1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Кьяритта, 03.03.14.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В Аэропорт она считает часть километража по межгороду, так как Волгоград заканчивается и начинается Гумрак, там км уже по 15 рублей км. В этом и разница. А не в том, что она считает часть пути назад.

    В Везет с
    Бульвар Энгельса 4
    Аэропорт - 625 рублей, в будни будет на 20 рублей дешевле, сейчас работает наценка в 20 рублей, выйдет 605 рублей.

    В Сатурне проезд будет стоить столько же. Километраж через 3-ю продольную 47 км, плюс стоянки на светофорах, а если ты в пробку попадешь, то и того дороже, чем в Сатурне. Ну и ожидание в сатурне 4 рубля за минуту, против 3 в везёт. И да, я возил людей и в Сатурне в Аэропорт, и в Везёт.

    Плюс 50 рублей посадка, плюс ожидание в режиме езды не более 20 км в час. Не знаете даже базовых тарифов, а пытаетесь спорить с таксюгой, который и там и там работает, и в аэропорт мотается как на работу. Ну и по поводу 250 рублей, может таксист тупо не включил таксометр.
     
  2. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    А что сейчас сатурн считает стоянки и пробки?
    Слышал что уже нет ,чисто км.
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А Гумрак разве не Волгоград? Странно.
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Сатурн всегда считал простой, и будет считать. Или вы хотите вызвать такси, свалить на час, а потом 80 рублей заплатить? Меньше рекламу слушайте, которая не имеет никакого отношения к реальности обычно. А подъехало на две минуты раньше.

    Вот так считает программа. А ваше дело уже ехать, или не ехать, ценник Вам озвучивают при заказе.
     
  5. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    АГА щас не вкл ,все он вкл я сам видел
    Расстояние было 19 км Аэропорт -Елецкая (Парус ) вышло 259 р я отдал 300 (парень был очень рад ) когда ехал туда на везет отдал 360 р

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 23:30 ----------

    Не я не спорю просто в моем случае такси ждали мы ,было вс ,пробок нет на светофорах не стояли так что отдали посадка и км

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 23:32 ----------

    Монтажник,
    Хотел уж спросить за одно ,как у вас с работой заказы есть?? или спад ?
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Спад всегда перед зимой, и после зимы до лета. Но не оттого, что люди стали меньше ездить, а оттого, что таксистов больше стало, все шабашники вернулись на заработки в зиму.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    надо было не по телефону, а через приложение заказывать - на 25% дешевле кажется
     
  8. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Ну ну ,а то я вчера родился это цена по приложению висит ,сейчс зашел и глянул свой маршрут показывает 355 р.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 23:48 ----------

    Я что хотел сказать про такси ,если ты прилетел и у тебя не плюшек (скидки ,приложения )есть только номер телефона ,ТО дешевле чем сатурн не найти !!! Как пример мой маршрут в везет без скидок и всяких ништяков 473р

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 23:56 ----------

    Офигеть а что так дешево ? в один конец считают?
    у вас по меж.гор. какая цена? 7-8 р км в одну сторону ? или вот нашел 14 р так до Ростова грубо 500 тогда должно быть 7 тыс
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Интересно , а какой самый длинный заказ был у Волгоградских таксистов?
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В том году был заказ в Махачкалу по комфорту. Висел не долго.
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Подвели меня сегодня Сатурн. Впервые. Их аэропорта 3(!) раза меняли машину и ждала 15 минут. Хотя потом с таксистом выезжали, он показал, там 15 машин Сатурна стояли.
    Позвонила диспетчеру, услышала детский лепет в ответ. Один якобы "не успел", хотя был по геолокации в 5 минутах, а следующий "ой, поломался".

    Несерьёзно. Ценила это такси за удобство заказа (по приложению) и оперативность, обязательность.
    Теперь в аэропорт что-то другое выберу.
     
  12. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Да не захотели они вас везти :d:dвыделывались вы видно :d
     
  13. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    думал брать не брать, цена норм была, но пугало то что махачкала.
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В прошлое воскресенье таксист просил 500 до Землячки, при условии, что еще кого-нить возьмет... :wow:
     
  15. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    7 лет работаю в такси на своём авто(иномарка), 4 года в Везёт, в аэропорт езжу довольно часто, но ещё ни разу не получал заказа из аэропорта, всегда уезжаю оттуда пустым в жилгородок.
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Брал с бордюра в 12 ночи такси с Белгорода в Волгоград, на 10 тыр сторговались) Самолет, по погоде, вместо Москвы в Белгороде сел и домой очень хотелось.
     
