1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убрать живот.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FoXX:):), 13.03.14.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    С чего истощение будет? Углеводы после 15:00 можно из овощей взять. Ты походу сам не сооброжаешь, что пишешь.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721

    Вложения:

    • жир.jpg
      жир.jpg
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      543
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Волгоград...
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    DEL, расскажите потом. У нас не могу найти старый состав. Но Вы меня навели на мысль: ищу теперь сам геранин.)
     
  5. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    а зачем?
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Больше всего нравится допинговый эффект.
    Плюшки в виде купирования аппетита так же.
    :)
     
  7. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Джек 3Д посмотрите
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Баночку получил , решил пока жене скормить. Потребляет почти недельку , на побочку не жалуется .Наблюдается положительный энергетический после приема и длительный термо эффект после аэробных нагрузок .
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    жир сбрасывается путем его "сжигания", для чего нужно всего лишь больше ходить или бегать на свежем воздухе. Чем больше времени Вы проводите именно на нем, тем больше его сжигается. а без него в домашних условиях Вы можете хоть вагоны ворочить - пресс будет ... и жир тоже :frustrate
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    vrio, довольно-таки ошибочное мнение... в первую очередь при этом сгорают мышцы, а не жир ни разу... Единственный адекватный вариант - развитие мышц, на их "поддержание" организму нужно больше энергии, которая будет выделяться за счёт жира, а жир, в свою очередь, будет "сгорать". А мышцы появляются только от физических нагрузок, причём больших.
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а если человеку не нужны мышцы, а нужно убрать жир - без вариантов ?
     
    Последнее редактирование: 18.06.14
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я качаю мышцы и жру пироги что жена готовит в огромных количествах, растут мышцы и пузо, вес попер под 90 с 78:d
    надо чето менять:d:d:d
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :writer:

    Продолжаем наблюдения. Хорошо что жене дали, все таки у М и Жо эффекты разные.


    Уже приглядела. Спасибо.
     
  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    вот и подтверждение того, что мышцы и пузо не связаны друг с другом. :d
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    хз даже... но жир - это самое последнее, от чего будет избавляться организм. Тока не понятно зачем при этом терять мышцы? Другими словами, просто истощать себя... Ну и что значит "не нужны мышцы"? Это как? Я же не говорю о той форме, когда они уже начинают буграми лезть, есть же и промежуточные варианты :)

    ну пузо - это же не "чистый" шарик с жиром :d
     
  16. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Гм, однако по прежнему 105,4 кг, а ведь я бегаю раза 2-3 в месяц :shuffle: :d
     
  17. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Погибель Фореве, купил я в Москве Оксиэлит. Формула старая, пью с субботы по 3 табл. Пока что, уже -1.5 кг. Аппетит отбивает, есть намного меньше хочется.
     
  18. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    тоже самое, ем всего лишь 5 раз в день
     
  19. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    вы бы лучше книги читали, 5 раз в день :hah:
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    фигли толку, ты же ешь всякую дрянь) поэтому вес не снизится )
     
  21. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Оба-на, вылез наш эксперт:znaik: по куриным крылышкам и ножкам Буша :kult:, сдобренных капсулами аминокислот и отборными химикалиями протеинов :hah:

    Litron, это — сарказм :biglaugh:
     
  22. Pod

    Pod Читатель

    20
    0
    Илья, так бегать надо, ну все в курсе, как минимум через день, и минимум по 40-50 минут. Но к животу это имеет слабое отношение)) Я пресс полгода мучал, пока на нем стало хоть что-то выделяться)
     
  23. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а можно подытожить не то, что нужно есть, а то, что есть не нужно?
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    это печаль, оставаться такому жиробасом ущербным

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 10:37 ----------

    Илья(hetzerV), попробуй в теннис погонять... большой, разумеется. Кардио жиробасам, как тут выше отметили, мало чего даёт, надо делать базовые силовые упражнения, пока за меня Трамадол не взялся ваще жыроба не уходила никуда никак сколько кардио не делай.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 10:40 ----------

    red_spider, мучное, сыры, колбасы и майонез не нада жрать, но мне пофиг я жру всё подряд, хожу в зал и на теннис и по-тихоньку (7.9кг) начала жироба уходить
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    Каждый день!!!
    Каждый. В любую погоду. Минимум по 5 км.
    потом турничок, брусья, и все будет намано. главное не лениться и жрать поменьше.
     
  26. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    странно... это не ем и толку ноль
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    red_spider, срочно к эндокринологу значит.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пузо сгонять тяжело, с этими воздержаниями по продуктам худеет всё, рожа, руки, ноги, выглядишь потом как нарик, а пузо почти не уходит, потом думаешь к чему такие страдания)
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а пресс качать?
    на брусьях копытцами за перекладину зацепиться, руки за голову и вперед... . минимум 3 подхода по 30 раз, и далее по возможности. и намано.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 16:33 ----------

    а пресс качать?
    на брусьях копытцами за перекладину зацепиться, руки за голову и вперед... . минимум 3 подхода по 30 раз, и далее по возможности. и намано.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    по поводу пресса есть масса мнений
    к примеру у нас в зале один товарищь настаивает, что надо делать 3 подхода по 20 раз и не более того, 2 раза в неделю достаточно, кубики у него что надо:)
    некоторые как осатанелые круглые сутки качают, так, что вопрос скорее политический:d