смешно читать Вас:d
     
  8. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    Произносить речи вызывающие возмущение у низших слоев населения - путь к болезни. Так что простите меня...я больше не буду...ешьте что хотите...болейте... и жрите таблетки как еду...))) я умываю руки...всем пока
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я в контексте темы пишу - вегетарианцы физически страдают при приеме мяса, так организм со временем теряет способность его перерабатывать в случае длительного исключения его из рациона.

    /таблетки вообще не пью. разе что пару раз в год от головы случается
     
  10. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    ктонибудь пользовался их продукцией? http://www.mylovarenie44.ru/

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2016 20:39 ----------

    дорого конечно, но всё заявлено как натуральное холодной выжимки...без варения и прочее...
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это аллегория такая к предыдущему посту
    ? Или у меня это на почве любви к конспирогогии?
     
  12. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    brend1999, хы...глубоко мыслишь...сразу видно, мясом не балуешься... - мозги на месте
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Когда духовное развитие происходит через питание, оно может быть немного странным.
    не обижайтесь. Но вы так реагируете и так не особо хорошо отзываетесь о людях. Мне это кажется странным при ваших целях.
     
  14. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    мне не по душе данное упражнение, равно как и приседы в гакк. последнее вообще не делаю, а со штангой выше 150-160 на 5-6 раз не поднимаюсь. знаю, что базовое, но как-то пофиг, мне не выступать)

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2016 22:35 ----------

    я вот тут подумал. некоторые питаются путем ввода специальных растворов в организм, пардон, ректально. интересно, это помогает духовно развиваться?)))) жаль, что ТС не ответит на этот вопрос))))
     
  15. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    Корбен, вот ты хвальбун и брехун...))) видео сними как ты поднимаешься со 160 на 6ть раз..чудик

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 07:28 ----------

    вам надо сойтись см головач)) та самая красивая и здоровьем крепкая...ты самый сильный и умный)))два сапога пара))) смешно читать...детский сад

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 07:42 ----------

    иногда меня люди выводят из себя, - своим примитивизмом... настолько примитивные стремления... всё равно что собаки Павлова... тупые животные стремления...самоутвердится...чтобы их похвалили...оценили...обратили внимание...и самое что отвратительное, - это что такие люди не понимают, что их примитив видно...не всем видно, но всё же...мне например, после 20 лет стало позорно выпячивать низкие (и даже высшие) потребности... и меня всегда раздражали люди настолько невежественные, что все их стремления в удовлетворении потребностей были на поверхности...я таких презираю...
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    психологи считают, что многоточия в тексте свидетельствуют о начальной стадии шизофрении.

    Если же человек не страдает психическим расстройством, то многоточия могут означать, что он слабоволен, испытывает затруднения в решении вербальными средствами задачи по донесению смысла, сомневается, что смысл будет понят, и, при этом, эмоционально неустойчив.

    Кстати, мы так и не увидели ни одного фото пышущего здоровьем нарочитого.

    И я не утверждала, что такая прямо красавица. это ваши слова)))
    но я и не прячусь от людей)
    и не стесняюсь себя.
     
  17. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    пхахаха))):hah:в данном случае многоточия имеют функцию разделения фраз/// могу палочки ставить///так лучше?///психолг млин///

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 08:15 ----------

    даже в демагогии Вы не на высоте)))/// все ваши демагогические выпады легко парируются///

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 08:19 ----------

    Ничего личного///

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 08:21 ----------

    и не увидите никогда///зачем мне это?/// незачем///

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 08:22 ----------

    мне никому ничего доказывать не нужно/// в самоутверждении не нуждаюсь///
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    по всей видимости, у вас впалая грудь, жилистые руки и ноги, и сальная голова)

    изобиле бекслешей в тексте означает, что аффтор комплексует от собственных недостатков и старается скрыть их за покосившимся частоколом)))

    у нормальных людей с функций разделения фраз вполне успешно справляется точка.
     
  19. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    всё...молодец... затроллила тему...отстань
     
  20. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    где почитать можно?
     
  21. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    ты сперва на мои вопросы, заданные тебе лично в этой теме, ответь, а потом уж требуй видео)
    ты просто дрыща кусок, вот и не представляешь, на что способно мужское тело, если его грамотно тренировать и, главное, грамотно питать) мне тебя жаль :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 10:55 ----------

    кстати, я подметил, что ты дюже нервный) это все как раз из-за недостатка нормальной еды в организме.

