1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Sigma 35 1.4 Сanon

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем astrodog, 20.10.15.

  1. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Собственно объектив в представлении не нуждается, шикарный ширик-портретник.
    Снял на него практически все тут http://sashafavorov.com/
    Состояние очень хорошее

    Цена 43т.р.
    Комплект - крышки, бленда, мягкий чехол (не родной)


    Из минусов - объектив находиться практически постоянно в Москве, а документы, коробка и родной чехол в Волгограде, в Волгограде последнюю свадьбу уже снял по этому не знаю когда смогу след. раз приехать, но тут вроде пол форума не редко в столицу ездит...
     
  2. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    40

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2015 03:54 ----------

    т 968 715 00 94
     
  3. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    25к предложил бы, дороже можно уже присмотреть что то получше в той же Москве....
     
  4. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Про100, Я когда такую херню читаю ели сдерживаюсь, что бы не назвать как-то обидно.

    Продано за 40, можно закрывать
     
  5. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    astrodog, ну вы эти сказки кому другому расскажите. Я сам покупал себе обьектив за 30тыс Canon 35 1.4L
    а в тридорого б.у. обьектив покупать не вижу смысла.
    Вот ищу себе на второй аппарат что то подобное. Выбор в Москве есть, сами посмотрите... Проскакивают периодически путные и не дорогие варианты.
     
  6. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Про100, ну я тебя поздравляю, в 2013-14 это может и было нормально но сейчас цены такие. canon 35 cредняя цена 85, сигма 35 средняя цена 53, если ты собрался покупать сигму за 25 и кэнон за 30 в 2015 то у меня для тебя плохие новости
     
  7. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    astrodog, все верно сказал!

    Про100, таких цен давноооо уже нет даже на б/у стекла. но в поисках желаю только успехов. главное ноги в кровь не стереть пока искать будете)