1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс "Красивый Волгоград"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Redrik, 11.02.14.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Приблизительно по всей стране.
    Иди нафиг с такими предложениями.

    Тут куча народа китайский и английский учат. ЧО ЕЩЕ И ЗЕРБАДЖАНСИЙ УЧИТЬ ???

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 19:29 ----------

    У каждого поколения должна быть своя ****а.
    Мао.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 19:30 ----------

    Около 860 тысяч белоленточников в строке расход.
    Около 12 миллионов заголодали и вымерли.
    Около 4 миллионов прогулялось до Сибирии и обратно.
     
  2. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Как это зачем ? Кто-то же должен руководить процессом.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 19:34 ----------

    Браво!!! :d:d:d
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    От души улыбнуло.
    Угу. Они будут изображать общее чуткое руководство и рассылать директивы с ЕБЦУ. А мы, жители Воло, будем на голом энтуазизьме в свободное время вкалывать на благо города. Щазз. Спешу и падаю.

    Не, на самом деле я бы реально поспешила. Если б была хоть немного уверена, что это надо кому-то. А самое главное, что от этого будет толк и положительный результат.
    Но к сожалению, практика показывает, что в условиях нашей реальности лозунг "начни с себя" мало что дает в хоть сколько-нибудь глобальном масштабе.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Redrik, ты считаешь сталинское время процветанием? А почему не брежневское?
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да просто при нём возникло головокружение от успехов и почивание на лаврах. И всё, песецЪ.
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А сколько у нас этнических армян? Карабах-2?
     
  8. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Переименование это, безусловно, очень полезно. Сразу заживем лучше. Переименование это то, куда стоит тратить деньги.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    djsoft, не, тут просто предложили несколько переименований. Я лишь продолжил. а так все эти вещи даже не вторичны, а третичны. Когда уже всё сделано - почему бы и нет?;) Но нам до этого далеко, как до Киева раком. И уж конкурсы всякие - это ... Не, не буду, а то за мат забанят.:)
     
  10. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Катастрофически далеко. И динамика отрицательная... Дороги все хуже, точечная застройка процветает, бюджет растаскивается все больше :(
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да лана! :) Щас прискачет ewq и расскажет, как мы все тут неправы и что наш город на самом деле молодой, процветающий и почти самый лучший (как гласят плакаты по всему городу). Только надо чуть-чуть самим навалиться и окончательно все будет в шоколаде.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ещё капитана забыла.:)
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ах да. Просто давно не встречался, вот и забыла. Из последних оплаченных троллей тут ewq начал мелькать со своей позитивной шизофренятиной, вот его и помянула всуе.
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    похрену вообще, что сломают а что построят, главное чтобы никакой умник не додумылся переименовывать улицу на которой я живу:). Во первых это родное для мну название. а во вторых времени у меня нет, в паспортный стол ходить, чтоб прописки менять и новые штампы ставить:).

    А чо там на окраине Акривцов будет делать- мне вообще по барабану, пусть хоть самолично берёт кайло и далато- и идёт своими личными рукаме памятник Ульянову сносить, и Йубилейный крушить.
     
  15. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    скоро все растает вот вся красота и повылазит сама везде. Особенно на дорогах.
     
  16. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Мой призыв был направлен всем жителям Волгограда. А руководители это тоже жители Волгограда. Я не понял почему вы разделяете руководителей и жителей Волгограда.
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Правильно! И установить памятники Гусевой! Мы должны знать и любить своего мэра!
     
  18. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Я сказал то, что сказал. А именно: не нужно никуда переезжать, а нужно попытаться сделать наш город лучше. В тех городах куда вы так стремитесь руководят и живут обычные люди, а не супермены.
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Такой милый...

    Если Вы были реальным живым человеком, а не штатным вирт.персонажем от ЕдРа, был бы смысл хоть немного коснуться темы, где у нас местные бонзы, а где народ, и как первое далеко от второго.
    А так... Смысл метать бисер перед вторым кэпом?;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 14:05 ----------

    :) Так просветите же нас, как именно стоит попытаться.
     
  20. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Не стоит ни перед кем бисер метать. Нужно просто включать голову и думать, как сделать наш город лучше(если вы вообще считаете его своим)

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 14:10 ----------

    Нам всем(в том числе и вам) для начала нужно включить голову и крепко подумать над тем как сделать наш город лучше.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Где вносить свою посильную лепту ??? (на монумент)

    И еще вопрос - будет ли на этом же монументе учитель, старшый брат и товарисчъ по боръбе - генерал-губернатор (в эполлллетах и на коне) ?
    Если генерал-губернатора не будет - я в этом НЕ участвую.
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Повторяться изволите. :) Заклинило на включении головы - видать, наболевшее.
    Фу, плохой тролль. Некачественный. Кэп прикольнее.
     
  23. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Повторенье — мать ученья.
    Советую вам ещё 10 раз мой пост прочитать для закрепления материала.
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) В таком разе советую Вам выучить слова про включение головы наизусть. И повторять в течении дня раз так 20.
     
  25. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Иштар, на том и порешим.
     
  26. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Памятник (Гусевой) должен быть непременно из белой пластмассы, как фонтан у вокзала, символ чистоты помыслов и экономии бюджета.Памятник конечно в виде фотана...в центре Гусева в строгом костюме со значком ЕдРа на пышной груди и огромным православным крестом на цепи, в одной руке держит лопату ,для уборки снега,в другой крепко сжимает банку с каперсами. По краю фонтана сидят 6 жаб, из которых бьют струи воды в мощный торс градоначальницы. Фонтан конечно будет музыкальный,из него будут звучать речи градоначальницы и патриотические песни укрепляющие духовные скрепы. :hah:
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Doctor Zlo, яжэ чоткосказал. Никопейки, если на монументальном монументе не будет генерал-губернатора, желательно в эполетах и на коне. И обязательно в виде старшего товарисча и наставника.
     
  28. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    А что делать-то надо? :d
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вы невнимательны. :)
    Месье же уже написал - включить голову и подумать, как улучшить Воло своими руками и силами. И все, вы на пути к гражданскому счастью. :)
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Губернатора не обещаю. Деньги сдавать мне.