1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина своими глазами.Мой репортаж

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 21.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    тогда вопрос №2: зачем создавать тему на форуме? Могилки посетили, родственников повидали, покатались.
    я считаю, что если продвигаете какую-то мысль(а смысл в теме, я так понял, показать, что в Багдаде, т.е. в Украине, всё спокойно), то в нынешней ситуации надо эту мысль как-то документально подтверждать. И доказывать, ибо на слово уже никто никому не верит.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    и вопрос №3 - даже если решили создать тему, как отлично по личным делам (братья, могилки, памятник новый) съездили - то почему в разделе ПОЛИТИКА, а не ПУТЕШЕСТВИЯ?
    Ну и вопросы на которые так и не ответили, т.к. долго писать и спать хотели, но потом удачно с них слились. Повторим )

     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Хунта прекратила поставку инсулина на юго-восток Украины
    Хунта прекратила поставку инсулина на юго-восток Украины! Тысячи больных сахарным диабетом обречены на тяжелейшие осложнения и на смерть. Больной сахарным диабетом обязан делать себе пять инъекция инсулина в день. В противном случае он умрет от высокого уровня сахара в крови. Хунта ведет себя так же, как вели себя гитлеровцы в концентрационных лагерях. Где ОБСЕ, ПАСЕ, ЕС и США, которые взрастили на Украине фашистский режим?
    Источник: http://politikus.ru/events/17274-hunta-prekratila-postavku-insulina-na-yugo-vostok-ukrainy.html
    Politikus.ru
    Разве это не геноцид больных диабетом со стороны хунты?
    В ДОНЕЦКЕ ДЕТИ УМИРАЮТ БЕЗ " ИНСУЛИНА "!!! НА ТАМОЖНЕ, УЖЕ НЕДЕЛЮ, СТОИТ МАШИНА ИЗ РОССИИ С ЭТИМ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫМ ЛЕКАРСТВОМ, НО ТАК НАЗЫВАЕМАЯ " ВЛАСТЬ " НЕ ПРОПУСКАЕТ ДАЖЕ ЭТУ МАШИНУ!!!!!!! ПРОШУ ВСЕХ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ... ПУСТЬ ВЕСЬ МИР УЗНАЕТ КАКАЯ ХУНТА ПРИШЛА К ВЛАСТИ В УКРАИНУ!!!!!

    У моей мамы тоже диабет уже несколько лет, но она лечится другими средствами и регулярно измеряет домашним приборчиком уровень сахара в крови. Когда моя сильная и умеющая скрывать свои чувства мама узнала о инсулиновой блокаде области, то - молча побледнела...

    Еще... зашла вчера в супермаркет - очень много пустых полок. В другой - меньше, но тоже... Даже рыбный отдел закрыт и полки застелены клеенкой. Никогда ни до, ни после праздников такого не было. Скорее всего, дело не в массовых закупках, а в прекращении поставок. Или сворачивании торговли...
    http://lat-elenka.livejournal.com/2930487.html

    Давай Мудрец рассказывай какая новая недовласть хорошая и очередные сказки.

    :d:d:d
    Очередной родственник, который все может подтвердить.
    Это из разряда:
    [​IMG]
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ага, суровые румынские парни.:)
    Виктор, тем не менее, спасибо за отчёт. Конечно, больше слов, чем фоток. И да... Немного не понимаю, нахрена лицо закрывать? Ты чекист или ЦРУ-шник?
     
  5. bidlo

    bidlo Гость

    человек вам рассказывает что своими глазами видел, вы ему про политику и первый канал. темнота неблагодарная. автору спасибо. объективности ради конечно вот такие поездки всей картины никогда не покажут. если Вам не дали по башке западники. а вы были с российскими номерами. это не значить что такого не бывает.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну так и про это..разве я вам не живое доказательство? Съездил -вернулся .на авто с российскими номерами и наклейкой. RUS .(сказать что там все спокойно -нельзя) я пытаюсь сказать что по национальному признаку по языку никогда никаких притеснений не видел.Какие вообще надо доказательства? Слушайте-езжайте сами и будет вам лучшее доказательство-остальное тут бесполезно-вы сами написали веры нет никому

    cole, По вопросам
    1 почему майдан должен разойтись ? Это место для дискуссий (это конечно мои мысли- уж извините )
    2.Не все сразу -политич.часть соглашения уже подписана между Украиной и Евросоюзом
    3 Помощи много-весь мир помогает -читайте сами Интернет-прессу
    4 Эконом.чудо и процветание ? вы насмехаетесь ? страну разрушали годами -грабили а вы через пару месяцев после смены власти требуете процветания ? Кстати у Янека спросите в Ростове-где процветание?
    5 насколько я понял правосеков разоружили и Билого ликвидировали..хотя откуда я это могу все знать ? я был там всего неделю
    6 про ЦРУ Женеву стрелков..отвечать пожалуй не стану-что можно ответить ? вы спецы ? вы сами себе ответили да и ладно
     
  7. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    ну так и "проспект Ленина" есть, а последний куда больше дел натворил:(
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Евросоюз - понятно. А вторая сторона - какая?
     
