1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Москве можно...

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Spiller, 20.09.14.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    охренеть...
    когда вы все успеваете?... тут с 8 до 20 на работе...
    по выходным... разве что в театр или кино... это если без разъездов... седня вот прилечу в мск в 22-23 пока доеду из ап домой уже 24.. считай суббота выпала... и так раз -два в месяц..
    де вы время находите...
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    desd, у меня работа 8 часов, если без перерыва. Расчет в зависимости от того, когда приходишь на работу. Я прихожу где-то в 8-20 (дочку перед пересадкой на павелецкой надо разбудить :), а так можно было бы и к 10 :) ), обедаю чаем-кофе-кефиром с бутербродами, иногда хожу на бизнес-ланч, но редко, т.к. в 17-00 у дочери заканчиваются кони в Люблино, и туда надо успеть доехать (или заехать куда-нибудь за книжками, например). Поэтому ухожу в 16-30. (как раз 8 рабочих часов). Где-то в 18-00 дома. Кормлю ребенка, делаю уроки. Как раз муж подъезжает (если на машине - то успевает еще в тренажерку..если на МКАДЕ диких пробок нет). Дальше зависит от "необходимости". Первый раз в Калугу как раз в 8 вечера выехали :). Обычно идем гулять с собакой на пруды, кормим уток - около часа. Потом доделываем уроки. Или если ребенка нагулялась после школы - она делает уроки, а мы гуляем. Или, вот планируется в театр в следующий четверг :). Правда спать ложимся где-то в час ночи.
    В субботу-гуляем + матшкола с 19 до 21...к 23 дома, выгул собаки. Воскресенье - в основном тоже гуляем..ну иногда даем "передышку" - на прудах с гостями или детьми (старший с невестой приезжают) - жарим шашлыки.
     
  3. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    ну иногда бывают и выходные


    Дымка., ну уж с музеями-то в мск вообще нет проблем. начтине с самого простого. с Пушкинского.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 10:27 ----------

    шопятакжыл...

    А можно поинтересоваться, кем ты работаешь?
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    продакт-менеджер на стыке фармы и интернета :). Но у меня просто начальник - суперский.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 10:33 ----------

    Мил человек, но у меня и муж сисадминит - с 9 до 18. Если на точку выезд, может и пораньше вернуться.
     
  5. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    повторюсь, шопятакжыл...

    не любила б я свою работу, подалась бы в продакт-менеджеры, хотя даже в душе не чаю, что это такое
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Мил человек, а мне повезло..работу безумно люблю. И режим классный. Иногда в пятницу прощаешься с коллективом "до завтра" :), а начальство напоминает, что в субботу мы не работаем :)
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    desd, на самом деле все это занимает мало времени. Лень - единственное, что может остановить человека. Но вы кокетничаете, конечно. У вас поездки загранничные. Да, и в определенный момент впечатления по городу приедаются.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 13:03 ----------

    Дымка., начала было сообщение, но с телефона муторно. Есть темы в этом разделе, где уже расписывали маршруты. Типа что посмотреть в Москве. Экскурсии на любителя. Можно и попробовать с гидом. Есть книги и путеводители - для самостоятельного изучения.
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Где в Москве можно заняться любовью? вне дома, когда на природе уже холодно и со скромным бюджетом.
    Давайте без банальностей типа снять номер или квартиру посуточно
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Welcome, в лифте
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    аха... кокетничаю. от сейчас пятница. завтра выходные которые как бы есть.
    до москвы мне лететь несколько часов... если без опозданий прилечу - де то в 10 вечера... пока доеду из шереметьево домой - как там с пробками не смотрел но всяко в первом часу.. это полсубботы можно смело списывать. правда вечером в театр планировали...
    и так у меня стабильно раз-два в месяц. а бывает и в субботу утром приезжаю домой...
    а так я согласен конечно - лень всему причина;)
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кто на что учился:kos:
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    та ни говори...
    сироты мы....
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    desd, говорю же кокетничаете))) Не пробивайте на жалость. Масса людей в театрах не бывает. Каждый по своему вкусу выбирает. Я вот в кино вряд ли пойду, лучше по хорошей погоде погуляю.
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в кино люблю ходить - но хожу редко. мало хороших фильмов - которые хочется посмотреть... я лучше в театр или в музей - живопись посмотреть... в парке погулять по хорошей погоде - очень зачетно у прудов особенно... рестораны - с удовольствием... да мало ли чем заняться - главное в удовольствие а приоритеты у вснх свои.
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    поддерживаю вопрос :d
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в лесу :). Думаю, что в парке Горького можно лежанку поглубже утащить или, как некоторые подростки, шалашик соорудить :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 21:55 ----------

    это когда хотя бы пара лифтов на подъезд...
     