  17. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Смешно. Стандартный заказ до Центра. :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2016 23:52 ----------

    Тут советовали как-то Vip такси. Но пока не вижу смысла в этом такси на короткие расстояния по району/районам. И до аэропорта 1200 руб - для Влг нехило)
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    все считает. ехал, пробок немного было, но были затыки - получилось дороже немного чем рутакси с фиксированным тарифом
     
  19. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    Воспользовался Яндекс-такси, вызов через приложение. В нем доступен только тариф эконом. Даже не знаю, а как комфорт получить?

    1. Приехала дэу-нексия с убитой подвеской (странно, а по городу только и вижу нормальные киа с рекламой яндекс такси от 30р, они как вызываются-то?)
    2. За 9.5км при вызове насчитало 138р, за долгий выход (6 минут после звонка минус 2 бесплатные минуты ожидания=4мин) еще накинуло до 157р
    3. Сдачи (мелочи) у водителя, естественно и как всегда, не было, так что получил он 200р
    Итого 200р за 9.5км на автохламе

    Разочарован :frustrate
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    В Волгограде у яндекса только один тариф вроде... также как у геттакси

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2017 14:51 ----------

    да рандомом думаю... мне пару раз желтые приезжали, раз пять - хорошие машины с московскими номерами вообще (3 таксиста)...

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2017 14:52 ----------

    какая мелочь? привязываете карту и не мучаете себя и водителей ) еще и кэшбэк получите, в зависимости от банка и карты
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У яндекса раздача радиус 3км. Я вчера пытался в час-пик что-то взять, в итоге отклонил всё, один частник, и далеко. В везет с соседних домов уезжаешь.
     
  22. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    С каких это пор?
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В таксопарке берег, 3 км стоит радиус. Туда сюда эти СНТ ходят. Стоишь в Кировском, одни кущеря.
     
  24. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    и что дальше 3х км не приходят?
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в яндексе заработала фишка с рекомендацией дойти до ближайшего перекрестка или перейти дорогу чтобы доехать дешевле :d
     
  26. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Так мне наоборот дальше 3 не надо. Вообще 1,5 как в Везете оптимал. Стоишь на Акварели, а он тебя сыпет горой, остановками и прочим. Стоишь в Комарово, он тебе вообще за железку присылает, нафига? НА вокзале, он умудряется давать в частник на второй продольной. С их ценами, только холостой ход наматывать. В центре ещё ладно, коэфф. Тут вообще эпик фейл был, привез людей по безналу, она мне показал при посадке 180. Завершаю заказ, он мне говорит, вы мол не доехали. Заказ был на тулака, люди вышли на входе, я жму ОК. И он мне 30 рублей на счёт и 30 доплата. Написал в Яшу, они мне, спасибо за замечание. И диспетчерские пересчитали на 180 +30, а заплатили 30+30. Пришлось звонить диспам в таксопарк (там вообще никто не берет трубку), чтобы хотя бы проценты вернули. Одно расстройство а не Яндекс, еще 50 рублей комиссии за съем со счёта.
     
  27. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    я не говорю надо тебе или нет, я спросил приходят или нет?
     
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вроде не было. Я не смотрю что он там кажет, я итак знаю, по адресам, что туда я не поеду, далеко. Сегодня вот 2,9 было. Может и приходят, судя по тому что приходит на Комарово, он все 5 выдаёт. Такси с каждым днём напоминает комедию. Везет написал в проге минимум 70, а заказов по 65 дофига. 65 рублей, жесть. Везеточники всё вывезут, в яше хоть доплачивают, а везёт я бы хотел посмотреть на идиотов которые 50 вывозят. Особенно на иномарках свежих.
     
  29. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Радиус раздачи это самый больной вопрос в яндексе, 6-8 км не редкость, и за 11 у меня лично бывало, один расказывал на стоял на управлении в Волжском ему Европа Ситимолл прилетела, конечно никто не поедет, поэтому идут горячие обсуждения этого вопроса и якобы вроде как а может и нет ну вроде что-то там изменили, а может и нет, я уже давно завязал с этим яндексом, поэтому интересуюсь из любопытства.
     
  30. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Посмотрим, у меня процент отказа 32%, меньше 30 блочат. Они мне звонили, с Московского номера, спрашивали почему так мало вожу. Я и сказал, они взяли на заметку.