  9. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, по первому вопросу: фаером в лицо, а потом "молотовым" в голову - это дискуссия? Вы делаете мне смешно.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    конечно бывает. вот Информация о происшествиях за 21.04.14г. по Волгограду (не вся)

    Зарегистрировано: 1 убийство, 1 факт причинения тяжкого вреда здоровью, 3 грабежа, 3 случая неправомерного завладения транспортными средствами

    итого, как минимум 8 человек получили по башке не выезжая из Воло, за ОДИН день. Сколько русских получило по башке во Львове? у кого есть статистика за тот же день?
     
  11. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ))))
    странно все это:d:d:d
    памятники в удивительно хорошем состоянии с ваших слов...а есть куча фоток в инете, где их ваши братухи краской обливают.
    тут вариант 3.
    1) Вы лжец
    2) все видео-фото материалы с осквернением памятников сняты на МОСФИЛЬМе
    3) написанное в "Поколение П" у Пелевина - правда.
    :d
    ps не понял сути темы. фотоподборку можно сделать так, чтобы показать только плохое или только хорошее. Вы, увы, за объективностью замечены не были.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 09:45 ----------

    читайте документ внимательнее.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 09:51 ----------

    а те, кто кричит "Кто не скаче - тот москаль" - бэндеровцы или дебилы?
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    не понял вопроса-экономическую часть имеете ввиду ?
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не мешай "коментаторам" деньги зарабатывать.;)
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да щас, подождите, товарищ полковник подойдет подскажет им, что ответить...
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Что тут не понятного Плюс намекает как бэ "шо нэма вжэ нэзалэжной":)
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, не экономическая. Точнее, не только она. Там много составляющих. И социальных, и политических, и военных, и международных.
    Я про другое. Пишешь (давай уж на "ты" - давно "знакомы" тут:)) "Евросоюз и Украина". Так вот, чё за Украина? Не, я знаю, что это слово в разные времена раньше обозначало. А что такое Украина сейчас? Единая и неделимая?;)
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну зачем вы их так жестоко ?
     
  18. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    нехороший вы человек...родина в беде, а вы в стане вероятного противника находитесь...
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну-да, румынские визы.:)
     
  20. bidlo

    bidlo Гость

    любители путать пресное с кислым. получить по башке волгоградцу от волгоградца какая вероятность? очень маленькая. а русскому с российскими номера где нибудь рядом с правым сектором? огромная.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, если орать при встрече с правосеками "Сало уронили! Хероям сала! Сало уронили! Смерть творогу!", то всё нормально будет, скорее всего. Только как-то не хочется...
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А ты думаеш Волгоградский гопник тебя спрашивать будет: "Волгоградец ты или нет?":d
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ересь. И про пять доз и про смерть. И проблема скорее всего экономическая - инсулин - недешёвое лекарство
    . Но это в тему развала скорее, мы тут путешествие обсуждаем.
    в том то и фишка. У участника ВФ mudrec есть поределенный имидж, поэтому я вот не уверен, что вообще путешествие было, мож ты водку квасил 2 недели, а не по незалежной мотылялся. :look: История придумана, фотки с инету. А усы, как говорится, и подделать можно. Ты так и не ответил: тема то зачем создана? Я вот позавчера к теще на Красный ездил. С российскими номерами, говорил по-русски, даже ленточка под стеклом повязана. По башке не огреб, москалем никто не обзывал. Тему, правда, на форуме не создавал.
     
  24. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    а зря?

    Мудрек, а чо по этому поводу то скажешь. тоже путешественник какой-то выложил.
    [​IMG]
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Фото старинное. Нет его сейчас на месте. :( Бандеровская нечисть его свалила. :iq:
     
  26. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    нисколько. моя тетя сестры брата живет во Львове. говорит, что русских там охраняют.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 10:35 ----------

    опана...они памятники чтоли ломают? Мудрек есть инфа?
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Было. Он же агент влияния. Здесь его "грядка", он и сеет здесь смуту в неокрепшие умы.
    На границе бумажку американскую или показал и поехал. А вообще со стороны моголо показатся странным как неработающий человек за 2 месяца в Грузию и на зап.Украину на авто съездил. И откуда деньги.

    Но диванные войска на чеку. Всех за-тратататата-тролим. :d
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    еще бы не охраняли, по 10 килобаксов за голову...:crazy: :look:
    А плакат и вообще эта тема - это пиар Коломойского, не более того. Народ веселится как может. Это еще в 90-е так кидали народ: продавали втридорога некую установку, обещали выкупать продукцию за хорошие деньги. Тех. кто приносил отшивали, то размер не тот, то форма кривая. На самом деле схема -кидалово по продаже копеечных станочков за приличные деньги.
    Кстати, доказательство, что войск РФ в Украине нет, иначе б курс зеленых человечков был бы намного меньше.
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    mudrec, а почему свидетельство о рождение ? Могли бы просто скакалку предъявить :d .
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Алекс, ну а как ещё докажешь, что ты там не хрен с бугра? Хотя мог бы озаботиться приглашением от сродственников.
     
Статус темы:
Закрыта.