1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем нужна любовница?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 27.11.12.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    скажем так - одно из....
    вся жисть состоит из мелочей:)
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Всё не читал, но по теме - как это зачем, писюлить её переодически
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Любовница - это осознание, что есть то место, где тебя всегда ждут... Ждут с любовью, с теплотой немножко, с грустью и без условий . Ждут на минуту, ждут на секунду, ждут на неделю... Ждут на всю жизнь. Жены почему то ждут не вас, а бонусы, которые можно получить из под вас.
     
  4. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Berman, 5+++ хорошо сказал
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Brain,если бы жены ждали так, как ждут любовницы, любовницы были бы не нужны. Но почему то женщины умеют так ждать именно находясь в статусе любовницы.
     
  6. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Berman, фи, какая жалость.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Berman, сильно, сильно.
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    деморежим ето:d лицензия открывает все горизонты:d
     
  9. Lilusha

    Lilusha Новичок

    2
    0
    Хорошо писано....аж пробрало...Согласна полностью!

    А вот это ещё вопрос... Уверена: всегда рада и готова к встречам только та женщина, которая не ставит себе целью создание семьи. Как правило любовницы (имеющие уже мужей) быстро начинают хотеть их бросить и связать жизнь с "тобой единственным". Так что, мужчины, если не хотите нервотрёпок и истерик, а Хотите "осознания, что есть место, где тебя всегда ждут"-не сязывайтесь с замужними.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    в мемориз!
    Berman, и Вы еще отрицаете идеи АБФ и Новоселова?
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    эта фраза с подвохом. замени слово "любовница" на "семья". и как эффект?
    Ну а в идеях - именно в идеях Новоселова - есть какое то рациональное зерно. Но! Это именно идеи и какаято неуклюжая попытка слепить из них теорию.
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    скорее это наш менталитет - "сотвори себе кумира". Многие разделяют полностью книгу, другие частично, третьи (не будем показывать) - отрицают до зеленых соплей.. Все зависит от того, насколько данную "шкурку" можно применить к себе и окружающему тебя миру. :look: это нормально..
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    В силу врожденного скептицизма, практически не одну теорию не разделяю полностью, пока она не будет доказана 146% экспериментальным путем. Как доказать эту, состоящую чуть менее чем полностью из умозаключений - хз.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    а слово "жена" на какое слово заменить? )))

    теория одна - "бабы шкуры"
    и бабское *лядство неистребимо по сути.

    вот вчера сажаю одну бабу. она едет за своей подругой.
    Едем, цепляем подругу, она садится и своей товарке сообщает со смехом: "вон мой-то на балконе тарелку прикручивает!"
    Я смотрю - мужик балансируя на перилах балкона 4-го этажа прикручивает спутниковую тарелку.
    Ну думаю - молодец.
    А в это время, его благоверная, давай со своей подругой обсуждать какого то Гургена и намыливаться к нему на стрелку в кабак. О_о

    И похожую картину я вижу практически каждый день в разных вариациях! Это, млеать, жесть! А еще говорят, что мужики - кобели. Да где ж нам, до бап то, которым даже здоровья не требуется, чтоб своей пещерой ловить все подряд.
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    каждый пользуется моментом! а момент этот называется молодость и привлекательность. Представьте ужас в глазах Ж если она покроется морщинами и М на неё не будут оглядываться. И так везде. И у М и у Ж.
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я рекомендую вам поменять свое окружение ;) и все изменится.
    а мущины не покрываются? )) да и не показатель - была у меня в около 30 любовница около 40, молодым такую фору еще даст ;)
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    в такси я не выбираю клиентов. мое окружение тут не при чем.

    мужчина меньше парятся. ну мне так кажется.
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    надо пить витамин Ю, чтоб складок не было на ...
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Мужики все мечтают... /аж всплакнула от умиления/
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    базару нет - но это исключающее правило
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    скорее согласен
    я не понял что это было в такси
    мущины в итоге *бут такую как есть (*баться не значит жениться), а тъотки все ждут прынца на белом велосипеде ;)
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    баба детектед
     
  23. doub

    doub Новичок

    21
    0
    адреналин
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я даже знаю, как это место называется.
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    в морге?
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Когда я в первый раз оказался у нее дома, она кинулась помогать мне раздеваться - стаскивала с меня куртку и ботинки. Каждый раз оказавшись у нее в гостях я терялся от ее заботы. Она слишком старалась мне угодить. Хотя, с ее стороны это выглядело как само собой разумеющееся. Она как бы все предугадывала, никогда не возражала явно и категорично, но делала это крайне не заметно - просто переключала мое внимание на что то другое. Примерно так поступают с маленькими детьми. Рядом с ней я чувстовал себя как в теплой комфортной ванне. Все что волнует - все куда то отступает, смотришь в ее большие, красивые глаза и забываешь обо всем.
    Всякий раз она плохо скрывала волнение - теребила уголок юбки, свою сумочку, краснела и смотрела с любопытством и настороженностью. И никогда с вызовом!
    Мне очень нравилась ее речь. Я ни разу не слышал жаргонизмов, слов паразитов, мата. Чистая русская, литературная речь. Она умело строила предложения не перемеживая слова глупыми смешками и междометиями. Она слушала меня, ловила каждое слово и никогда не перебивала.
    Она была образованна и начитанна. Стоит ли говорить, что телевизору она предпочитала книгу.
    Она не пользовалась косметикой, да ей это было и не нужно, ее не интересовали модные тенденции - ее природная красота говорила сама за себя.
    Практически полное отсутствие предрассудков, комплексов и вредных привычек. Про секс я даже расписывать не буду.
    Идеал, мечта)
    Я даже думал махнуть от своей жены - ведь там меня всякий раз так ждали, как не ждали еще нигде. Без притворства, без лжи и фальши.
    Но у меня же сын. Мой сын потерял бы отца, а ее ребенок отца бы обрел. Пусть не отца, но отчима, но я бы с ним поладил. Я умею ладить с детьми. Но я посчитал это предательством по отношению к своему сыну и выбросил мысль о перебежке в чужую семью.
    Она вскоре поняла, что решительных действий с моей стороны не последует и наш роман начал закругляться)
    Прошло уж много времени, а мне нет нет, да вспоминается та, рядом с которой я чувстовал себя всесильным и всезнающим)

    Потом я повстречал обычную мадаму. Весьма обычную и заурядную. Каких 90% шастает по улицам. С айфончиком и килограммом штукатурки на мордашке. В голове "богатый внутренний мир" сотканный из дома-2, журналов и зомбоящека. Она изо всех сил старалась выглядеть стильной и уверенной в себе. И еще умной. Для этого она вставляла в речь всякие умные слова и многозначительно кивала головой. Но лучше бы она молчала! Потом я правда научился ее не слышать, и просто смотрел на ее сиськи.
    Для нее "дать" это как правило. Погуляли, надо дать. Так, механически. Она из тех, которые перестают существовать после того как кончишь.
    Оглядываешься такой по сторонам и думаешь - кто это и что я тут делаю?) В один такой момент я просто решил больше ей не звонить.


    Как то так.
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    hasslich, кг/ам
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Крошка ру, а по мне не плохо так получилось)
    щас засяду книжку писать.
     
  29. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    hasslich, эт чо с башорга копипастил или откуда?
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    еще один калописатель-самородк напишет про свои никому не интересные потрахушки и нудные наблюдения, закончив тем, какой он порядочный и не может предать ребенка и уйти от жены.