1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Прикольно.
    Кто интернет-магазами пользуется наверное не в новинку. Я же не натыкалась.:)
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG] такие туфли хочуууууу
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Полезная игрушка. Много сайтов, где тупо образы лентой, но это уже для тех, кто понимает или чувствует, что зя, что низя - кто к себе примерить может мысленно. А здесь с закладкой личных данных. И повседневно. Среднестатистическая выкладка, конечно - повторяются для разных типажей, но образов дают много, на разный вкус. Кто-то может подобрать вкусное для себя и своих реалий и как образец - покупать.

    Это запросто. Лотерея))) Поэтому через Интернет, кмк, или проверенная марка, что в реале можно померять, или недорогие вещи, которые без обид - если фактура и оттенок разминутся.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    А я не поиграла, т.к. ни к одному цветотипу не подошла. Видимо, мой - десятый из их классификации, пока не опознан.

    Волгоградское доброе утро и хорошего дня - обложка глянца про королевские волосы (как-то иначе я себе королевские волосы представляла):

    [​IMG]



    И красивая фотка туфель с "пальчиковым декольте" и наглядно изображенной моей проблемой - когда из туфель вылезают пальцы, если для них вырез большой(((

    [​IMG]
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот и я поигралась. Но чет как-то вообще не понравилось мне.
    Думала-думала, кто я, решила прибиться к неконтрастному природному лету - выкидывает мне стилист какую-то хипстерскую херню без каблуков и в бруках карандашиком. Подалась в контрастное синее лето - один в один, та же хипстерская херня без каблуков с теми же бруками.:)
    Кароч, я наверное, и правда чет не то ношу. Надо забросить нафиг все платья-каблы и впереться безвылазно у бруки. :)
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мне понравилось:)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне 133 картинки выдал ресурс - понятно, что нравится не всё, что-то используется, что-то можно было бы надеть. Но выбор картинок достаточный.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 11:36 ----------

    Кстати, 9 цветотипов однозначно больше вариаций дают нежели 4. Плюс рост-вес и прочие нюансы типа особенностей фигуры. Хотя, можно посмотреть, что будет, если мне выбрать блондинку 160 с какой-нибудь нетипичной для меня историей)))
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    У меня было всего 3 картинки. И все однотипные. Типа как в последнем посте Сколо картинке под нумером 2. Ток у Сколо поинтереснее вышел образ. Мне же ваще какой-то тихий ужас. :d
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Превратилась в блондинку с грушевидной фигурой, плоской грудью, меньше 165 см рост, Хобразные ноги. Картинки не повторились, их всего 7, другая цветовая гамма и другие фасоны. Те же активные принты на груди - да, их имеет смысл использовать там, где ткань ничто не потянет, визуально объёма добавят. Как и пышная сборка у шеи, или рюшки вдоль планки - доп.объём. Или кардиган с застёжкой от горла - тоже не моя история.

    Подборки не идеальные, но особенности фигур явно учитывают. Как и тенденции последние.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 11:47 ----------

    Иштар, попробуй соседний выбрать цветотип, который тоже тебе катит. Учитывая, что в стандартном цветотипировании 4 типажа, это явно не преступление))))
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Прошла еще раз.
    Я поняла, в чем фишка! Надо менее критично относиться к своей фигуре! Стоило убрать пару галочек в особенностях фигуры (я еще думала-думала над ними, но решила, что да, есть такое у меня), сразу стока вариантов. :) Пошла изучать.
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    *ОБЛИЗЫВАЮСЬ* :shuffle:
     

    Вложения:

    • medium.jpg
      medium.jpg
      Размер файла:
      36,6 КБ
      Просмотров:
      438
    • medium1.jpg
      medium1.jpg
      Размер файла:
      49,9 КБ
      Просмотров:
      464
    • medium2.jpg
      medium2.jpg
      Размер файла:
      48,7 КБ
      Просмотров:
      442
    • medium3.jpg
      medium3.jpg
      Размер файла:
      86,8 КБ
      Просмотров:
      420
    • medium4.jpg
      medium4.jpg
      Размер файла:
      40,3 КБ
      Просмотров:
      365
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, в синей гамме понравилось. И средняя беж и клетка.

