1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7 ноября / Пугачева в городе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем *AdaPtoR*, 02.10.04.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    bild

    Лично я не хочу быть ни ЕЙ, ни ИМ. ИМХО им живется намного хуже, чем нам.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    билд
    значит вы обсчалис" с ОДНОЙ нацией-бывшие "наши"....
    :D

    Westfalen добавил [date]1097069632[/date]:
    Евлампий
    конечно им плохо....может ден"гами поможем?
    :D
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Westfalen
    Ага! Подайте бывшему депутуту Государственно Думы!
     
  4. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Ну, прально - Филя ушел в отпуск - Алла погналась за баблом...
    Все нормально !
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Westfalen я такой нации не знаю. И знать желания не испытываю.
     
  6. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    фигвам, а не последний концерт - читайте в сегодняшной комсомолке- раскрутка нового сольного проекта "уходящей вовремя" с 11 ноября сего года.
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Во-во! Эта... нехороший человек разве когда-нибудь куда-нибудь уйдет? Сделает себе еще пару-тройку пластических операций и всех нас еще переживет!:mad:
     
  8. Ромашшка

    Ромашшка Новичок

    63
    0
    Gin&Tonic
    Прально! Сходи. Я своим родителям купила 2 билета на этот концерт.
     
  9. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Ромашшка
    Только неизвестно, вернее не уточнено, зачем! :crazy: ... Явно дома тусняк получше будет :D ...
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    билд


    сударыня, мы тут не о нациях толкуем, вопрос был о г-же Пугачёвой..
    :D
     
  11. Ромашшка

    Ромашшка Новичок

    63
    0
    Gin&Tonic, ну так оставайся дома!!! Что ж ты людям честным мозгт морочишь? :confused:
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    На канале ДТВ-Viasat начинается скандальное шоу "Звездная семейка", героями которого станут Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и другие звезды. Об этом пишет газета "Жизнь". Озвучивать кукол доверено самым известным актерам. Сериал будет выходить каждый день, отражая самые громкие события российского шоу-бизнеса. Самая главная кукла – Алла Борисовна – уже готова. Создатели намеренно оставили героиню без фамилии, чтобы избежать судебных исков со стороны Пугачевой. Габариты синтетического персонажа выдержаны в полном соответствии с оригиналом. Даже размер и форму груди создатели оставили без изменений. Алла Борисовна уже сейчас может говорить и даже петь. Создатели пока не решили, нужны ли резиновой кукле ноги. Они сомневаются, будет ли это выглядеть эстетично.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Westfalen
    о нациях заговорили вы. И т.к., повторяю, мне пришлось пожить в Австрии, Германии, Франции и пообщаться с различными нациями, то я вас уверяю, ее имя известно... Хотя, опять же повторюсь, что разумеется, речь не идет сейчас о тинейджерах.. Если же кого-либо когда-либо хоть немного интересовала Россия, то, поверьте, он знает это имя...
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не отклоняйтесь от темы. Спешиал фор bild и Westfalen.
    Совершенно равнодушна к отечественной поп-эстраде, да и не хочется лезть в толпу, когда времена пошли такие смутные.:look:
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    билд
    живу 3,5 года в Германии..не обсчался ни с Австрийцами, ни с Французами, ни с кем либо есчё из европейцев кроме немцев...из них 100% о какой то Пугачовой НИКОГДА не слышали... :D

    Westfalen добавил [date]1097871729[/date]:
    билд
    и не путайте ТУРИЗМ с ЕММИГРАЦИЕЙ...:p:

    Westfalen добавил [date]1097871897[/date]:
    билд
    с тинейджерами не обсчаюс-давно вышел из етого прекрасного возраста...те, кого спрашивал были от 30 до 45 лет...
     
  16. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Расшифровываю...

    Gin&Tonic: А я мож и пойду...
    Ромашшка: Прально! Сходи. Я своим родителям купила 2 билета на этот концерт.
    Gin&Tonic: Только неизвестно, вернее не уточнено, зачем! :crazy: ... Явно дома тусняк получше будет :D ...
    Ромашшка: Gin&Tonic, ну так оставайся дома!!! Что ж ты людям честным мозг морочишь? :confused:

    Gin&Tonic: Тусовка, как я предполагал, будет у тебя дома, дурашка (эт я любя)!!
    Лови момент! ;)
     
  17. Ромашшка

    Ромашшка Новичок

    63
    0
    Gin&Tonic, ахха! Ловлю! :dance:
    Только мне всё равно: я в общаге живу, и тусоваться могу в любое время, а родители в другом городе! :)
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Алла Пугачева дала концерт в Волгограде и попрощалась со зрителями. Народная артистка приехала в Волгоград в собственном вагоне, где во время пути немного простудилась. Уставшую певицу немедленно отвезли в специальный Дом для гостей губернатора, где она попросила горячего молока и сосисок.

    Несмотря на недомогание и температуру 38,5, концерт Алла Борисовна провела на высшем уровне. К концу представления певица совершенно выбилась из сил и со сцены ее уводили под руки.

    Как сообщает «КП», после концерта Алла Пугачева отправилась отобедать домашним борщом и блинами работы мамы устроителя концерта Нины Кузьминичны Комаровой. Телефоны певицы разрывались от звонков участников «Фабрики звезд».

    - Я признаю, что рейтинг проекта падает, — сказала Пугачева, — Я завела на «Фабрике звезд» новые правила: никаких вольностей, интрижек и всяких там оголенных сисек-писек! Мы растим звезд нового поколения, достойных представителей эстрады.

    На вопрос своих волгоградских поклонников о будущих визитах Алла Борисовна неожиданно ответила:

    - Я сказала зрителям не «До свидания». Я сказала «Прощайте». Это мой прощальный тур.
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Интересно, кто был на концерте ответьте, она пела под фанеру или живым голосом?
     
  20. Ромашшка

    Ромашшка Новичок

    63
    0
    Postal,
    Вообще-то, она сказала, что прощается со зрителями уже несколько раз и не уверена, что НЕ приедет снова. :)