1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поликлиника 22 - платные услуги.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Таниэль, 22.05.14.

  1. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Хамство, не профессионализм и открытое издевательство. При чем за мои же реальные деньги.

    Суть вопроса на кого и куда жаловаться?

    История.

    Потребовалось получить ВУ, живу в Москве прописка в Волгограде.
    Естественно приехал суда и решил по честному пройти мед. комиссию (не покупая справку)

    Началось все 14 мая 2014 года, обратился в поликлинику 22 (красноармейский) заплатил 1600 получил направления на анализы и карточку, в этот же день сгонял в нарко и псих диспансер, отметки поставил... и решил продолжить с понедельника 19 числа.

    Начал с флюорографии. И бац, первый сюрприз, машина флюорограф на срочном выезде и будет не с 8 до 12 а с 12 до 15 - как вы понимаете в этот день машина так и не заработала
    Пришел в платный кабинет, сказали что завтра точно будет с 8
    Пришел 20-го перед носом машина опять уехала на срочный вызов и в этот день ее не будет...
    Пошел поругался, сказали что уж 21-го числа точно будет... решил не рисковать и поехал в "Каустик 15-я" и там платно сделал флю.

    Попутно с этим проходил осмотры у врачей. Всего 5-ть врачей, все они ведут медосмотры, внимание с 13 до 14 и все... народу валом, рабочие с заводов, дет. лагерей, водители, сан книжки... нереально в один день за час успеть...
    20-го числа хотел пройти невролога, пришел в 12 ну думаю займу очередь ... оказалось в этот день невролог работала с 11 до 12 причем нигде об этом написано не было... со мной пришли занимать очередь еще человек 20-ть... "пососали" и ушли...
    Сегодня 22-го я таки сдал справку на заключение... и что вы думаете... из за того что печать хирурга в справке нечетко проставлена, зам. глав врача мне справку не подписал, завтра опять к хирургу, вечером я дай боже получу заключение...

    Но я планировал сдать экзамен как раз завтра днем... а в субботу днем у меня билет уже куплен на поезд до Москвы.

    В итоге экзамен сдавать в субботу, если МРЭО вообще в субботу принимает экзамены... а если нет то только во вторник... и на работу я попаду только в четверг, а должен в понедельник был...

    В принципе если бы не хамское отношение всех и вся в поликлиники, я бы еще стерпел...

    Но там полный бедлам... когда захотели пошли чай пить, прием с 13 она дверь в 13-20 открывает, мол переодевалась... на фразу я заплатил деньги и вы должны мне обеспечить - отвечают что никто тут вам ничего не должен, жалуйтесь зам. глав врача... а там хамоватый молодой человек сидит и швыряет карточку мне на стол со словами что это не его проблема....

    ФАК!!! А что это все мои проблемы???
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    может там яростные гомофобы вокруг, а ваша ориентация дюже выделяется??:d
     
  3. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    накатайте жалобу во все инстанции, начиная с администрации и заканчивая прокуротурой :gigi::gigi::gigi: есть там неплохие онлайн-сервисы, даже из дома не надо выходить

    толку то здесь писать
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень мощный раздражитель для бюджетников...
     
  5. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    это основная ошибка. Так в России нельзя делать.
     
  6. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Да ладно вам... :) я ориентацию не свечу... ни обществу ни мне это не нужно...

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 19:59 ----------

    За полтора года вне РФ я об этом забыл...

    Но выходит в стране созданы все условия для коррупции и для того что бы гражданин сам хотел жить не по правилам и в обход законов... при чем эти условия культивируются всеми инстанциями и на всех уровнях.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Таниэль, я только высказал предположение...хотя есть еще такая вещь как неконтролируемое проявление...не относительно ориентации, а вообще поведения человека. суть проблемы проста до безобразия, бюджетнику без разницы за омс он вас лечит или за деньги, ибо денег жтих он скорее всего не видит. поэтому когда ему еще и предъявлять начинают...звереет. я хз о причинах такой печальки в отдельно взятой поликлинике, но не скажу, что так везде...кстати вот с интересом обнаружил что флюрография необходима вообще...
     
  8. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Так в том то и дело что деньги за платные услуги как бы в больнице остаются.
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Блин два года назад за 2500 без всяких психов-нарков сделала справку в москве прям возле гаи. Ибо до этого пыталась сделать в волгограде и поняла, что я слишком псих для местного здравоохр
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хреновый тебе таможенник попался
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=fmMrJG0bip0[/ame]
    :d:d:d
     
  11. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    В тот то и дело что мне флю впарили... просто не сказали что можно без нее... тетя хитро посмотрела и спросила а фдю давно делали? Грю давно, она и закатала мне ее... оказывается можно было не делать... необязательна она.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как бы остаются, и хрен его знают как распределяются:d
     
  13. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Молодая девушка, красивая, на прокурора крымского похожа малость... улыбнулась, спросила откуда так долго... и пропустила.
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так она о твоём здоровье заботится. Каждый год нужно делать.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    во-во, задачу свою не выполнила, смотреть до конца - там главное
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не встречал в поликлинике передвижную
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    1. водитель флюро-машины - алкоголик и часто уходит в запои (100% инфы, сам пытался этой зимой три дня подряд пройти, но по итогу пошел на платную, ибо водитель в запое и выходить не думал), а нанять другого на 6 тыр. зарплаты - никто не хочет идти, вот и терпят.

    2. мне кажется все эти справки покупают, а тут Вы-правдолюб, все по чесноку, ДИКО им настроение испортили.

    3. из другой темы:
    ты им ссы в глаза, а им все божья роса .
     
  18. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Шикарный ролик, прям до слез поржал...
     
  19. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    vrio, ты умник по пунктам прокомментируй, где я неправду написал.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так что твой таможенник - халтурщик:d не провела адаптацию:d
     
  22. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    угу... а я теперь страдаю... без адаптации!
     
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав (с)
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не все. В Югмеде делал честно в 2012 году. Совка там тоже хватает, даже элементы хамства присутствуют, но терпимо. А в далёком 2002 году делал по месту жительства - в 12-й поликлинике. Поменьше, чем у Таниэля сюрпризов было, но осадочек остался. Если что, то в Югмед снова.
     
  25. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    я предположил о муниципальных поликлиниках в принципе, в одной из которых сдавал и ТС .
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Видел и там немало по-честному бегающих по кабинетам людей. У меня коллега недавно на охотницкое ружжо в муниципальной поликлинике честно справку оформлял. Хотя и плевался.
    Самое хреновое - это бабки - не хотят пропускать без очереди.
     
  27. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Лучше и не скажешь.
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Ну а разве не логично было бы сделать два разных кабинета: для бабок, и для тех, кто 1600 руб. заплатил и спешит ?
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уверены что объем спешащих будет достаточен для покрытия затрат хотя бы на 1 врача??
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А где б ещё врачей взять? И так разбегаются все потихоньку...