  17. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    прочитал как вднх
     
  18. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    :) Это-здорово) Не ради же одной работы в Москву переезжать.
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Для меня парки уже в прошлом, по старой Волгоградской традиции обзавелся дачей, теперь есть где время проводить, для работы и развлечений самое то, из дачной растительности...... Одна трава, которую надо косить.
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Mr.Q, вы там подолгу живете или на выходные? Всегда смотрю на эти пятнично-воскресные пробки - надо иметь особый характер, особенно если дача далеко. Хотя, м.б. ближе к 40 увижу это по-другому. Покой и свежий воздух, тишина и комфорт.
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В любом крупном.

    Да где угодно. Смотрите карту, ищите зеленое пятно и вперед.

    В музей секса на Арбате попробуйте. А вообще, советовать музеи наугад, несколько странная затея.

    Я там работал. Куда именно экскурсия?

    Вы на дядю работаете? Тогда зачем так упираться?
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Дача по М4, возле Михнево, 54 км. от МКАД. В Пятницу вечером, среднее время от подъезда до ворот дачи примерно 1 час 20 мин. В обычный день 35-40 минут. Езжу пока только на выходные, надо доделать дом, электрика + вода и можно жить круглогодично.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да, работаю на дядю... на акционеров и инвесторов...
    упираюсь - так как .... есть в этом смысл;)

    что до дачи... мне 45 и никакой потребности в даче нет... лучше в парк...
    в принципе - безусловно - загородный дом хорошо... но когда в нем отдыхать...

    а на хороший загородный дом вблизи мск де можно жить круглогодично пока нет денех...
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну так к чему тогда жеманство ;)
     
  25. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Не знаю в какую тему запостить вопрос, напишу сюда, чтоб не плодить мелких тем.
    Вопрос, собственно, простой.
    Кто знает, сейчас можно передать небольшую сумку из Волгограда в Москву с проводником (поездом 1 или 15)? Раньше я без проблем передавал, но интересует как сейчас.
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  27. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    В_Чащах_Юга, проще с автобусом, проводников вроде как гоняют сейчас.
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Кто был в театре на Вернадского? там на 7-8 ряд продаются билеты по 600р, как где-то прочитала, на 6 ряду в этом месте идет крепеж для страховок. Кто-нибудь брал билеты на эти места? Насколько реально мешается? А то билеты за 2000 пока меня жаба душит.

    По Москве нашла типа социального проекта, называется доступный театр. вчера ходили с мужем в сатирикон на предпремьерный показ "Укрощение". Билет нам обошелся в 1000 р, при этом обычная цена на данные места - 5 ряд - 3000 р). Вернулись в полном восторге. Спектакль зацепил так, что весь вечер с мужем спорили-обсуждали.
     
  29. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.194
    1.352
    Спасибо за информацию. А ссылочку дадите, где купить билеты такие?
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в прошлую субботу ходили в Вахтангова, "Обычное дело"... хороший подбор актеров (Гуськов, Вележева, Аронова) - сам спектакль - легкая комедия, эдакое групповое дуракаваляние, но весело и ржачно, хотя местами затянуто... (3,5 часа) Гуськов потолстел и постарел, Вележева - шикарно выглядит.В целом, один раз посмотреть можно, если не предъявлять высоких требований ;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2014 10:48 ----------

    в прошлую субботу ходили в Вахтангова, "Обычное дело"... хороший подбор актеров (Гуськов, Вележева, Аронова) - сам спектакль - легкая комедия, эдакое групповое дуракаваляние, но весело и ржачно, хотя местами затянуто... (3,5 часа) Гуськов потолстел и постарел, Вележева - шикарно выглядит.В целом, один раз посмотреть можно, если не предъявлять высоких требований ;)