    Синее платье хочу. Или серое. Ни на че глаз не ложится....
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Блин! Ме одной что ли какие то колхозные одежи там выдали? Даже постить не буду. И во главе ненавидимые мной оттенки болота и оливки брррр

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 12:35 ----------

    А кто мою ссыль на бусеги удалил? Жадные модерасы, это не реклама, тут такого рода ссылей вагон. Просто примеры бусиков.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Для № 6 в англ. версии написано "hair is naturally chestnut and dark chestnut", а в русской "волосы от природы русые и темно русые".

    Вообще-то чеснат это каштан, а как цвет в словаре описан как коричнево-красный.

    Скажите, это чо, русый называется?:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 12:44 ----------

    Ничего не понимаю, первый раз вывалилось 4 картинки, изменила данные - вывалилось 80 картинок.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В красках для волос иная традиция. Я тоже когда то к этому привыкала.
    В красках для волос chestnut в какой то момент стал ближе к русому. Это сложно но это так.

    Я так понимаю слова "русый" у нерусей вообще нет, и каштановый у них занимает в какой то мере эту нишу.

    Вообще понятие русые волосы расплывчатое. Меня как то бог привел случаем на мастер класс /на каких то интершармах/ там какой то чувак/ известный в кругах парикмахеров, видимо, иначе бы ему интершарм за мастеркласс не башлял я думаю,:)/ так вот он втулял аудитории как понять что клиент подразумевает, требуя русый цвет на голове. Из всего этого я усвоила что главный признак видимо-без выраженного красного, без медного, и вообще неопределенный цвет, имеющий подоснову, если я правильно выражаюсь , "бесцветную".

    Как могла описала своими словами.

    Хотя да, литературное понятие каштанового это почти рыжий.

    :)

    Пы сы.

    Бета, Бета я никак не найду. Засунула куда то на своих трех с половиной терабайтах . Но я найду.
    :)
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я не нашла себя... :confused:
    Что же мне теперь без луков ходить?
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    От лучше б я тоже себя не нашла))
     
  18. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    вот скажите, а водолазку надевать под платье или сверху. Кажись в Модном приговоре ругали сильно девушку, за то что она водолазку пододела под такое вот платье
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 14:36 ----------

    какое платьишко классное)
    [​IMG]
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вместо))) С юбкой или брюками. Как самодостаточный свитер.

    С этим платьем не надо ничего снизу - можно сверху кардиган, например. Если надевать под него что-то - уже привет из прошлого, а не простое повседневное платье. Как безукоснительное следование рекомендациям данный ресурс я бы на 100% не стала использовать. Скорее, как некую схему, шаблон.

    Вот под меня сочетание курячих лапок - вырви глаз. Но юбку я бы купила и носила бы с аналогичным - но чёрным свитером. И с ботфортами об ногу или ботильонами повыше, а не с ботильонами по косточку. И сумку покрупнее и помягче взяла бы.
     

    Вложения:

    • mediumb.jpg
      mediumb.jpg
      Размер файла:
      57,5 КБ
      Просмотров:
      429
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это платье может быть и зашибись каким классным и рг, в зависимости от того как сделано.

    В нем много замыслов и затей, а это всегда чревато плохим исполнением. Зато если оно пошито из красиво дроперующейся ткани и хорошо скроено, то может быть прямо загляденье.

    Мне кажется даже стоило его одеть на более фактурную , фигуристую девицу, с сиськами.


    На самом деле они дивно украшают.:) Если ты не слишком квадратный. Квадратным такое не идет.
    У меня был почти такой же свитер.

    Хотя для спокойствия лучше с однотонным сочетать, наверное.

    На юбку я прямо запала. Вот прямо думаю надо целибат нарушить и заказать.:) Тогда надо в асоосе до кучи добирать еще-все сложно епт.:(
    :)
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А ты посмотри на картинку дольше минуты - млин, это расстрельный вариант, окружающие глаза надорвут от курячьего изобилия)))

    Юбка тебе бы подошла, кмк, и на асосе можно всегда что-то полезное в хозяйстве до кучи взять.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Я тоже затрудняюсь с цветовой самоидентификацией. Даже с зеркалом в руках перед монитором. Для прикола посмотрите на пучки волос из №6 и 9. Они же все примерно одинаковые. А когда пытаешься совместить с цветом кожи (хз какая она вообще), то вообще труба. Плюнула.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 14:27 ----------

    У меня когда-то давно был пиджак в куриную лапку. Агрессивный рисунок, лучше не смотреть долго.
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Водолазки в тренде , и я думаю само по себе это не дикое преступление.

