1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виновники развода

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 08.11.14.

Виновница(к) развода должен быть ограничен в правах на получение имущества и детей?

  1. Да

    10 голосов
    30,3%
  2. Нет

    23 голосов
    69,7%
  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    всё верно. Но все посты и все примеры для вацона я пишу с одной целью - доказать, что найти виновника невозможно. Он думает, что бывают простые и понятные ситуации, когда раз и готово, виновник найден. Но даже в таких, казалось бы, очевидных случаях, как измена и подлог отцовства, виновника хрен найдешь. Это если, конечно, подходить к его поиску серьезно, а не лишь бы крайнего найти.
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    чтобы был виновник нужно чтобы было преступление, для начала, некоторые фантасты говорят что в будущем все будет общее и семей не будет, будут пары или 3+2 и много, и разводов тоже не будет.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    stuchin, это именно фантасты говорят, что семьи будут 3+2. Реалисты пророчат 1+1. Родитель и ребенок.
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    все равно скоро детей будут в пробирке выращивать и выдавать хорошим людям на воспитание, так и семьи будут образоваться
    сейчас кстати читал про заграничных невест, кошмар, американцы привозят азиаток бедных, а те через год убегают от них, китайки агрессивные, доминиканки не прощают измен, из талианды вообще семьей не занимаются, колумбийки слабы на передок, после всего этого моя кажется мне просто идеальной .
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    большую часть.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Плять, ржу. Спасиб, неизвестный мне мужик:haha:

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 20:07 ----------

    Слушайте, ну какое придумала? Все происходит по 2-3 накатанным схемам, как ни печально. Думают, у них все индивидуально, ооооо. Авотфиг.
    Просто женщины с товарками делятся в основном случаями несправедливости со стороны бм. Как то я не встречала чтоб хвалились публично, мол от васи - соседа родила и на своего аленя записала. Аленя обула и сижу довольная. Редкие попытки откровенности подрбного рода, как ни странно, пресекаются самими же собеседницами. А вот в случае конда бм казел, а не алень, можно хоть сочувствия сорвать у аудитории.
    У мужчин то же самое.
    Поэтому всегда кажется, что противоположный пол все придумал. А на самом деле, скорее всего, некая середина, конда оба озлобились друг друга и на все готовы, лишь бы бывшим в кастрюлю с супом насрать. Например, у приятельницы БМ отказался оформить на реб. разрешение на выезд загр. Несмотря на купленные билеты и оплаченный отель. И даже не скрывал - а вот хочу тебе поднасрать, дарагая бывшая, посему отдыхай на курортах краснодарского края.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    при этом он не понимает, что поднасрал только своему ребенку? ведь она одна может поехать отдохнуть и за границу
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    слово олень какое то обидное, козел хоть агрессивный, есть какая то энергия, а алень получается обидно, даже не понятно почему так, в природе олень нормальное животное а у нас звучит унижительно.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Это еще не самый нелогичный поступок. И справедливости ради скажу, женщины бывает тоже отличаются.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    о, это да. в таких ****ах все хороши
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Увы, нет. Это сухой остаток историй из одной крепкой дружной группы товарищей по интересам. И, кстати, не самая жесть, есть и покруче истории
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    например бачки утаскивают ))
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    унитазные)))
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Типтаво.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    есть. например, мой сын проживал у бабушки, а жена алиментами расплачивалась за кредиты.... пока мне бабушка (тещенька) не пожаловалась на данную ситуевину. жэсть ведь?

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 20:17 ----------

    угу. или паследнюю каневую одеялку )))
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ыыыы. А ведь брал ты ее харррошей (с)
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да она всегда такой была ))) от первого мужа так же сбегала пока его не было дома. наверное тоже все под гребенку выносила )))
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    плохо, значит, жили, раз так мало совместно нажитого завели)))
    а вообще, я уже предлагала - развод надо отмечать так же, как свадьбу - с гостями, цветами и фотографами, банкетом и прочими радостями
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Berman, а кредиты мож на комп ребенку?)))
    Чего развелись-то?
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    если бы.
    время было суровое )))
    ой плёооооохо. спали на сырой земле. накрывались листьяме. и копили на ипатеку ))) в жопе мира типа веселой балки. я ващето про вторую жену говорил))) с первой я ничего не делил. я когда разводились в казарме жил за 700 км от нее.)))
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Berman, та мне все равно. я думала, ты ваще не о себе))))
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Berman, а малютка Дро, она какая по счету супружница тебе? Чет я сбилась:haha:

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 21:37 ----------

    Если про бачок - это про вацона значит речь.

    Кстати чет вацон сегодня не дежурит по разделу, видать включил демку какой то дурешке, заправляет ей за уши какой он альфач :haha:
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    сожительница )))) я сам сбился ))) квартиру, машину, жену надо раз в семь лет менять.
    вот думаю, какую машину взять )))

    я ваще отстраненно. частично и о своем личном опыте ;) за алименты, например.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Berman, бери большую, блестяшшую.
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну и хде были твои глаза!?? млин, а у меня друг до сих пор считает уникальной свою ситуевину - жена утром поцеловала, на работу проводила, а вечером он домой едет, звонит и удивляется чаво это никто не отвечает и даже автоответчик не включается, а дома... ни единой вилки-ложки не осталось, телик, холодильник, стиралка, все кастрюльки и простынки, даже ружье ево вывезено, причем в Краснодарский край... Мы с мужем пришли, принесли пожевать, набор фужеров и абсент, пили всю ночь... и я все поражалась, как можно за день успеть все собрать и вывезти-то??? Впрочем, ружье свое он потом съездил - забрал, она тож обратно просилась, но... нафиг-нафиг-нафиг! Спасибо, детей не было. Мда, а вот у сестры при разводе муж выгреб все вплоть до мебели и плинтусов (которые так и не прикрутил))), квартира была мамина и размену не подлежала... эх, как она танцевала по этой пустой светлой комнате!
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    соски перламутровые?
    в рифму ответить?
    дык с помощниками то. долго чтоли? вполне реально.
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    чем старше становлюсь, тем больше свидания напоминают собеседования:d
    Поэтому предпочитаю резюме;)
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я как то погуглила по совету каких то дураков с другого форума слово перламутровый:facepalm:
    Б-дь, лучше б не делала этого. И вам не советую.
    (К теме отношения не имеет, хотя опосредованно имеет...)

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 22:20 ----------

    vatson, резюме это подрочить и баиньки?
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    для тебя - да;)
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    с какого с другого, тута это было.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 21:52 ----------

    vatson,
    аж семками подавилась. Я думала дрочат для себя.