    голод - отец гнева)
     
  22. norushka

    norushka Активный участник

    637
    134
    Примечательно, что люди, никогда не практиковавшие вегетарианство, критикуют его с пеной у рта. Это всё равно что я (ни черта не смыслящая, например, в медицине) буду доказывать практикующему врачу, что его опыт – чушь собачья, и сам он осёл, а вот я, бухгалтер, где-то когда-то краем уха слышала, как надо лечить, поэтому слушай меня, осёл. Как вы думаете, врач будет в ответ мне что-то объяснять, доказывать, приводить какие-то аргументы?

    Вы не понимаете одну простую вещь: все ваши теоретические выкладки и оскорбления для практикующего вегетарианца выглядят совершенно нелепыми, ведь он на себе всё проверил, и не предполагает, а знает, что это и как это. Чего тут объяснять-то? Как говорится, можно разбудить спящего, но притворяющегося спящим – невозможно.

    Для меня разница между мясоедением и вегетарианством не в здоровье. Я всегда была здоровой, красивой, стройной и злой. И до, и после. В этом плане ничего не изменилось. Белки-жиры-калории никогда не считала и не считаю. В гавне тоже есть белки-жиры-калории, но я не буду есть гавно, потому что это гавно, как не буду есть трупы, потому что это трупы. Вон в Японии научились готовить из фекалий. Их учёные проанализировали состав «сырья» и обнаружили, что там исключительный набор этих белков-жиров-углеводов и калорий. Добавили отдушки, усилители вкуса и пожалуйста: ешьте на здоровье. Вкусно и полезно, чо.
     
  23. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    причиной перманентной женской злобы всегда является недостаток мужчины в организме)

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 11:11 ----------

    norushka, если бы ТС предоставил свои фото, где он после перехода на травоедение выглядит здоровым сильным мужчиной, а не доходягой, тогда мы бы ему все дружно поверили. а так, как он специально, как говорит Лохан, прячет сцыкливое жало, то и веры в его слова нет) все просто
     
  24. norushka

    norushka Активный участник

    637
    134
    это вряд ли ;). Старо как мир. «Яви нам чудо, и мы тебе поверим», - сказали Иисусу (ну или что-то типа того). Почему Иисус не явил? Ну что ему, трудно, что ли, было? А потому что он знал, что доказательства неверных не убеждают, а искушают. Не в фотке дело. Если человеку нравится называть чёрное белым, он будет называть, не взирая ни на какие «доказательства».
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    norushka, а вы своих детей тоже перевели на вегетарианскую пищу. без мяса и без молока?

    вот лично мне поффик, кто и как выглядет и чем питается.

    и до тех пор пока вы с агрессивным высокомерием (в манере нарочитого) не начнете указывать окружающим, как им следует жить, вам никто не скажет куда вам идти.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Каждый верит в то, как его научили, и никакие доказательства никому ничего не докажут. Если с детства мальчик кушал мяско, то будет его есть всю жизнь и нахваливать. Если кто то кушает всю жизнь, например, паучков, то эта еда будет казаться ему естественной и вкусной. Азиаты вообще подсчитали, что в 22 веке человечество будет питаться, в основном, червями и насекомыми. Очень питательно и просто производить. С учётом перенаселения самый оптимальный продукт. На пропагандистскую обработку масс должно уйти лет 50. Уже наши внуки будут жрать червей.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    хм так другие в эту тему и не заходят.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 13:10 ----------

    так вегетарианцам их и не нужно считать.
     
  28. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    мне жаль если кого то обидел...я всегда "в глаз бью"... в реале я стараюсь вообще ни с кем не разговаривать, - потому как не терплю тупость. Может и до драки дойти...))) поэтому я предпочитаю с местными аборигенами не болтать без дела))) а то давно бы уже сидел...

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 15:39 ----------

    каюсь на форуме...как аноним... разгулялся...тут через интернет никого не ударишь..поэтому можно...;)
     
  29. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    отвечу я тебе на это в стихах, чтобы ты понял)


    и этот лох, и тот скотина
    лишь ты сияешь как пятак.
    вокруг тебя одни кретины?
    а, может, просто ты му.ак?


    попробовал бы ты замахнуться на меня в реале)))) ржака) :hah:
     
  30. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    :) уверен ты бы даже не заметил замаха

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 17:56 ----------

    только понял что произошло, когда небо вдруг переместилось

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 17:57 ----------

    всё...понеслась ..виртуальными письками мерятся ..

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 17:58 ----------

    ладно..ты крутой...ты же как начал бы приседать со штангой перед тем кто на тебя замахнулся бы:hah:...да и ещё со 160 кг на 6 раз