    Только смотря какая дева, какое платье и водолазка по-хорошему д.б. не водолазка а боди. Лучше без горла. А горло желательно не совсем под подбородок. И шея д.б. длинная и стройная.

    А если она тупо взяла водолазку х.б. и нацепила для тепла под платье без рукавов-тогда ниче хорошего.


    Пы сы. Че то у нас тут с товарищами уже который раз обсуждалось что Хромченко а особливо Васильев видно вплывают втихаря в маразм. Могут себе позволить, но простым смертным нужно держаться настороже))):)

    Щаз лень, а потом расскажу при случае, про то как подруга ходила на Васильевский "бал монстров", :d и про дискуссию вчерашнюю на Флаконе "можно ли заменить штучный пол в палаццо Веккьо на новую коллекцию линолиума "Таркетт? Маэстро Васильефф за 50труб определенно говорит-можно!":d
    Весело было.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    да не надо..
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Такая же фигня. 1й раз было всего 2 картинки, какие-то хипстерские прикиды - эт когда я честно призналась, что я песочные часы. Зато когда написала, что груша, тут мне посыпались луки... :)
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Я смотрю их передачу. Последнее время ощущение, что дизайнерам всё до чертиков надоело, им скучно и они начинают потихоньку развлекаться и прикалываться. А хромченко и васильеву ничего не остается как нахваливать.
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Народ, да нет никакой системы цветотипирования, расслабьтесь.
    Это все астрология для удовольствия.
    Там где нет четких критериев, система невозможна.

    Если Вы шатенка берите лето какое нибудь и не мучтесь, я уже все перетыкала

    С фигурой у них определеннее все получается.
    Вот я для смеха набрала блондинку ростом меньше 160 с фигурой яблоко , короткими ногами и без талии.

    Так выдало 5 штук нарядов-они же магазины, чем меньше рост, короче ноги , больше размер, итп,тем фигура нестандартнее, предложений соответственно мало.
    Они же не рассчитывают на укорачивание, подгонку, они обязаны предложить готовый вариант.

    Но варианты были приемлемые.

    К тому же одни и те же варианты встречаются и у контрастной зимы, и у синего лета и у какого там? Бледного лета.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 14:39 ----------

    Это только в случае большого объема.
    Ничего с окружающими не случится.

    О! Вот тебя же не тошнило от моего жакета?:d Или тошнило, но ты скрывала.:)
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Да уж конечно. Более одного признака в одном флаконе уже вызывает затруднения, потому что пересекается с другим флаконом. А эта фраза "более/менее 20 см разницы"?
    У меня, блR, ровно 20! :d:d:d
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну это на самом деле так.:)

    О!
    Надо в петровский сходить, бижуху хромченко посмотреть. Забыла совсем.:dream:

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 14:44 ----------

    Я думаю графа "особенности фигуры" введена для учета некоторых изъянов. Если все б-м нормально, этим можно пренебречь.
    Да попробуйте и так и сяк, делов то.)))

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 14:46 ----------

    Все таки вот это "до" и "после" всегда вызывает любопытство. Стоит взглядом зацепиться, и хочешь узнать-а как будет?

    Заразительно.
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вкусы разные))) По мне свитер и юбка по рисунку - ту мач. Моим глазам - некомфортно. А что касается твоего жакета и тошноты - улыбнулась - я разделяю то, что надевают на себя симпатичные мне люди и то, что надела бы я. Моё мнение о тебе складывается не по жакетам. При этом я сама могу надевать то, что совершенно не применяется моими знакомыми - мне вот одна барышня во время шоппинга настоятельно рекомендовала купить платье-бандаж, бирюзовое мини - а я, на секундочку, для работы вещи брала))) Кста, вот то бирюзовое или как его там по цвету платье от интеллектуальных корецев - мне оч.нравится. И на тебе, и само по себе. Ты в нём чудесная)))) И бюрюзовая или как её там кожаная куртка.